1 лютого 2015 14:40
36

El Desmarque: "Малага" дала согласие на переход Антунеша в "Динамо"

Как информирует испанский портал malaga.eldesmarque.com, киевлянам все же удалось согласовать с испанским клубом условия трансфера по левому защитнику Виторину Антунешу.

Ранее, напомним, тамошние СМИ сообщали о том, что "Динамо" предложило "Малаге" за португальца 4 млн евро. Однако испанцы побоялись, что не успеют найти замену Антунешу до закрытия зимнего трансферного окна, и это якобы стало причиной их отказа.

Теперь же, по последним данным malaga.eldesmarque.com, киевляне увеличили свое предложение по игроку до 8 млн евро (6 млн сразу + еще 2 млн в виде различных бонусов в зависимости от выступлений игрока) и получили от "Малаги" предварительное согласие.

Эту информацию подтвердил тренер "анчоусов" Хави Грасия во время пресс-конференции перед завтрашней игрой с "Валенсией".

"Официально трансфер еще не состоялся, но предварительное согласие по переходу Антунеша достигнуто. Думаю, его следующим клубом станет киевское "Динамо", - сказал Грасия.

За 28-летнего Тремулинаса 6,5 отвалили, а он максимум в скорости лучше Антунеша будет. И никто не страдал.
По мне так вообще прайс похер. Лигу Европы брать надо если кому не понятно.
Надіюсь гравець дійсно толковий раз за нього заплатили стільки. Мбокани тоже не молодого купували і тоже за хороші гроші. Пповинні радіти що хоть хтось йде до нас, і ще одне підтвердження тому що для Суркіса Динамо більше чим бізнес
да мы всегда дорого игроков брали, и не всегда удачно (Андрэ всяких). А теперь не каждый поедет в нашу страну. Кароч, добро пожаловать!!!
хороший трансфер будет тем более с топ чемпионата в наше время очень даже отлично
Бывают ситуации, когда и 6лямов за игрока 6-й команды не жалко. Видать с Макаром не все гладко, а наш президент в этом году команду (и в первую очередь тренера) настраивает на наивысший результат во всех трех турнирах, в которых участвует ДИНАМО. Поэтому и просьбу ГТ будет выполнять полюбому. Чувствуется азарт игрока (ИМС), да и ДИНАМО как ни когда близко к победам. Дай Бог и ему и нам!
http://www.transfermarkt.co.uk/?lang=en
Сховати
http://www.transfermarkt.co.uk/dynamo-kiew/startseite/verein/338/saison_id/2014 да действительно на трансфермаркете он уже в динамо !
Он похоже на 100% наш, Антунеш не заявлен на матч с Валенсией.
Он похоже на 100% перейдет к нам. Антунеш не заявлен на матч с Валенсией.
6 лямов за игрока основы 6-й команды примьеры много? ну-ну...