15 березня 2016 18:34
14

Андрей ВОРОНИН: "Нападающие "Динамо" слабы для Лиги чемпионов"

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин уверен, что "Динамо" не сможет взять реванш во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов у "Манчестер Сити" и выйти в следующую стадию турнира. Первая игра прошла в Киеве и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

- Исходя из первого матча против "Манчестер Сити", англичане явно сильнее, и три гола Киеву будет забить проблематично, - приводит "Р-Спорт" слова Воронина. - Это практически невозможно, но я очень обрадуюсь, если это получится.


У "Динамо" всегда были хорошие нападающие, за исключением нынешней команды. Вся атака строится на Андрее Ярмоленко, вся игра практически идет через его фланг, а нападающего, какие были раньше, нет. Нет линии атаки, которая могла бы забить два мяча в ответ на один. Я считаю, что для Лиги чемпионов у "Динамо" слабые нападающие.

Ребров сказал, что есть шанс. Это правильно, так и надо команду настраивать. Честно говоря, маловероятно, что "Динамо" пройдет дальше. Я будут счастлив, если у "Динамо" получится сделать то, что сделали ребята в 1997 году, когда обыграли "Барселону" на "Камп Ноу" со счетом 4:0. Это был бы суперподарок, но тогда была другая команда, другие исполнители. Сейчас не верится, что "Динамо" может что-то такое сотворить, забить три. Шанс есть, но в Англии всегда было тяжело играть "Динамо".

Какие нападающИЕ? У нас сейчас один Теодорчик.
Сейчас в целом эпоха вингеров, так что нападающие это не критично
У Динамо просто слабкі напи, на будь який турнір. Не виходить в останні років 10 застопорити забивного нападаючого. Та й середина поля не удже намагається створити гольову ситуацію. Але інших на жаль немає і не передбачаються. На осінь, скоріше за все, буде ще гірше. І це не від тренера залежить. Хто сюди класний поїде. Кому потрібна країна в стані війни і розрухи.
Рыба гнеет с головы,а команда с тренера.Не думаю,что Ребров сможет достичь каких-нибудь серьезных успехов в еврокубках.
Сховати
влад, А нагадайте нам будь ласка, хто це із наших тренерів виводив Динамо в 1/8 ЛЧ останнім часом.
Не вірю що вони сьогодні виграють, тим більше із потрібним рахунком. Але вже за те що граємо весною в цьому турнірі, велика подяка тренеру і гравцям. Ну не можуть вони стрибнути вище голови, не той клас і ціна їх не та що в МС.
Полностью согласен. И самое обидное - что возможности приобрести кого-то толкового на эту позицию, в блишайшие года 2, минимум, практически отсутствуют.
А в чем по-Вашему его неправота?
Сховати
Tren, а кто говорит что он не прав?
Сховати
VIEL, Козак.
Сховати
Tren, Перечитай ще раз? Чи вже пішов передматчевий підігрів?;)
Сховати
Козак, Пршу прощения! Мой косяк.
Андрійку! Ти теж в ЛЧ не феєрив, то не коректно робити такі заяви, хоч ти на всі 100% правий.
Сховати
Козак, от того что Андрей "не феерыв", наши напы лучше не становятся
Сховати
Rick88,
З іншого боку - скромність прикрашає;)