11 січня 2021 21:13
17

Автобус "Ворсклы" остановили люди, протестующие против повышения коммунальных тарифов. Максимов и Кане поддержали их

Автобус полтавської "Ворскли" сьогодні зупинили мітингарі, які виступають проти підвищення тарифів, повідомляє телеграм-канал "Бий-біжи".


Головний тренер команди Юрій Максимов і Ібрахім Кане сфотографувалися з мітингувальниками.


Год назад обещал снизить тарифы в 2 раза. А что не снизил? https://da-dk.facebook.com/www.bzns.media/videos/439947784074601/
Сховати
Если брать газ, то когда перешёл на Нафтогаз, то почти разницы нет, по сравнению с зимой 2018 года. А если бы люди личиком не щелкали ,то могли выбрать годовой тариф там зимой еще ниже тариф.
Сховати
Rodion, у меня газа нет. Электроплита. Финансирую Шахтер. У меня центральное отопление. Плачу 1654,41 за одну Гкал. С 01.01.21 буду платить на 20% больше. Этот пи**бол обещал (см.выше запись) снизить тарифы "на опалення майже наполовину" этой зимой. Т.е. я должен был бы платить 830 грн. И где? Вместо этого буду платить почти 2 тысячи за 1 Гкал. Это при морозе больше 4 тысяч в месяц. Плюс г/вода, стоимость м3 тоже возрастает. Но он же "никому ничего не должен".
Требовать снижение тарифов, это наша национальная традиция. Так и живем.
Трассу перекрыли поклонники ЗЕ? Ну круто, на НСК истеричка выступала, всем нравилось! Быдло, не нойте!!!!
Сховати
Бидло голосувало за олігарха після майдану у 2014, ото справжнє тупе бидло.
Сховати
FC Kyiv United, а то что сейчас страной правят олигархи тебя это не смущает? Просрали экономику до пандемии тоже в порядке вещей, как и обещанное не выполнять. Чисто факты, где расследования нашумевших уголовных дел? Где обещанное снижение коммунальных тарифов? Почему президент не может овладать с олигархами? Где повышение зарплат медикам, военным, учителям? Это все те лозунги с которыми шут ишел на выборы и на которые клюнуло быдло. А сейчас быдло плачет, что тарифы подняли. Я уже молчу, про реформы, там ума нет просто, что-то маломальски реформировать. Если вам всего этого за один год правления мало, тогда я не знаю, что у вас там в голове! И кстати, скажите спасибо ЗЕ за успешный бизнес в Рашке)
Сховати
Пацанюра, угомонись, истеричка. Это футбольный форум
Сховати
amfuschol, быдло коммуналочку молча плати!
amfuschol, что футбольного в этом фото ты увидел?
Пацанюра, а ти, бидло, за кого голосував? За пороха? Чому ж ти тоді не бидло?
А шо, тарифи не мажуться на хліб?? #хуженебудет
Сховати
Sergio, Так тарифи непідйомні хто встановив в період 2014-19, їж не обляпайся, підбарижний холуй.
Сховати
FC Kyiv United, то в календар дивися? 2й рік покращення від професіоналів.
Бюджети пиляють як хочуть, а потім відпочинок. Красені. При цьому ще є люди, які все ще моляться на ще))) І дивишся на них, ніби голова є... В 14му вибір був правильний, жаль, що за період 15-19 не з'явилося достойних опонентів, за якого б віддали хоча б 20%. Жодного!!! А Максимов - касавчік!
Сховати
А кто кроме пороха готов был взяться за это дерьмо? Их просто не было, были только разговоры. Нынешняя власть мало того, что не занимается экономикой, так она ещё лажает в каждой сфере. Нет банальной вертикали власти, о какой войне мы можем говорить.......они сдадут Украину при первом обострении на фронте. Сейчас хорошо ездить в Минск водочку лить и языком болтать. Разве такая власть адекватно сможет ответить на военные действия, Сивохо будет рапартовать о взятии Краматорска.
Красавцы! Уважение!
Молодцы! Вот тут реально - красиво