27 червня 2020 22:28
16

Пенальти или нет? Судья не поставил точку в ворота "Шахтера" за игру рукой

В субботу, 27 июня, состоялся матч 28-го тура чемпионата Украины. Донецкий «Шахтер» сыграл вничью с луганской «Зарей» (0:0).

На 3-й минуте судья матча Виталий Романов не поставил 11-метровый в ворота донецкого клуба за игру рукой Николаем Матвиенко.



Согласен! В литературе - Условный рефлекс. Извините за уточнение...
Пенальти, да только в данном случае судья подыграл не Шахтёру, которому уже всё фиолетово, а Динамо Киев. Ведь в случае пенальти и победы, Заря могла существенно сократить отрыв от второго места. Поэтому даже не понятно, вернее понятно кому в данном случае это было выгодно.
Сховати
Jew, Это называется "приобретенный рефлекс " . Помните собаку Павлова ,которая выделяла слюну ,когда зажигалась лампочка ?)))))))) Пенальти в ворота кротов ))))))
Рискну предположить, что Романова накажут.
Во-первых, пенальти там был.
(Ну и во-вторых, кротам надо был кровь из носу отдавать 3 очка Заре, как основному конкуренту ДК в борьбе за серебро. А потом ещё надо стимулировать Полтаву в финале Кубка Украины. Сезон для кротов станет полностью удавшимся, если Ворскла выиграет Кубок, а Динамо останется на 3 месте. Или даже на четвёртом...)
Сховати
Мал, Берите шире, Шахтёр спонсирует всех кто играет против Динамо и не только киевского, также тбилисского, минского московского, дрезденского. Я вообще думаю, что Ахметов возглавляет мировой заговор против всех Динамо и готово платить любые деньги всем их соперникам. Не удивлюсь если Шахтёр проплатил всем соперникам в этой ЛЕ и особенно тому 35 летнему, который хет трик сделал в последнем своем матче, кто играл против Динамо.
Мал, скажу коротше, ніж Jew: думаю, їм фіолетово при теперішньому розкладі.
Мал, думаю судья на автомате не дал ))) А потом решил , если кротам нужно , пусть сами пропускают ))
Судді, мабуть, якийсь орден дадуть. А якщо ніби то покарають (відправлять у відпустку), то з потрійним окладомі відпускними від рижого.
Їх не для того посадили на перше місце, щоб ставити їм пенальті. О!
Неделя вони было после игры с Колосом..."Судья рецидивист,помог Динамо Киев,уничтожить непокорного":кричали проплаченные рыжим цветом масмедиа и экперды.Ну вот теперь посмотрим,сколько разговоров мы услышим,относительно судьи и его ошибок в пользу неприкасаемых подземных жителей...Подозреваю будет тишина)).
Почему я не удивлен?
Зроблять відмазку: рука притиснута до тулуба.
Ждем отстранение судьи? Или у нас двойные стандарты?
в прошлом туре попов в матче с колосом так сыграл и судья поставил на точку
Сховати
felix, ну так это было в прошлом туре, и это был Попов