29 серпня 2016 00:26
49

Сергей РЕБРОВ: "Хочу, чтобы трансферное окно скорее закрылось, и я буду работать с теми людьми, которые есть"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров в программе "Профутбол" рассказал о кадровых проблемах команды.


- В это межсезонье мы усилились двумя игроками, но игроками бесплатными. Мы никого не купили и оставили тот же состав. Надеюсь, что трансферное окно скорее закроется, и я буду работать с теми людьми, которые есть. Есть усиление или нет - нужно знать, с кем ты работаешь.

Бесплатно - усилились... Манчестер Юнайтед и Ибрагимович... Бесплатно - нахватались статистов. Интересно, когда -то поймете ли вы, Сергей Ребров свое самодурство?!
Сховати
Goodwin, при чем здесь Ребров? Неужели так тяжело понять, что он не усиливается не потому что не хочет, а потому что Суркис денег не дает??? А Ребров просто принимает, что называется, огонь на себя. Как только стал бы публично требовать у Суркиса усиление, очень быстро перестал бы быть главным тренером.
А на что это окно влияет ? С большой натяжкой , ещё Ярмоленко может куда то по дешёвке уйти , и всё !
Юнеса хоть вернули, вроде как....

Уже хоть как-то норм
Интересно кем это вы УСИЛИЛИСЬ ? Гладкий,Громов не считаются эти буратины только ослабили команду.так кем это усилились ?

Есть усиление или нет - нужно знать, с кем ты работаешь.

А ты не знал что это за игроки типа Морозюков,Гладких и Громовы,это игроки первой лиги ну не как игроки ЛЧ !

ИЗ ГОВНА конфетку не слепишь ! Пора бы уже знать.
Усилились ? Гладким и Громовым,он шутит ? Их приглашение это ослабление.Абсолютно никакие.Вообще никакие.Один не может с несколько метров забить,второй который уже матч что есть на поле что нету.
Доречі, а хто був ініціатором запрошення Гладкого в Динамо, чи не Ребров часом? Хто позбавився від Яковенка, який на голову сильніший за Громова, хто віддав Теодорчика, зневажає Мбокані та Бельанда, продав Петровіча і Бертольйо, навіть не надавши їм жодного шансу, хто тупо ігнорує Мякушко і знову не довіряє Циганкову? Правильно кажуть, що риба гниє з голови.
Сховати
Barezi, ну, якщо відверто, Яковенко нічим не кращий від Громова, та і Петровіча з Бортольо в клубі не мало бути, всі вільні агенти від Шаблія, і я більш ніж впевнений, що Реброва не питають, потрібні вони йому чи ні. З рештою сказаного цілком згоден.
Barezi, 100% соглашусь, тот же Бертольо был бы сейчас предпочтительнее Буяоьского и Сидорчууа. Я не пойму что от них хочет Ребров ну нет таланта никакого у ребят, я сколько наблюдаю за ними очень слабо, элементарно даже мяч принять не могут, про пас я вообще молчу, разве что назад могут отдать, этого мало что они просто бегают и когда никогда добиваться в пустые ворота и то не всегда получается:(
Barezi, Громова - Рауль
Ребров еще интеллигентно высказывается. В нашей команде пока действительно есть футболисты, недотягивающие до уровня Лиги Чемпионов. А в некоторых ситуациях - уровня УПЛ, как бы прискорбно это не звучало.
Мы пополнились, а не усилились так будет точнее.
Объективно: Ярмоленко, Хачериди и Гармашу нужно, - уходить из ДК, если у них остались еще амбиции и они хотят чего-нибудь добиться в своей карьере. Не думал, что такое напишу. Прославленный клуб превращается в болото. Все очень печально. Главный виновник всего - ИМС. Война и другие факторы к управлению клубом отношения не имеют.
Сховати
100%, это же очевидно, как дважды два. Но некоторые болельщики искренне верит, что это Ребров заставляет Сурксиса не подписывать приличных игроков.)
Кожен ранок відкривав цей сайт з надією побачити новину про нове якісне придбання Динамо, натомість змушений читати дитяче ниття Реброва про ущербність трансферних вікон, як явища у футболі, тепер зрозуміло, що рівень цього тренера крихітний для такох команди, вузьколобість, конфліктність і небажання прислухатися до порад - головні вади Реброва, які не дозволять йому довго знущатися над славетним клубом.
Сховати
Barezi, Повністю згоден. За два роки було лише ДВА(Євертон и Порту) матча,які можна було дивитись без суму. Тепер зрозуміло чому пішов іспанець...
Barezi, "вузьколобість, конфліктність і небажання прислухатися до порад - головні вади Реброва" - ти сам показав рівень своєї розумової відсталості
Сховати
вот такие "умники" как ты и ставят минусы людям, которые хоть немножко в чем то разбираются, которые говорят правду, которые на белое говорят - белое, а на черное - черное!
Ребров - самый заурядный тренер украинского масштаба. Но не он - первопричина всех бед с нынешней игрой Динамо. Уверен, что Ребров - не враг себе и с удовольствием усилил бы команду за счет игроков более высокого класса, но Суркис просто отказался выделять деньги на мало-мальски приличные трансферы. А вступать с ИМСом в публичный конфликт по поводу усиления состава Ребров не хочет, потому что в таком случае Суркис его быстро сплавит. У Реброва и всех бывших динамовцах на тренерском мостике команды главной функцией всегда было помалкивать и не подставлять Суркисов, за исключением, конечно, великого Лобановского и Блохина. Блохин был просто ошибкой Суркисов, коих уже случился уже вагон и маленькая тележка.