Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Хотелось что бы это был Маркевич. Но хотеть не вредно как говориться.
Показати
Полностью поддерживаю. Не знаю почему на этом сайте большинство так настроены против Богдановича... Я надеялся что он станет тренером еще после Блохина... А в идеале это Маркевич тренер ДК и сборной! Сейчас игра сборной полностью зависит от показателей ДК! Кто бы что не говорил а костяк сборной это Динамо Киев! Все мы прекрасно видим чего стоят хваленые Коваленки без очень качественной бразильской полузащиты... Кстати вчера одну приятную новость прочитал - Кучер покинул кротов)) Надеюсь и в сборной его уже не будет.
Булава, я тоже был за Маркевича. Это тренер, который видит, как его команда должна играть. А Ребров что,- очередная выскочка Суркиса.
Показати
doromeo, Гадаю, що Ребров буде рости, але теперішній його рівень не відповідає вимогам ТОР-команди. Не відчувається, що наше "Динамо" - це команда-агресор, що діє з позиції сили. Весь час чогось бракує... Ну дай, Боже, нашому теляті вовка з'їсти і то якомога скоріше, бо час летить, а пам'ять постійно нагадує про славну історію того "Динамо". А може то казка була?..
No results found.