18 травня 2014 09:49
49

Сегодня Реброва утвердят главным тренером "Динамо"

39-летний специалист лишится приставки «и.о» после матча с «Зарей» на совместной пресс-конференции с Игорем Суркисом.

Сам матч с «Зарей» и последующие за ним мероприятия важны для исполняющего обязанности главного тренера «Динамо» Сергея Реброва. Сразу после игры 39-летний специалист проведет совместную пресс-конференцию с президентом клуба Игорем Суркисом. Ожидается, что на этой встрече с представителями СМИ клуб утвердит Реброва в качестве полноценного главного тренера «Динамо» и перед новым тренером будут поставлены задачи на следующий сезон. Для Реброва они будут традиционны, как и для всех других предыдущих тренеров киевлян – победа в чемпионате Украины, национальном Кубке и место в зоне Лиги чемпионов. 

Так же на пресс-конференции будет объявлено, продолжит ли работу в клубе нынешний спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко, гендиректор киевлян Резо Чохонелидзе и нынешние помощники Сергея Реброва.

Если честно, то достала эта рулетка...
Сховати
Есть покер : 5-ти карточный, 6-карточный и руский :-)
Лучше - руский, минимум на три бокса. Техасский - вообще фуфло .
Сховати
:-)
Мне хочеться, чтоб Динамо ставала чемпионом Украины, достойно играла в ЛЧ, но Ребров - это не тот тренер, который сможет Динамо вывести из кризиса
Сховати
а кто может? бердыев? аналитики видно тут и пророки собрались..
Сховати
От тандема" Григорчук - Маркевич" :-)
Сподіваюсь Михайличенко і Чохонолідзе вилетять зі свистом! А щодо Реброва... час покаже...
Не будем делать поспешных выводов!..
Надеюсь, что спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко и гендиректор киевлян Резо Чохонелидзе получат хороший пинок под зад!!!
Сховати
От Реброва?
вышенаписанные комменты против Реброва считаю глупыми, такое ощущение что здесь дети до 15 лет сидят или люди которые не умеют шевелить мозгами! Если бы не революция в стране был бы иностранец 100%. Вы не понимаете что никто к нам в страну ехать не хочет, ждем трансферного окна и с большой вероятностью ухода многих легионеров с нашего чемпионата. С укр. тренеров либо Григорчук либо Маркевич (мечты о Кучуке остаются только мечтами) , но Григорчук на самом деле слаб, а Маркевич опять полезет скупать поларгентины, поэтому наверное Ребров на данный момент единственная более менее адекватная кандидатура + учтите что у Фирташа проблемы с законом и фин. вливания в Динамо уменьшатся, а Суркис как мы все знаем не такой уж и богатый человек
Сховати
Можно узнать, откуда такой вывод что Григорчук "на самом деле слаб"?
Сховати
увидите в следующем сезоне
Сховати
Отличный аргумент.
"Григорчук на самом деле слаб", "Маркевич опять полезет скупать поларгентины", "Ребров на данный момент единственная более менее адекватная кандидатура" Нарешті у Петросяна з'явився достойний конкурет - Hesher!
"Шевелюн" мозгами, раздуплись и попытайся въехать, что большинство комментов на Динамомании не "против Реброва", а против долб...зма Джуниора. Ну не хотят на Динамомании "хлопать ластами" (как метко сказал Пасечник) решениям нашего президента. Пиши на Шурике - там будешь в своей тарелке (почти все комменты не за Реброва почему то скрыты). Но обрати внимание на высказыания Суркиса - он читает Динамоманию, а не Шурик. Как думаешь почему? "100% был бы иностранец" - А с кем из иностранных тренеров провел успешные переговоры Суркис за 12 лет? Григорчук слаб? Расскажи это Рамосу, Коку, Гарду.
Сховати
у тебя всегда есть выбор! Я болею за Динамо не смотря на то кто у руля Блохин, Семин или Ребров! А если ты из тех кто говорит "я перестал смотреть Динамо, потому что там не на что смотреть" , то вали на террикон
Мат уберите. А чего не за 25 лет?
Он даже моментальную оценку игры и всех игроков не может сделать сразу после игры. Что творится в перерыве в раздевалке ?:-) Схема ромб :-) Он сам признавал это . Просто - забыли . ГТ Динамо (Киев)- С. Ребров . Все на стадион .
В теперешней ситуации в стране, я сомневаюсь, что какой то хороший иностранный тренер захочет сюда ехать. По-этому, считаю такое решение вполне адекватным на данный момент.
Ну какой тренерский авторитет у Реброва? Его как тренера не знают украинские футболисты, а что уже говорить о легионерах. Этот шаг Суркиса можно расценивать как критический именно с финансовой стороны. Значит легионеры будут проданы или разъедутся. А работать с украинскими футболистами может и бывший игрок Ребров. Денег на нормальных тренеров, типа Маркевич или Григорчук, у Суркиса нет. А Ребров готов рулить даже за пол зарплаты. Со всеми остальными руководителями команды будут прощаться. Кризис, он и в футболе кризис.
а как же обещание Суркиса что Блоха последний украинский тренер Динамо!!!!!!!!!!!! Снова ложъ,сам за свои слова не отвечает.Яуже неверю что в динамо будет что то хорошое пока Суркис у руля!!!!!!!!!!!!
Сховати
Время поменялось. Вы не заметили ?
истинный болельщик, если тренера наначили не по его вкусу то все абонемент не покупаем и за команду не болеем))) бред) Сереге Станиславовичу удачи в тренерстве и больших побед в сезонах
Сховати
честно говоря замахался ждать адекватных управленческих решений
Сховати
Простите, уважаемый, но настоящий болельщик всегда с командой. и в радости, и в горе, и в трудностях, и в победах. А то, что Вам надоело ждать, так многим хочется большего, мне в том числе, однако отворачиваться от команды я никогда не буду!
Сховати
+
беда в том, что никаких предпосылок к деградации команды нет. Наоборот, вкладываются серьезные средства, должен быть прогресс. А мы видим только ухудшение результатов. Провал за провалом. И каждый следующий провал хуже предыдущего. Если бы Динамо пояс затянуло, и по понятным причинам опустилось ниже плинтуса, то можно было бы понять.
Сховати
Беда в том, что даже при вкладывании больших средств основополагающим для команды есть тренер, кто бы что не говорил. А Блохин, тут я признаю и свою ошибку, потому что очень хотелось чтобы он как раз и сделал из Динамо Команду, и я поддерживал его, наверное веря где-то слепо! Отличается же Ребров тем. что опыта мало, а знания и желания их передать много, да к тому же языкового барьера просто НЕТ! А задатков очень много! Если Ребров за год, опять же если ему доверят Команду, ничего не сможет сделать, я здесь на сайте в своём профиле напишу, что я ошибся и был неправ! Но если получится, кто скажет, что да-не верил, и готов теперь признать свою ошибку? Признание ошибок-есть признак возможности учится дальше и совершенствоваться как профессионал или же просто быть мудрым!
Сховати
Та же ошибка, что и с Блохиным: Очень хочется, чтобы Ребров оказался успешным тренером - и этим все сказано. Я тоже хотел бы, чтобы этот игрок бывший пахарем на поле стал настоящим тренером. Но шишки пускай набьет не с Динамо.
Сховати
Скажите, а кто из тренеров придёт сюда и не будет набивать шишки? - Маркевич, Григорчук, Кучук, может быть Хююпя, Якин? Кто из них гарантирует 100% результат, Чемпионство, зону Лиги Чемпионов? Ответ-никто! Это моё субъективное мнение!
Сховати
Поэтому давайте выберем того кто не имеет ни грамма опыта, того кто ни разу не провел сезона в роли главного тренера, вообще тренера - загадку. То есть из всех вариантов выбирать самый маловероятный. Понимаете? Вот в этом вся дебильная политика Суркиса. Я соглашусь с Ником - мы все тут за то чтобы у Реброва получилось, но вера и желание - это одно, а здравый смысл - это совсем другое. Вы сами видите до чего нас довели вера и надежда.
по такой логике надо любить власть, какой бы она ни была, потому что власть всегда со страной, а болельщик — тем более. По такой схеме рашкованов обучают любить путлера.
Сховати
По такой логике нужно страну любить так же и в радости и в горе, и никто не говорит здесь о власти! Если по логике Вашей, то получается, что если страна плохо о тебе заботится, то нужно её менять, так что-ли?
вперед болеть за шахту там ведь адекватные управленческие решения! или лучше за реал или еще кучу клубов, ведь это главный критерий который притягивает болельщика!
А я вас поддержу, адекватных управленческих решений у Игорька не было вообще. Остается ждать того момента когда ему не дадут мухлевать с тендерами и он станет банкротом и продаст клуб более адекватным людям.
63,64. 69,70. 79. 82-84. 87-89. 2010-2013. -Все ждали и верили .