23 серпня 2020 16:41
14

Fotomac: "Гезтепе" готов предложить "Динамо" 250 тысяч евро за Жерсона Родригеса

Вингер сборной Люксембурга Жерсон Родригес, как сообщалось ранее, может перейти из «Динамо» в «Гезтепе».


Как пишет Fotomac, турецкий клуб готов предложить «Динамо» 250 тысяч евро за футболиста. Очевидно, речь идет об аренде на один сезон.


Последние полгода Жерсон Родригес провел в Турции на правах аренды в «Анкарагюджю». Интересно, что за тот трансфер турецкий клуб заплатил «Динамо» 500 тысяч евро.

Хлопець безумовно талановитий і може принести користь команді. Але ...
За один рік його вигнали із двох команд. Тобто, сильно розраховувати на нього мабуть не варто - у будь-який момент може підвести. Досвід інших показує, що мало хто може змінити себе відразу і назавжди.
250 в неделю?
Лол Суркіс послав їх 250 тисяч раз на**й!)
Жерсон - бесспорно талантлив и его талант будет позволять ему постоянно играть лучше многих неталантливых, но послушных. А, вот нарушение спортивного режима опредилит лишь кол-во лет в большом футболе. Пример тому - Миля.
Ще місяць назад тут всі поголовно писали, що Родрігес - це пасажир і шлак, а тепер ті ж самі люди співають йому дифірамби. Лицемірство - головна ознака гнидності!
Сховати
Kyiv, я не буду мінусувати, але не погоджусь з Вами. Не у фактах, а в оцінках. Раніше Родрігеса критикували за його виходки (і далі будуть, якщо воин продовжуватимуться), а дифірамби зараз співають за його гру. Погодьтесь, в першій грі він показав рівень.
Купите на эти деньги органических удобрений и насыпьте себе за воротник
Сховати
Simplefan, так они так и хотят сделать, если Динамо продаст это удобрение
Сховати
Etorphine, тогда они не туда обратились. Такие удобрения только в Шахтере
ну он показал класс против уставшего Олимпика, посмотрим что будет против Шахтой. Все же поставил бы на то что хоть его и удержат сейчас до зимы по жадности, но потом пожалеют, так как его постоянным клубом станет Арена
Сховати
psv, вопрос, от чего устал Олимпик? Картошку копал?
И если вспомните прошлый сезон, Жерсон забивал Шахтеру.
Питання навіть не в тому, проти кого ми грали, а в тому, що на фоні всієї команди він показав своє вміння.
Жерсон Родригес хоть и с "характером" (любитель поскандалить и понарушать спортивный режим),но в первой игре за Динамо в этом сезоне показал,что может быть одним из лидеров нашего клуба,естественно при условии пересмотрения своего спортивного отношения к рабоче-тренировочному процессу,дисциплине и собственным профессиональным требованиям.А турки за свои смешные 250 тыс. пускай сосут лапу.Они наивные с таким же успехом могут попробовать немножко доплатить и арендовать Месси)),а почему бы и нет,наглость второе счастье!!!
Брєд повний