29 вересня 2017 16:30
16

Официально: Марлос получил украинское гражданство

Полузащитник "Шахтер" Марлос официально получил украинское гражданство. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин.


- Дорогие друзья, сегодня в нашей команде на одного гражданина Украины стало больше, - написал Палкин, прикрепив к сообщению фотографию Марлоса с новым паспортом.
В свое время хотел, чтоб Динамо его подписало, хороший игрок. Если будет вызван в Сборную, очень надеюсь, что с него сделают АПз, и никаких больше Коваленко и Зинченко я не увижу.
Интересно а Марлос украинский язык знает или хотя бы понимает?
брудні ігри шоколадного і рудого виродків
Будет прикольно, если он выучит гимн и станет его петь быстрее рахитского.
Сховати
Игорь_pashik 73, так он уже пел гимн перед матчем с Зарёй недавно, я тогда даже подозревал о его натурализации, думал по приколу просто поёт...))
Сховати
не подозревал*
Парамон, это даже интересно.
ну шева полюбе вызовет этого хмыря... давайте уже всем бразильцам футболерам дадим украинское гражданство, че уж там мелочиться и будем вызывать их всех в сборную...только тогда будет не сборная украины, а сборная бразилины....
Приятно, когда украинцев приростает не только от рождения, но и сознательным выбором во взрослом возрасте, это ценно вдвойне.
Сховати
Baobab, Не думаю що це від любові до країни.
Сховати
аэс, по мнению психологов любовь длится около 4 лет, Марлос у нас уже 6, так что действительно чувства могли и поостыть, но не он виноват, что надо было столько ждать
Не думаю що це від любові до країни.
Baobab, такой же выбор как и у Тайсона.
Baobab, отлично траллируешь
Ненавижу Шахтер и все, что с ним связано! И вот как-то любовь к сборной начинает пропадать в последнее время..
Игрок хорош, но минус один Украинец в сборной и в шахтере.