28 травня 2019 17:25
14

Игорь ЦЫГАНЫК: "В конце сезона у Суркиса и Хацкевича будет разговор с математическими раскладками"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в программе "Цыганык Live" ответил на вопрос о дальнейшем будущем Александра Хацкевича в "Динамо".


- Тяжело сказать. Последнее интервью Суркиса намекает на то, что Хацкевич все-таки найдет возможность убедить его в способности команды бороться за трофеи и быть конкурентоспособной в следующем сезоне. Президент понимает, что он в большей степени несет ответственность за клуб. В последние 25 лет "Динамо" ассоциируется с его фамилией. Но зная Суркиса, могу предположить, что он дает Хацкевичу "пасы" для того, чтобы он смог его убедить. Такого кредита доверия раньше не имел ни один тренер.


Все зависит от Хацкевича и его аргументов в конце сезона. Думаю, там будет разговор с математическими раскладками. Будут смотреть, прогрессируют футболисты или нет. Если по ним будут предложения, это будет означать, что работа Хацкевича достаточно серьезная. Также будет вопрос и по бразильцам. Прошлым летом за них были заплачены серьезные деньги. К Сидклею присутствует определенная предвзятость. Думаю, что президент спросит, почему так происходит.


Гонсалес полтора года назад отказался играть в "Динамо" при нынешнем тренерском штабе и попросил искать ему новый клуб. Или же он будет сидеть здесь до окончания контракта. Найти место на поле ему не смогли, а Бразилии он стал одним из лучших футболистов. Цена на него может серьезно вырасти, и хорошо, что его контракт принадлежит киевлянам. Есть возможность заработать на его продажи.


Вариант, при котором Хацкевич может остаться 50 на 50. Ведь его контракт заканчивается. Это не та ситуация, когда надо решать, прекращать с ним сотрудничество или нет. Будет вопрос о том, каким будет его новое соглашение, и на сколько лет оно будет рассчитано. Игра против "Александрии" также даст много ответов. Перспективы Хацкевич остаться достаточно большие. Молодые футболисты доверяют этому тренеру. Эта команда готова сотрудничать с ним и дальше. Но нужны прогресс и движение вперед.

Смутный этот Цыганык. Не зря такую фамилию носит. Ой, не зря.
Експерт якого ми заслужили!?
Рівень екпертності Циганика десь на рівні Шуфрича молодшого.
Сховати
OoS, невже заслужили?
Сховати
Барвинок, дивлячись на нашу УПЛ, схоже що так.
Шкода коли такі люди як Босянок, Джулай - незатребувані у нас. А пенісови, циганики - формують дискурс.
Подивитись на рівень російської ПЛ, то вони в плані якості футбольного продукту виглядають набагато, набагато вище.
Математика проста. Квалификация Хацкевича стремится к нулю.
Очередная ахинея от балаболки.
Относительно Сидклея предвзятость в том, что он не уехал вместе с Че Че и Буэно?
Блохин 5,5 лет назад тоже давал "математические раскладки" кто когда из новичков пришел и ИМС повелся,что бы потом через 3 месяца уволить...
По игрокам:
Из молодых прогрессирует при этом ТШ,только Миколенко.
Шапаренко,Шепелев мимо кассы.
У Бразильцев,Дуэлунна вообще шансов не было по сути.
Из молодых Алибеков,Попов,Цитаишвили тоже в основе почти не были.
Исаенко "мелкий",Русин "зеленый и транжира"
Цыганков играл бы так как сейчас при любом человеке с дипломом тренера в нынешнем чемпе Украины.А с грамотным тренером глядишь бы еще намного сильнее играл бы.,
Ну да,еще 25 летние молодые Бурда и Буяльский прогрессируют
По игре-нет ее!!и Не будет при этом ТШ
"Думаю, там будет разговор с математическими раскладками. " Да, разложат на стол 0,7 и будут спринты по 50 грамм.
"Вариант, при котором Хацкевич может остаться 50 на 50." Да, гений аналитики. Как в анекдоте:
Какова вероятность встретить на улице динозавра? - 50%. Либо встретишь, либо нет.
"Эта команда готова сотрудничать с ним и дальше." Еще бы, адекватный тренер часть из них погонит сразу, часть посадит в запас, часть погонит позже.
Короче, Цыганык, как всегда якісно проанализировал ситуацию.
Прибавил ли за последний год Цыганков? Шапаренко? Русин? Супряга? Будут ли расти при Хацкевиче Цитаишвили, Попов, Алибеков, Исаенко? И до чего дорастут?
типок тупо придумывает новости и выдаёт как инсайдерскую информацию
Сховати
klopp, та да. Есть за ним такой "грешок". иногда даже не придумывает, а выдаёт старое как "новость" :)
математика... по 500 на рило?
"Молодые футболисты доверяют этому тренеру" - Сомневаюсь, что Русин, Супряга, Дуэлун, Попов, Цитиашвили так уже и доверяют
Сховати
Zeit, а еще Исаенко очень доверяет. Который прямым текстом от "тренера" - слишком мелкий с мужиками в футбол играть. Который, выходя на замену - получил гениальную установку "найди мяч и постарайся забить". При этом лучший бомбардир дубля.