12 лютого 2018 19:30
20

Артем ФРАНКОВ: "Ожидал прочесть такое в автобиографии какого-нибудь криминального авторитета, но не футбольного чиновника"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал высказывания президента Федерации футбола "Мариуполя" Журавлева.


"Лозанна, CAS, процесс начали с задержкой. Со стороны «Динамо» вовремя явилась скандальная юрист-адвокат Жуковская. Игорь Суркис и его свидетели приехали с опозданием на 27 минут, по всей видимости, очередная схема, ранее запланированная. Судя по тому, как Жуковская нервно выкурила 4 подряд сигареты «Прима», видно, что уверенности в их победу у нее нет.


Но гонорар госпоже Жуковской нужно отрабатывать, а она это делает мастерски, ведь многим известно, какая она актриса. Да и вглазах Игоря, и других свидетелей, я увидел неуверенность и, самое главное, я почувствовал, что им стыдно за то, что они сделали и приехали позорить Украину. Но они люди команды «Динамо», нужно выполнять то, что им говорят»


Ожидал прочесть такое в автобиографии какого-нибудь криминального авторитета, но не футбольного чиновника. Вопиющее хамство и абсолютное неуважение к женщинам. Господа, вы что творите?" - написал Франков в Фейсбуке.

Это он с сарказмом отвечал на заявления товарища Журавлева. Нормально все описал тут - https://m.ua.tribuna.com/football/1060155290.html
Сховати
Если вдруг нельзя ссылки на др. Сайты, прошу прощения. Просто подгорает с этой истории
Игорюне нужно было выйти на связь с ультрас, чтоб те подымели шинами у ФФУ и т.д. чтоб 3,14дары внутри немного вспотели... глядишь и до вас не дошло бы.
Сховати
Кас*
Франкова нет в фейсбуке. Когда Динамомания перестанет репостить фейки?
Сховати
AXL, расчитано на то, что кто-то прочитает и поверит, не проверив? А проверить же так легко, 30 секунд времени, и вясняется, что Вы либо лжете, либо ошибаетесь.
Сховати
Буковина, это фейковый Франков. Он сам об этом не однократно говорил в конфе на МатчДей.
AXL, п почему ты решил, что его там нет? Набирай в поиске правильно имя и фамилию
Сховати
Это фейковый аккаунт. Спросите у самого Франкова в конфе на МатчДей.
Учитывая предыдущие решения КАС по неявкам, наши шансы невелики. Это надо признать. И вообще сражения выигрываются ещё до их начала и Суркисам нужно было 100 раз подумать и о конце плана А и альтернативном плане Б.
Сховати
Умник, много таких решений было при присутствии формулировок "боевые действия", "война"?
Сховати
Кепа, а на соседнем сайте не с руки посмотреть?
"В апреле 2002-го турецкий «Улкер» не приехал в Израиль на матч баскетбольной Евролиги против «Маккаби» Тель-Авив. Турки попросили руководство турнира перенести матч в другое место из-за сложной ситуации в регионе – некоторые игроки давили на клуб, переживая за свою безопасность. 5 американских легионеров отказались ехать.
«Улкер» указывал на большое количество смертей в Израиле со времени возобновления активности «Интифады» (арабское боевое движение, направленное на захват территории Палестины) в октябре 2001-го. Задели религиозный вопрос – клуб из мусульманской страны мог стать мишенью для атаки палестинцев.
Власти Израиля обещали обеспечить все возможные меры безопасности для «Улкера», но клуб посчитал, что гарантий в такой ситуации быть не может. Совет Евролиги не увидел серьезных оснований для неявки. Сначала клубу отказали в переносе, а после неприезда на матч присудили по регламенту техническое поражение.
Дело дошло до CAS – и апелляцию «Улкера» отклонили."
Сховати
Умник, не видел...
Умник, Ключевой абзац: "Власти Израиля обещали обеспечить все возможные меры безопасности для «Улкера», "

А в нашем случае гарантии властями предоставлены не были
И фразочки у всех одинаковы, - "позорить Украину"... как же смешно слышать это со стороны лохметовских.... Давайте не будем обращаться в европейские суды, дабы не позорить наш гуманный суд??? Что это вообще такое? Как так? Когда уже введут расстрел за перекручивание фактами, пропаганду и ложь в СМИ???)))
Сховати
ну про смертную то типа сарказм)) хотя...
А у нас разве не криминальные авторитеты - футбольные функционеры? А, Франков?
А вообще ничего нового, наши представители ффу рубятся с ринатовскими. По хороршему всех надо в одну охапку и на пенсию, а набрать нейтральных, можно иностранных, чтоб не было подозрений, включительно с президентом.
так и представляю, как один из лучших украинских футбольных юристов стоит и курит Приму...хотя нет, не представляю)) Надо ж было такое придумать
"Так ведь долбо..б-с, сударь!"