31 травня 2017 11:54
16

​Имя наставника, который возглавит "Динамо" в сезоне 2017/18, официально объявят завтра

Как стало известно "Динамомании", имя наставника, который будет тренировать "Динамо" в сезоне 2017/18, и состав его тренерского штаба официально будут объявлены завтра, 1 июня.


Ранее мы уже сообщали, что наиболее вероятно это будет беларуский специалист Александр Хацкевич.

И?
Це повний піпець...
Прикольно, интересно Динамо Киев единственный клуб в мире, который принципиально назначает тренеров из бывших футболистов и обязательно без опыта работы.
Сховати
Jew, ну хацкевич динао мински тренил и сборнул белоруси, какой-никакой, но опыт) это не ребров...хотя, конечно ничего радостного нет
Есть такое выражения. Жадность фраера погубила.
Не знаю шо там будет завтра, но беря во внимание все новости о главтрен и приглашённых, у меня складывается впечатление, что Суркис хочет лепить команду ветеранов в резерве. Тогда Реброва отпускать нельзя! :)

Ну почему хоть раз не назначить тренером того кто проявил себя в скромных клубах (Григорчук, Вернидуб, Кучук и т.д.), как появились те же Моур, Вилаш-Боаш, Фонсека... это по крайней мере был логичный ход. Но нет у нас опят 25.
Три года многие были против Реброва, потом возносили его до небес... Если у Хацкевича получиться - почему нет?
Сховати
НИК, в том то и дело что Хачкевич не проявил себя ни в молодёжке, ни в сборной, с чего вдруг его ставить главным в ДК? Суркису не везет в такой лотерее, ни с Ребровым, ни с Лужным, ни с Блохиным, за последнее время удачным было только первое назначение Сёмина, потом сплошные провалы.
Близится эра светлых годов.
Клич пионера: "Всегда будь готов!"

Ничего не напоминает?
"-Команда проиграла, а игрок говорит, что следующий матч сыграем ещё лучше" (хф "Вратарь").
Следующий сезон.. я в ожидании))
Вспомните, как появился Вернидуб, так что поживем увидим. От нас мало что зависит