4 квітня 2021 22:29
18

Владимир ШАРАН: "Хотели отобрать очки у "Динамо", но пропустили гол на последних минутах"

Главный тренер «Александрии» прокомментировал матч своей команды против киевского «Динамо» во время послематчевой пресс-конференции.


- Сегодня мы хотели отобрать очки у «Динамо», но так получилось, что мы, к сожалению, пропустили на последних минутах гол.


Мы очень благодарны ребятам за то, что они вышли сегодня очень заряженными, настроенными на соперника и хотели отобрать очки. Но, к сожалению, так сложилась игра, что мы пропустили этот нелепый гол. Очень обидно, досадно, но жизнь продолжается. Будем работать дальше и брать очки в других играх.

И еще. Подвергнутый сеансу ненависти пособник "кротов" 4 года верой и правдой служил Динамо. А нынешний кумир - 12 лет Шахтеру. Правильной дорогой идете, товарищи. :)
Какая мерзость пошла на форуме...
Динамо должно быть благодарно Александрии за то, что дали бой. Только в таких матчах можно расти. По себе скажу: когда играешь в шахматы с сильным соперником, совсем другой настрой на партию, чем с рядовым игроком. Обижаться на такое отношение - глупость несусветная.
Если обижаться, то только на себя за то, что с корявой Александрией побеждаем в добавленное время, а с Коваливкой - и добавленного не хватает.
Если б вы так в каждом матче играли, боролись бы за второе-третье место, а так только за подачки кротовские
С Динамо они костьми легли но в следующей игре очки не возьмут духа не хватит
Формулировка конечно: нет чтоб сказать, что хотели ЗАРАБОТАТЬ очки для своей команды, так ему главное ОТОБРАТЬ у чужой команды, за это вас судьба и наказала, а Динамо выиграло вполне заслуженно.
Да,прошло бабло мимо ваших рук!
Привыкайте!
Есть справедливость!
Нелепым было твоё поведение
Шаран спалился, игроки заряженные))
Премия ускользнулаот кротофермы, ну может в другой раз
Сховати
waleo, да, Львову повезло больше
Сховати
дядя Вова, В чем это Львову больше повезло? Они просто оказались сильнее детей подземелья и отвозили их рылом по газону.))) Львов боролся за престиж и выживание, а Александрия за бабки от татарина. Абсолютно разные матчи по стимулам и целям.
Сховати
Василь Лановий, Динамо тоже стимулирует противников так что Львов боролся не только за престиж но и за денюшку. У нас так футбол построен, и не надо заниматся самообманом
Сховати
Artem, вот такие как Ворскла на стимулы не ведутся, а Львов - да подзаработал. У Динамо очень мало клубов, которые согласны на это
Artem, Динамо не настолько богатый клуб чтобы платить другим командам сотни тысяч долларов, как это делает шахта. К тому же нет никаких этому подтверждений, в отличии от соперника. Раньше это была обычная практика с обеих сторон, но в последние коды динамовские финансы к сожалению поют романсы.
«Нелепый гол» - это как раз первый в матче
Сховати
ill_Loco, да я б не сказал, Александрия отлично комбинацию разыграла, подача, игра корпусом, скидка, удар. Забарный проспал конечно, но комбинация красивая, наигранно, но не случайно.
Сховати
Согласен