28 вересня 2016 23:38
222

"Бешикташ" - "Динамо" 1:1. Гол Цыганкова приносит киевлянам ничью с Стамбуле

Сегодня "Динамо" проведет матч с "Бешикташем" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.


К поединку со стамбульцами киевляне подходят без Сидорчука, который был удален в игре с "Наполи", и травмированного Данило Силвы. Также не полетел в Турцию вместе с командой Олег Гусев. Сергей Ребров объяснил ситуацию с отсутствием ветерана "бело-синих" высокой конкуренцией и наличием молодых игроков.

К слову, в Стамбул тренер "Динамо" взял Цыганкова, Беседина и Очигаву. Причем, первый уже успел дебютировать в Лиге чемпионов в игре с неаполитанцами и отметиться голевой передачей.

Лидер динамовцев Андрей Ярмоленко, похоже уже оправился от проблем со спиной и готов выйти на поле с первых минуит. В последнем поединке "Динамо" в чемпионате Украины с "Олимпиком" вингер вышел на замену во втором тайме и сразу же усилил игру команду в атаке.

Что касается "Бешикташа", то за стамбульцев из-за повреждения может не сыграть полузащитник Огузхан Озякуп. Однако в составе турков хватает футболистов, которых стоит опасаться. В первую очередь, это нападающий Венсан Абубакар, огорчавший "бело-синих" в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов в составе "Порту".

Также опасения вызывает особенная атмосфера на "Водафон Арене". Стамбульские клубы славятся своими фанатами, и болельщики "Бешикташа" не являются исключением. Трибуны наверняка будут оказывать колоссальное давление на игроков "Динамо", справится с которым будет главной задачей киевлян.


Последний раз киевляне встречались с "черными орлами" в сезоне 2011/12. Тогда в групповом турнире Лиги Европы "Динамо" благодаря голу Гармаша одержало выездную победу в Стамбуле, а дома потерпело поражение со счетом 0:1.


Ориентировочный состав "Динамо":


Шовковский - Макаренко, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Федорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Гармаш - Мораес


Главным арбитром встречи назначен немец Феликс Цвайер.

Транслировать матч будут каналы "Футбол 2" и "Украина". За событиями игры в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании".

0 ударов вообще в сторону ворот !
Средняя линия пока молчит,Мораес выглядит топ моделью,которая всё видит,кроме мяча.
Народ давайте разсудем,Блохин 3ее место в чемпионате. НО бля там играли Металлист,Днепр.Шахтёр.Черноморец. Что бы было с Динамо ? Где любители Реброва как героя ? Магата надо в Динамо ! Может хватит с Динамовким срдцем .конспекты Лобана и т д.
Сховати
сравни составы, сравни суммы потраченые на трансферы игроков при Блохине, потом вспомни чего добился Ребров с игроками Блохина.. проанализировал он..
Не пойму, у нас что нет кем заменить Буяльского кроме Корзуна? это ж какая должна быть у нас молодежь что они даже в чукре не могут вытеснить Гармаша?
Сховати
Антон, у нас есть прекрасные ребята в молодежке. Но для Реброва эталон центрхава - Рыбалка. Принял мяч - отдай вратарю. Кто так играет - тот и выходит. Ну еще есть обязательный показатель в 10 обрезок за матч. Сделал - играешь. А молодежь наша так не умеет, там парни в футбол играют, а не в это убожество имени Реброва. Потому и не пускают их дальше тренировок с основой
Антон, дело не в молодых игроках а в "тренере", для которого лучше свободный агент чем молодой игрок!
Сховати
Вот просто интересно, сколько еще "неудачных" тренеров Суркис должен пригласить в ДК?
Сховати
Антон, Надеюсь что этот "тренер" последний, пора уже искать молодого иностранного тренера, лучше всего немца они любят играть в скоростной футбол, и у них в почете тактика и дисциплина! И пора Суркису понять что для испанской модели игры игроки должны обладать хорошей техникой! А не быть как Гладкий, Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Антунеш!
Сховати
И не надейтесь. При Суркисах никаких немцев не будет. Сейчас кто главный виновник всех бед Динамо? Правильно, Ребров. Потому что он молчит и как бы всем доволен. А условный немец молчать не будет, а расскажет, что бюджета в команде почти нет, купить кого-то молодого и мало-мальски талантливого невозможно, а с имеющимися игроками в лучшем случае можно надеяться на борьбу с Шахтой за первое место в ЧУ. Но немцу это не интересно. Ему надо видеть в составе перспективу хотя бы для финала ЛЕ.
Мне эта игра напоминает второе пришествие Семина.
Динамо во всем проиграло первый тайм.
Тренер себе не враг. Чем хуже, тем лучше. Интересно, Сергей Ребров аутоагрессией не страдает... Иногда кажется что он сам себе вредит и выдумывает проблемы.
все у нас хорошо ,мораес, и гладкий рулят,динамо киев,команда для раздачи в аренды,сергею реброву виднее
антунеш, морозюк красвцы... как Ребров их ставит в состав?
Ну вот нахуя занимать слот ? Ну дайте другйо команде УПЛ попробовать себя, хотя тогда Динамо уже точно на 9 место прыгнет.