29 серпня 2016 16:48
20

Ирина МОРОЗЮК: "Обескуражена неадекватной оценкой всего происходящего"

Жена защитника "Динамо" Николая Морозюка Ирина в своем Instagram дала объяснения своим вчерашним высказываниям в ответ на критику мужа.


"Обращаюсь ко всем обиженным болельщикам ДК! Я не могу понять, почему разразилась такая буря вокруг моего высказывания?! Те комментарии, которые были скопированы, это была эмоциональная переписка с парочкой людей, которые оскорбляли мужа! Всего лишь. А не обращение к болельщикам!!! Понятно, я не могла уважительно обратиться к людям, которые оскорбили мою семью! Это не было официальным обращением ко всем болельщикам! И нормальные люди это видят и понимают!!! Конечно, это все использовали против меня.. И началось то, что и надо было доказать... Что людям дай повод только. Обескуражена неадекватной оценкой всего происходящего. Полилась в мой адрес такая грязь, что мир не видал!! Так вот, почитайте комментарии десятков людей и посмотрите сами, у кого на самом деле грязные рты! Сколько нецензурной лексики употреблено, сколько придумано и приукрашено! Что касаемо болельщиков ДК, то они прекрасно знают как Николай к ним относится! Уважает, ценит и благодарит, а все остальные, если уж хотите выплеснуть свою агрессию, злость и личные неудачи, то пожалуйста, Бог вам судья"

В случаях с женами футболистов молчание - золото вдвойне. Тренинги для них открыли бы уже что ли)
Обычно в свой адрес такие высказывания принимают те, кого они касаются.
Я не защищаю, тех кто с одной и другой стороны позволяет себе, оскорблять других.
Вопрос какая бы была реакция в этом случае, тех кто об этом также оскорбительно распространяется.
Многое во всем этом вырвано из контекста, нужно знать, что там было на самом деле. И перекрутить все пытаются так как им удобно. Но похоже в высказываниях каждый о своем или на своем языке.
Андрей Колесник, который говорит о мужиках, не рассказывает об этом независимо, как журналист, а ведет себя как баба базарная. И распространяют все это такие же.
А я вот не могу понять , какого лешего эта мадам развыступалась?? Славы захотелось?Так Коля уже есть. Шутка. Эта гламурная пустышка сначала посоветовала болелам ДК что то там про ширинку ,а теперь удивляется.Во истину полное отсутствие серого вещества.Да и зачем оно ей. Сэлфи делать она умеет. Ноги раздвигать тоже.А больше ей ничего не надо. Только вот Коля бы еще научил - в каких случаях свою пасть можно открывать и на кого.
Коля, извинись за жену.
Особливо, в своїх висловлюваннях, вона хоча підкреслити свій особливий статус переможниці по життю, напевно ій накреслено долею бути щасливчиком, а всіх недостойних вона винятково нарікає невдахами, що осмілились прокоментувати невдалу гру її чоловіка. З приводу цього нагадаю відоме італійське прислів'я: "Коли гра закінчується, король і пішак падають в одну і ту ж коробку".
Пытаться что-то доказать болельщикам, она же уже взрослая женщина с жизненным опытом, а ведет себя как ребенок.
Андрей Колесник уже высказался по поводу этой жены футболиста и я согласен с каждым его словом, если кто не видел, советую глянуть.
Сховати
Minos, ты о чем?
Сховати
125, на ютубе есть такой парниша, Андрей Колесник, обозревает разные чемпионаты, иногда высказывается о нашем футболе, если интересует, посмотри.
Сховати
Minos, а ссылки нет?
Minos, нашел. 0:00 / 18:07
РЭШФОРД-СПАСИТЕЛЬ И ТУПАЯ ЖЕНА МОРОЗЮКА
о, снова вылезла, видать отхватила от Коляна вчера вечерком)
А ты не "взбентежена" тем что как бывшая стриптизерша семью разбила и дитя годовалое без отца оставила??? И нефиг болельщиков делить на болкльщиков и недоболельщиков!!! Не тебе судить кто есть кто...
Знаток футбола!!!
Збентежений тим,що Ірина Морозюк знову пише