26 грудня 2017 13:32
59

Алексей АНДРОНОВ: "Если бы на Донбассе воевала Россия, война бы давно была окончена не в пользу Украины"

Известный российский комментатор Алексей Андронов считает, что в Украине идет гражданская война.


«А какая там война? Вы вот прям серьезно считаете, что там (на Донбассе. – прим. Tribuna.com) официально (хотя бы по численности) воюет страна (Россия. – прим. Tribuna.com)?

Вопрос ее участия в этом – это другое. Но если бы воевала страна, война бы давно была окончена. И не в пользу Украины.

Никакого официального, осмысленного участия России как страны или армии (и в стране, и в армии много тех, кто резко против) там нет, в отличие от Сирии. Это не оправдание, партизанщина его недостойна, это вопрос об определениях.

Осмысленно – это значит официально введены войска, их участие признано и одобрено властью. Этого нет», – написал Андронов в комментариях на своей странице в Facebook.
О чём бы эта гниль теперь не говорила - для меня он моральный труп !
А, ведь, создавал, в определённом смысле, видимость "адеквата".
Но, лучше таких просто вычёркивать, чем иметь за спиной !
андронов из страны гандонов, это вопрос об определениях
От мудак!!!
По запросу путлера или хуйло как угодно. Госдума дала добро на вторжение кацапских войск в Украину. Оказывается у этого урода не было таких полномочий. Откуда там взялись псковские вдв, чеченцы с первого дня там да хотябы аэропорт вспомни. буряты эти чурки и вся прочая срань как там оказались. Общался с питерцами по случаю. Ихний сосед в турбюро взял путевку на донбас , адреалинчика получить , пострелять , над пленными поиздеваться. Этот подонок ездил туда дважды на тот момент. Андронов , это как можно расценивать. Без кацапов там давно всё решилиб.
Официально - нет. Неофициально - да. А объяснять отсутствие тем, что иначе "война бы давно была окончена не в пользу Украины" в корне ошибочно уже потому, что задач таких и не ставилось (пока?) хуйлокомандующим.
Топ-новость. :)
маразм
Ах да, и Крым сам референдум провел, люди так решили понимаешь...
Андронов, буряты чьи? Обстрелы с рашкинкой территории это как? И с какой целью рашка войну ведёт? Цель была недопустить разгрома её псевдореспублик, чего она и добилась, пока. Ну или Дебальцево взять, когда надо, тогда она и вводит регулярные части...
К сожалению для вас товарищ Андронов таковы реалии российско-чеченской армии. Без авиации всей вашей "мощи" хватило только для захвата 30% донецкой и луганской области.