25 листопада 2020 00:40
42

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "Нужно быть реалистами. Еще недавно мы не могли обыграть "Лугано", а теперь такой скачок"

Хавбек "Динамо" Виталий Буяльский в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Барселоны".


- Ничего не случилось. Проиграли и все. Мы играли не просто против какой-то команды, а против "Барселоны", футболисты которой стоят по 30-40 млн. Пока были силы, старались играть, но сложно играть весь матч без мяча. Почему перестали играть после второго гола? Было сложно психологически переломить матч. Очень много играли без мяча.


После перерыва нужно было играть так же, как в первом тайме и больше выбегать в контратаки. Не получилось. Состав "Барселоны"? Когда футболисты долго не играют и выходят проявить себя, они выходят на поле с тройной мотивацией, у них все получается. Что касается наших моментов, то любой из них мог решить исход матча. Но когда играешь с "Барселоной", можно забить два, а пропустить три.


Обидно, что в первом тайме мы хорошо играли, а во втором действовали безобразно. После первого гола все посыпалось. О результате матча "Ференцвароша" не знали. Узнали уже в раздевалке. Все будет решаться у нас дома. После матча в раздевалке было опустошение. Все понимают, что четыре гола это много.


Нужно забыть и идти дальше. Нам попалась не самая лучшая группа в Лиге чемпионов. Нужно быть реалистами. Еще недавно мы не могли обыграть "Лугано", а теперь такой скачок. Наверное, психологически мы еще не готовы, но скоро должны к этому прийти.

Треба бути реалістами - Буя і Ко не відповідають рівню Динамо.
Сховати
FC Kyiv United, а нынешний уровень Динамо — это что? Каким вы его видите, чтоб понять, кто ему соответствует
Сховати
По вашей логике Запор уровень.
Сховати
При этом Запорожец должен превратиться в Мерен)
Та причому тут логіка?)
Так, зараз ДК- для рівня ЛЧ- запор
для рівня УПЛ Феррарі(,не прям от саме круте, але Фераррі). Питання ж в тому- хто зараз рівень ДК, який він той рівень, зараз? Що прямо таки всі рахіти, ніхто не рівень з гравців. Не змішуйте в купу різні контексти розмов.
Лошари!!! Все , що не влетіло на Камп Ноу вчора влетіло вам в ворота на НСК.... Ми тут недавно раділи , що кротам відвантажили 6 голів, ось отримайти 4 і розпишіться.... Краще б вже Мессі грав з основою Барси , може не так вже й крупно влетіли їм...Добре , що хоч вчора Юве дотиснув Ференцварош Реброва, а то було б дуже туго...Крім того не забуваємо , що Ребров і Ко можуть набрати очки і проти такої Барси...( грали вони проти Юве дуже добре)..Так , що нам у Києві в останньому турі потрібна хоч одна перемога у ЛЧ...Якщо Суркіс хоче чогось добитися з Луческу в ЧУкрі і в Європі , то однозначно потрібно зимою підсилюватись гравцями і позбавитись баласту....
Вчора одне порадувало : програли обидві команди з рассєйськой педерації ( гол на останніх хвилинах Севільї в ворота краснодарських биків і облом газпромівців) та гол Морати теж на останніх хвилинах у ворота Фраді. більше нічого...
Сховати
А лошары кто? И да, радоваться кротовским влетам я буду вне зависимости от результатов Динамо
"Ничего не случилось. Проиграли и все" - Вот психология истинного динамовца. Абзац.
Сховати
Игорь, а може це просто відповідь на дуже розумне питання "журналіста"- "Что случилось?", а не психологія?))) як питають- так і відповідають...
Сховати
Ігорюня, ти шось мало пацанів з пасовищ підтянув, зви всю редакцію профутболу мінусувати)))
Ігорюня, ти шось мало пацанів з пасовищ підтянув, зви всю редакцію профутболу мінусувати)))
Сховати
Если проиграем венграм, тут у всех пуканы порвет)
Сховати
Пацанюра, мені ні- бо не виключаю і такий варіант. Їхня перевага- тренер (і причому не фізрук) 3й рік, зіграність колективу. В майстерності все таки ми краще.
Від Барси зараз лише назва.
dmitrydvk, в спорте нет запорожцев! Как говорил Бубка, что если у тебя есть ещё одна попытка, то ты не проиграл. Но если в команде такая психология, что выход против Барсы это потолок, то чего тогда ожидать от команды? Основная масса болельщиков после первого матча с Барсой ссалась кипятком и говорила, что вот это игра, вот оно Динамо и получало удовольствие от поражения!!!!! Это мазохизм получать удовольствие от поражения!!!!!! Были комменты типо проиграли 2:1, но я такой счастливый...
И игроки тоже подхватили такой хайп, ну подумаешь 1/1 не забили, мы ведь опыта набираемся .......
Сейчас глотнули 4 мяча, тут уже психология виновата во всем. И язык не поворачивается сказать, что мы хоть как-то играли. Я виду к тому, что наша молодежь успокаивается после таких поражений. Это профи футбик, а не чемпионат на область. Лично для меня слышать такие слова от игроков дико, поскольку Динамо Киев приучило меня не к оправданиям. Динамо Киев не было запорожцем! Я ещё к тому, что если обосремся с венграми дома.........вот тогда действительно будет полный запорожец. А шанс достаточно велик!
Сховати
Пацанюра, везде есть феррари и запорожцы — и в спорте в том числе. И вполне себе могут и венграм попасть. Бубка — это феррари. Динамо 1986 —то феррари. А сейчас запор превращается в ваз
Сховати
Да пример Бубки заключается не в Феррари, а в мотивации и веры в собственные силы. 6 матчей в группе, это условные попытки, которые нужно улучшать и потом можно будет сказать растет уровень Динамо или нет
Да, в спорті нема запорожців))) Хлопче- тобі приклад Ф1 навели. Ти хоч знаєш хто там що? Чому ж Хааси жодного разу не перемогли- в них вже стільки спроб було? Хоча тут доречніше приклад Вільямса зараз підходить... Теж велика команда, історія, а зараз заїзді в очки- це всерівно що КК виграли... А чого? Та бо блін в них той же умовний "запорожець".
А наш "запорожець" - зараз лише прокачується 5й місяць... і прикинь які рахіти- Барсу обіграти не можуть))))
П.С. про знаки оклику я нижче написав тобі)
Сховати
Я тебе могу примеры из НБА привезти, как команды прокачивались и становились династиями. Суть не в том, а в самом оправдании......Ещё раз повторюсь опыта после 4:0 мало, это садомазо. И радоваться тут глупо. А поп поводу прокачки, то снимайте розовые очки.....качаться в нынешнем составе Динамо не может
Сховати
Я тебе могу примеры из НБА привезти, как команды прокачивались и становились династиями. Суть не в том, а в самом оправдании......Ещё раз повторюсь опыта после 4:0 мало, это садомазо. И радоваться тут глупо. А поп поводу прокачки, то снимайте розовые очки.....качаться в нынешнем составе Динамо не может
__________
Питання тобі- от що мав сказати Буяльський, замість того що в статті, щоб тут в коментах не виникало ні в кого питань? Що саме він мав сказати?? Замість "Нужно забыть и идти дальше"- да, зараз приїду додому, сяду і буду плакати? як приклад, ну чи що саме ?
Я не бачу в його словах виправдань- але лише бачу що він думає з даного приводу. Вдома в Барси грали в інший футбол- був другий результат і друга гра, тут в Києві грали в інше- інший результат інша гра. Так вирішив грати ТШ- який і казав- для нас в цій ЛЧ не результат головний, а досвід- ось пробують одне, інше, з тим набором виконавців що є( і ІМХО більша половина може додати) і яких ще є чому вчити, а саме головне- є КОМУ вчити... Це вам не папєрєдніки- що глотнули від Челсі 5( які нема чого навіть порівнювати з вчорашніми 4ма) а потім і Лугано монстр став для тих же гравців...
Сховати
Bodivin, есть категория людей, которые не отвечают на вопросы, ответы которых не соответствуют их картинки жизни. Им ставишь прямой вопрос ,а они про всё, кроме того что спрашивают..)
Пацанюра, Вспомните игру с Лацио. 1:1 в гостях. играли круто. Тогда все заговорили вот он Хацкевич! Построил комманду, заиграли. И затем безвольные 2:0 дома. Тоже игроки звезду поймали, а Лацио добавил немного и разнес нас. Это уровень игроков и подготовки комманды
Сховати
Ivan Zaitsev, я ещё помню матч против Челси при Хаце) там нас отвозили не хуже вчерашнего матча)
Те, кто ехидстуют и ждут геройства — странные люди. Посадить вас в запорожец, и вывести на формулу 1. И сказать в конце — у тебя тоже была машина, ну и что, что чуть хуже. Ты, засранец, проиграл гонку в психологии.
Сховати
dmitrydvk, тобто по вашій аналогії гравці Динамо - це водії, яких посадили в запорожці? Розтолкуйте, будь-ласка, бо без 50 грам не розібратись. І хто тоді той запорожець? Суркіс? :)
Сховати
juice, может, накатите 50,и поймете? Любая машина — некий набор, как то — двигатель, трансмиссия, салон. Все это в целом определяет класс машины. Кого и кем назвать — сами придумайте.
Сховати
dmitrydvk, забыли добавить владельца авто)
dmitrydvk, тобто водій - у вашій аналогії - це Луческу. А запорожець - це гравці.
Те, що якісного розвитку команди без придбання якісних гравців і мабуть більш глибинних змін в структурі клубу не буде, деяким вболівальникам було очевидно ще, коли головними тренерами були динамівські серця. Завбачливий Ребров пішов з клубу не просто так в свій час. Зараз тренером є Будулай, якого уже всі визнають кваліфікованим тренером. Але проблеми на місці. І так, крок за кроком поступово більшість зрозуміє, в чому реальні проблеми клубу.
Ідіть ви вже лісом по Коньяспорам, Генчерберлігі, Анкарагоджю, це ваш рівень, а не Динамо, повна перезагрузка складу повинна бути.
Сховати
FC Kyiv United, когда уже ты и тебе подобные болелы перезагузятся, и желательно с концами? Когда команда выигрывает, то ты рядом, когда команда проиграет "пошли вон". Всё что надо знать про некоторых болел.
Сховати
J e r a D, та он ссаный крот, давно уже за ним наблюдаю
Сховати
butia, та да, тут еще есть как минимум 3-4 человека которые делают вид что болели ДК)
Сховати
J e r a D, смотри, как раз трое заминусили, не нравится сцукам)
Сховати
butia, та пусть минусуют ради Бога, все всё видят, кто болельщик ДК, а кто не упускает возможности при любой осечки вылить тонну помоев с себя, сами то уже переполнены ими, вот и приходится испражнятся, я больше чем уверен что некоторые футболисты читают этот сайт, и важно что бы они на этих упоротых внимания не обращали, берегли свою психику.
Судя с моих наблюдений по плюсам и минусам, адекватных здесь гораздо больше, эти люди не всегда пишут комментарии, но читают и плюсуют регулярно, или минусуют, если человек пытается впарить какую то дичь, за общее мнение. Типа как некоторые из ультрас пытались говорить от имени всех болел во время назначения Деда.
Виталик, не оправдывайтесь! А то я вижу, что 1 место в УПЛ поднимает самолюбие. Вы для начала по итогу станьте первыми в УПЛ! А второй момент, психология здесь до одного места, если вы безвольно проигрываете, а потом прикрываетесь Лесиком! Вы после первого матча с Барсой упустили очки и ходили довольные!!!! Сейчас тоже самое!!!!! Вы довольны от поражений!!!!! Для вас голевой момент против Барсы уже достижение, поражение в группе тоже достижение!!!! Если что психология подвела!
Сховати
Пацанюра, больше!!!!!! восклицательных!!!!!!!!!!!
Сховати
Droooon, Да хоть миллион, с венграми будет игра и посмотрим, что тогда запоют
Droooon, Один знак оклику= зверну увагу, два=та зверни увагу, блін!, Три знаки оклику= істеричка))))))
Трусливьій футбол и такой же комментарий сегодняшнего капитана. Оправдания, обьяснения своей сирой психологии меншовартости.
Капитан, где борьба, где жажда победить, втоптать их в газон??
Проиграли ну проиграли, двигаемся дальше... Куда??
Печально и грустно бьіло смотреть, а здесь и читать.
Задаю себе риторический вопрос- а нужньі ли таким игрокам болельщики, фанатьі?
Главное не заморачивайтесь. Пока что вы и не должны таких соперников обыгрывать. Тренируйтесь и готовьтесь к матчам УПЛ и к Ференцварошу.
Сховати
Ты я вижу слишком грамотный выйди сам на поле и покажи что можешь а мы посмотрим только если что не так будет не обижайся