18 лютого 2021 19:22
17

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Бущан мог помочь при пропущенном мяче, но и наши игроки должны были внимательнее сыграть со своими оппонентами"

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал ничью с "Брюгге" в эфире канала "Футбол 1".

- У нас была задача не пропустить. К сожалению, нам забили гол после нашей ошибки в том момент, когда мы хорошо играли. Если бы мы действовали более прагматично, могли бы забить "Брюгге" еще. У соперника лучше игровой ритм. Они выигрывали единоборства. Но в общем игра была равной. У "Брюгге" не было особо опасных моментов, но было постоянное давление. Особенно со стороны Доста.


При пропущенном голе мне кажется, что наш вратарь должен был выйти из ворот и сыграть в мяч. Нам не хватало смелости, куража и официальных матчей. Мы часто ошибались. Было много детских потерь мяча без особого давления. Переусердствовали с длинными передачами, которые перехватывались соперником. Через неделю будет ответная игра. Знаем, против кого играем. Нужно хорошо подготовиться и на выезде сыграть лучше.


Претензии к Бущану? Я сказал, что когда мяч подают правой ногой, он приходит к вратарю. Просил, чтобы он выходил на эти мячи и играл. К сожалению, он не прочувствовал этот момент и не сыграл вовремя. Все может произойти. Ошибка Беседина при том угловом? Мы пропустили такой же гол на сборах. Нужно пересмотреть этот момент. Мне показалось, что вратарь мог выйти на этот навес. Бущан мог нам помочь, но и наши игроки должны были внимательнее сыграть со своими оппонентами. Уверен, что мы сможем прибавить к ответному матчу. Непонятно, почему у нас была такая скованность в движении и игре. Погодные условия были равные для обеих команд.

Да Бущан вратарь не уровень динамовских амбиций. И не уровень ЛЕ и ЛЧ. Если мы хотим добиваться результатов (финал ЛЕ, выход из группы ЛЧ) тога вратрь нужен надежный прямо сейчас
Сховати
Не нравится вам правда
Румынер ищет повод снять Бущана. ему нравится Нещерет и он ищет возможность поставить его. Может уже в следующей игре.
Сховати
Лимонович, а логіка де? Хотів би - давно би поставив Нещерета! Не вигадуйте бурбасятину, ви ж не працівник Фекалій 1,2,3?
А у наших вратарей всегда есть и были проблемы с игрой на выходах, что у Бущана, что у Пятова, что у СаШо
Сховати
Kostik, проблемы с игрой на выходе, проблемы с игрой ногами, проблемы с реакцией и проблемы с прыжками. Когда у вратаря проблема одна, это еще полбеды, но когда допускаются ошибки в разных эпизодах, причем с завидной регулярностью - то не вышел или "недовышел", то не прыгнул вовремя, то пропустил под собой когда бьют почти в него.. это уже не беда, это трагедия.
Сховати
Мальчег, Это футбол, тут цель - забить гол и чаще виноват вратарь. Просто потому что вратарь. Откройте таблицу сегодняшних матчей и там будут проигравшие. Увольте всех вратарей, ну или половину. Полегчает? Бущан чаще тащит, чем пропускает и проблема только с выходами, потому с регулярностью мимо кассы.
Сховати
The Trooper, "Бущан чаще тащит, чем пропускает и проблема только с выходами" - Это мантра? И как? Помогает?
Могу подряд и по списку:
Брюгге - недовышел.
Олимпик - удар во вратаря пропустил под собой.
Колос- там хоть и был рикошет, но я считаю что мог бы и достать.
Мариуполь - ладно, не виноват, хотя там даже не пытался прыгать, реакция - это не про него.
Ференц - мы не пропустили, Ура! Затащил наш герой.
Юве- первый гол пропустил под собой при ударе головой.
Юве- второй, прострел в метре от голкипера отбил на ногу Морате...
Это не я придумал, это не вырезки за столетие, это последние официальные матчи подряд. Уже закроем глаза на ошибки в товарищеских матчах, мы ж не садисты все же. Ну а это куда деть?
Я слишком предвзят? - Возможно.
Ничего не понимаю в футболе? - Тоже возможно.
Но даже учитывая все "возможно" этого недостаточно чтоб закрывать глаза на все его ляпы и упорно твердить "Бущан тащит".



Сховати
Мальчег, плюс другий гол дома від німців.
Мальчег,
"Я слишком предвзят? - Возможно.
Ничего не понимаю в футболе? - Тоже возможно." - ключові слова!
Сховати
dynamic1927, у вас там секта фанатов Бущана?
Сховати
Мальчег, у вас там секта хейтерів Бущана?
Сховати
dynamic1927, совсем нет, лично я против Бущана ничего не имею. Я даже был рад когда он вытеснил Бойко из основы. Но если он ошибается, раз за разом, то как можно его хвалить?
Сховати
Мальчег, раз за разом? У вас темепратура? Ви марите?
Сховати
dynamic1927, самочувствие прекрасное, с утра был здоровее всех живых, спасибо за беспокойство. Если по Вашему мнению Бущан прекрасно играет, то вопросов больше не имею, мы смотрим разный футбол)
в целом то неплохо, вопрос лишь в том, сколько еще ошибок должен допустить Бущан чтоб его надежность начала вызывать сомнения у ГТ..
Только со стадиона. Именно так все и выглядело.