Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Ну давайте говорить честно,так как есть,ведь предупреждал Рианчо,что ж...па приходить???? Предупреждал!!!Кто отреагировал?!? Господин Суркис!!!Что Дальше??Жопа из которой нет выхода!!! Только поражения и медленная смерть под присмотром донецкого парня Реброва!Уйти честно он никогда сам не сможет!
Показати
влад, Рианчо в команду притянул всяких Громовых. Так что большое ему спасибо за это
Уже 3-2 ,Леднев
Показати
так 3-3 уже
Давайте скажем прямо в предыдущих двух сезонах команду ТРЕНИРОВАЛ РАУЛЬ РИАНЧО.Почему сегодня команда проигрывает в скорости,тактике,даже набегать свойственные всем игрокам килкиллометраж они не могут.Как говорил великий ВВЛ всё дело в уровне подготовки.Мы "вымучили" все игры которые играли,для того,что бы типа "успешно"сыграть в Лиге Чемпионов.Уровень подготовки не позволяет Динамо играть в свой футбол.Мягкотелый Ребров вместе с таким же помощником испанцем не в состоянии поднять команду на уровень хотя бы прошлого сезона.
Показати
влад, Ребров мягкотелый -Это такая шутка??? Он не команду не может поднять. он ее тренировать не может. Вчера они были уставшими, а имели 4 дня отдыха, Их видимо гоняли еще и в эти дни. Вместо сна на свежем воздухе, теоретических занятий и легких тренировок с разучиванием стандартов, например. теперь 11 дней отдыха.. Странный график..
Самое обидное нам не кого и послушать,определить,что происходит?! Харьковский парень Франков,да кАНАЛ Ахметова,с кАналом Коломойского расскажут о большой харизме Господина Реброва.Все же настаиваю на экспертной оценки работы Реброва ветеранами клуба.Дело не в поражении в отношении игроков к своей работе и к тому,что говорил Рианчо перед уходом из Динамо?! Нужен анализ игры подопечных Господина Реброва и именно людьми которым клуб не безразличен.
Показати
В том то и дело, что на многих постах в клубе сидят ветераны ДК , а не лучшие своём деле.
Ждем умного решения господина Суркиса,человеку вернувшему когда-то Лобановского должно быть всё понятно,однако насколько "прозрачный" был Луческу когда говорил о том ,что тренирует Динамо Рианчо,господмн Ребров,только стрелочник,но явно не ТРЕНЕР,надеюсь подаст в отставку!!!!;
Показати
Не дождетесь. Хотите поспорим? А решение с Валерием Васильевичем было очевидным. Потому что по уровню своего таланта он на три головы превосходил всех остальных доступных Суркису-старшему тренеров. Но зато после Лобановского не считая первый приход Семина сплошные провалы.
За свои 43 года,я видел многое,сегодня нет главного -команды,нет ИГРЫ,кто там грамотный-фланги мертвые,средней линии-НЕТ.Это не истерия-это факт.Мы играем со второй лигой чемпионата СССР,и это ,в лучшем случае,такой футбол нам не нужен,говорил Озеров.Мне стыдно,но тем кто сегодня играет не место в команде ДИНАМО КИЕВ,где наши ветераны клуба почему молчат,может то ,что творится устраивает всех,где эксперты клуба,а не кАнал Ахметова будет издеваться над Динамо сидя и живя в Киеве.Кто сегодня должен кричать о состоянии в коллективе,что происходит в конце концов??????Кто ответить.
Показати
Ребров тебе ответит он опять скажет я не доволен и опять мы будем делать выводы )))
Пускай кто хочет,тот и критикует меня,ставят минусы,целуют Реброва куда угодно,но пусть главный тренер Рианчо вернуться в клуб,а это убожество идёт тренировать Сток Сити,или,что нибудь подобное.
Показати
Пожалуй,я соглашусь с вами
Рыба гнеет с головы,а команда с тренера.Не думаю,что Ребров сможет достичь каких-нибудь серьезных успехов в еврокубках.
Показати
влад, А нагадайте нам будь ласка, хто це із наших тренерів виводив Динамо в 1/8 ЛЧ останнім часом.
Не вірю що вони сьогодні виграють, тим більше із потрібним рахунком. Але вже за те що граємо весною в цьому турнірі, велика подяка тренеру і гравцям. Ну не можуть вони стрибнути вище голови, не той клас і ціна їх не та що в МС.
Матч відповідь -це знущання над фанами Динамо!
Показати
влад, тут з одного матчу складається, матчу відповіді не буде
Ыксперд ты бы сначала матчасть подучил а потом бы рот открывал.
Вспоминая Великого Лобановского мне трудно понять как человек с таким низким интеллектуальным уровнем может тренировать Динамо Киев.Как вообще этот "тренер" "разговаривает" с игроками и хоть что-то может до них донести можно только догадываться.Не знаю как кому а мне бывший ,несомненно великий игрок, сегодня напоминает,извините бомжа с помойки случайно попавшего на пресс-конференцию после матча.
Показати
И что??? Да пофиг, какой он, но он НАШ!!! И нефиг его трогать. Мы, уж, как-нибудь сами у себя в колхозе разберёмся. Я уже не говорю об уважении к старшим. Вот ты, например, позволишь себе подойти к прохожему и кинуть в него не важно чем??? Сомневаюсь. А тут такая хрень...
No results found.