14 травня 2016 00:32
41

Алексей Чередник: "Зозуля, ты не футболист. Ты мразь"

Олимпийский чемпион Сеула, экс-игрок «Днепра» и селекционер «Шахтера» Алексей Чередник высказался о поведении нападающего днепропетровского клуба Романа Зозули во время матча против «Зари».


«Хочется поделиться своим возмущением на поведение этого существа. Зозуля, ты не футболист. Ты мразь.


Ты своим поведением растоптал и наплевал в души всем тем людям, кто создавал и прославлял имя славной команды «Днепр». Всем кого уже нет (Емцу, Жиздику, Вишневскому, Погорелову, Устимчику, Кудрицкому, Шоху, Тищенко, Сороколету и еще многим другим, кто ушел от нас) и нам.


А это все заслуженные люди. Лучший бомбардир чемпионата СССР и обладатель серебряной бутцы в Европе, лучший игрок чемпионата СССР, четыре олимпийских чемпиона, двукратные чемпионы СССР, обладатели Кубка СССР и т.д.


А теперь хочется спросить, что ты достиг в футболе? Что ты сделал для этой команды, что ты выиграл с этой командой, чтобы вести себя так?


На твои безумные действия смотрели юные болельщики «Днепра». Мне уже два дня звонят из многих стран мира футбольные и нефутбольные люди и спрашивают: «Алексей, что это было?».


И мне стыдно, потому что я не знаю, что им ответить. На твои извинения мне, как говорил товарищ Жеглов в одном известном сериале: «тьфу и растереть».

Ты оплевал всех нас. Поэтому я требую, чтобы руководство клуба разорвало контракт с этим существом.


Таких посредственных физкультурников вагон и маленькая тележка, тем более, что во второй команде есть талантливые ребята. Лучше дайте им шанс, а хуже не будет, будет только лучше», – написал Чередник в Facebook.

А как ХОЧЕТСЯ «нежно» прикоснуться к этому жирному, тупому, заплывшему, ватнему лицу! Одноклеточный, ты чаще посещай Украину! Здесь рады будут встретить тебя ЦВЕТАМИ!!!
Кто текст писал, Леша? Или на премию стараешься? Как перебежчик, так и срать на своих начинает. Ведь мог и промолчать. Без тебя пацану тошно. На изввинения плевать, а что тебе надо? Может денег? Так то к палкину.
иди у самопалкина на пузырь требуй,требует он,ггг
Ну вообще-то нормальный человек не будет так выражаться даже про человека не приятного ему самому, но дядя Лёша ты как блюститель морали, почему твоя ейса не открывалась когда Даша Сырунова пела песенку про Динамо, или в Динамо играло меньше знаменитостей ? Так, что передаст продажный это - ТЫ. Сидел бы у Лохметки за пазухой и сопи в две дырки.
Алексей Чередник мразь
Прдолжу ряд - Зидан, Кантона, Пепе, Суарес - мрази?
Базар клоуна
Таких кадрів ми ще не бачили в "експертах"
Ребята, "любовь" кротов к нам понятна, и форма, в которой высказаны претензии, вполне естественна для них. Я бы удивился, если было бы иначе.
Однако мы все говорим о тех, кто критикует Романа, но не говорим о поступке самого Романа. А ведь это важнее намного (в частности по причине, изложенной в первом абзаце). Давайте представим, что Роман - не наш. Более того, кто-то из кротов был на месте Зозули, Ротаня. Какова была бы наша оценка?
Если мы оцениваем поведение игроков не по каким то объективным правилам, а по принадлежности "наш-чужой", тогда нам придется принимать и право других (в том числе и кротов), пользоваться этим подходом. Если же оценивать объективно, то игроки Днепра поступили очень некрасиво, если сказать очень мягко. И такие вещи нужно наказывать. Без этого рано или поздно спорт превратиться в неизвестно что.
Лёха, хватит разговоры разговаривать! Я понимаю - накипело!!! Пора высказать всё это Роме лично, в лицо, в приватной обстановке. Если вдруг понадобятся деньги тебе на лечение, мы, болелы Динамо и Днепра с удовольствием скинемся.
Сховати
Santos, я уверен, что у кого-то даже есть знакомые в отделении челюстно-лицевой хирургии, так что в беде такого хорошего человека не оставим. Будет как новенький, где-то через полгода...