26 лютого 2021 22:05
10

Виктор ЛЕОНЕНКО: "С такой игрой у "Динамо" болельщиков не прибавится, даже если выиграют Лигу Европы"

Экс-форвард «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал победу киевлян над «Брюгге» в ЛЕ.


«Усыпили «Брюгге». Две игры мы не видели Цыганкова. Сделал голевую, Буяльский забил. Я так понимаю, что один Буяльский и хочет играть. Я бы еще поздравил оборону, которая не дала ничего создать «Брюгге».

Про игру лучше не вспоминать. Лучше просто сказать – мы классно прошли. Ребята должны понимать, что с такой игрой далеко не уйдешь. Это случайно, а случайностей много не бывает.

«Брюгге» все устраивало. Никого не волновали больные. Два фактора сыграли против «Брюгге»: усыпили и хорошо сыграли в обороне. Даже моментами нельзя это назвать. Один момент был у Шапаренко, где спас Миньоле.


Сейчас опять начнут выдумывать, что это шахматы. Даже если выиграешь кубок с такой игрой, болельщиков не прибавится. А все думают о болельщиках, которых из-за ковида не видели давно.


Луческу может говорить, что никто и не думал об 1/8 финала. «Шахтеру» тоже стоит об этом подумать. Ты обыграл «Реал», но плохо сыграл с «Маккаби». Прошли дальше – слава богу, но есть вопросы по игре.


Не дано динамовцам контролировать мяч. Я хочу балдеть от хорошей игры, но в «Динамо» нет исполнителей. Трудно будет Луческу что-то переделать. Мы привыкли бегать, кто-то что-то исполнил, выпрыгнув за счет фарта. Далеко не пройдем и удовольствия от игры не получим. Закономерный результат приходит только с игрой. Фарта много не бывает. Давайте идти дальше, но будет сложнее. Хотелось бы закономерностей», – сказал Леоненко.

Зачем ссориться?Надо просто называть вещи своими именами.Леоненко-гавно.Игры пока у Динамо нет.Есть ли надежда?Она всегда есть.
Сховати
Salvador, погоджуюсь з приводу гівна, а от що стосується гри - ні. Гра є, хай ще недосконала, але прогрес є. Команда міняється, однозначно. Додадуть в атлетизмі, витривалості, і стане веселіше, набагато!
Как всегда, хочется все и сразу...
Я болельщик Динамо с 1972 года. Не удивляйтесь. Когда в Динамо появился игрок под фамилией Леоненко, тоже воняло. Когда это подобрал Денисов и принес в студию - стало вонять на всю Украину. Сейчас там одно зловоние.
Вітя, яка ж ти все ж таки жалюгідна істота...
Сховати
Vitaliymkua, то есть вы вчера получили наслаждение от вчерашнего матча? будете пересматривать и смаковать?
Сховати
redalex68, никакая, даже самая отвратительная игра Динамо, не отменяет тот факт, что татаринский жополиз пивоненко, в глазах нормального динамовского болельщика, есть полное ничтожество.
Сховати
Santos, якщо ницість каже, що 2+2 буде 4, то це ніяк з 4 не робить 3 чи 5 лише через те, хто це сказав.
redalex68, Насолоду від гри, звісно ні. Проте цілком задоволений результатом! Проте вам цього не зрозуміти. Дивіться й далі Леоненка, Динамо то не ваше!
Сховати
Сутність ідеї в тому, що насолоди не буде багато, якщо немає для неї вагомих причин. Немає гри - не буде й результатів. В більярді залітають "дурні", буває, буває не тільки в більярді. Але виграє той, в кого впарвна гра - система.