26 липня 2020 09:14
30

Милевский выругался в адрес Бойко, поддержавшего назначение Луческу главным тренером "Динамо"

Экс-форвард «Динамо» Артем Милевский раскритиковал голкипера киевского клуба Дениса Бойко за слова поддержки новому главному тренеру киевлян Мирче Луческу.


«Иди, бл##ь, с ним в джокер сыграй, клоун. Такую х##ню нести, псина, лишь бы не выгнали тебя.


Бойко, залижи всем и останься, черт», – написал Милевский в динамовском паблике Tribuna.com в инстаграме.


Хоть к послединамовскому Милевскому у меня неоднозначное отношение, но тут все правильно и лаконично написал. Поддерживаю. Луческу не должно быть в Динамо как и того, кто причастен к его привлечению в клуб!
Милевский своими побухиваниями сколько раз подводил команду. Иди в джокер с Алиевым сыграй, клоун.
Сховати
SERgio, когда они подводили команду? со слов срукиса?
милевскиЙ и алиеВ -- это потерянные люди, и они "доказали как любят футбол", и вопще показали как они любили ДИНАМО КИЕВ когда играли и -- это бухати и ходить по ночным клубам... И сейчас они открывают свои роти, лучше идите бухать чтобы больше вас не слышать....
История может быть повторяется............
27 апреля исполнилось 108 лет со дня рождения великого Деда – замечательного тренера-новатора Виктора Маслова. Вашему вниманию глава о Викторе Александровиче из книги Семена Случевского «Первопроходцы».

Виктор Александрович Маслов – один из самых признанных фундаторов наивысших достижений «Динамо» за всю славную историю клуба.

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ДУХУ У киевских динамовцев в сезон их первого чемпионского триумфа – 1961 года – не было более принципиального противника и раздражителя, чем Маслов и его московское «Торпедо».

Два года подряд –1960-й и 1961-й – эти недавние середняки турнирной таблицы смело потеснили с ее вершин признанных многолетних лидеров – столичные «Спартак», «Динамо» и ЦСКА. Сначала «Торпедо» становится чемпионом СССР, да еще кладет золотые медали в Кубок Союза, а «бело-синие» с берегов Днепра завоевывают серебро. На следующий год эти соперники «меняются» драгоценными металлами.
Ви́ктор Алекса́ндрович Ма́слов — советский футболист и тренер, полузащитник. Мастер спорта СССР, заслуженный тренер Украинской ССР, заслуженный тренер СССР. Входит в число 50 лучших тренеров 50-летия по версии журнала World Soccer. Википедия
Родился: 27 апреля 1910 г., Москва, Россия
Умер: 11 мая 1977 г., Москва, Россия
Рост: 1,78 м
Позиция: Полузащитник МОСКВИЧ который сделал ДИНАМО- НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ..........
*БОДРО,ЧЁТКО,ВНЯТНО,ОТ ДУШИ*
Друзі, уся справа в тому, що усі колишні динамівці, що залишились поза клубом розуміють/заздрять Луческу...Вони показали свою безграмотність і розуміють, що часи динамівських сердець у минулому..Я теж не в захваті, но Луческу професіонал і якщо при ньому Динамо буде грати в комбінаційний, ефектний футбол то ми всі будемо аплодувати!!!
Сховати
Динамо назавжди, тільки безхребетні можуть такому аплодувати, справжні вболівальники ніколи не приймуть Луческу. А вважати що якийсь успіх можливий ца його тренерування можуть тільки бовдури.
Сховати
Fiml, подібне говорили і про Шевченка в збірній, і про Реброва у нас.
кстати у меня альтернативное мнение: те, кто подлизнул, все таки имеют амбиции и хотят играть в основе. при Блохине то же самое было, все иностранцы (Ленс, Беланда итд) в интервью постоянно говорили какой Блохин великий тренер и соответственно попадали в состав
Kerbs,Monax - согласен