Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
Короче он будет вечно финтить в центре поля на Олимпийском(((
Показати
Ну и отлично!
ок, кто в Украине может усилить левый фланг защиты?
Показати
Шевчук)
Як на мене, в Карпатах нині багато молоді, яка може бути перспективною. І є один там лівий бек... Інша справа, що з кожним молодим треба буде працювати в нашому клубі, щоб "довести до кондиції" - підійде, не підійде... А всі готові граки вже законтрактованні тим, хто власне бабло навіть не перераховує (рижою мраззю).
А шо Сидор? самый слабый в очередной раз на поле у Динамо наряду с Рыбалкой.
Показати
ну зачем так! очень неплохо сыграли!!!
Вы наверное какой-то другой матч смотрели. Сидорчук отработал от а до я!!! Он прерывал все что можно, тем самым как не давая сыграть противнику, так и начиная свою атаку. Я бы сказал, что наряду с Ярмолой и Белланда они в центре поля просто выжиали!!!
Вы наверное смотрели другой матч. Сидорчук просто все перекусывал, тем самым как не давая сыграть противнику, так и начиная свои атаки.
Он и так был с животиком небольшим, видно предрасположенность к быстрому набору веса. Для особо умных тут: во время реабилитации после травмы нередко запрещена всякая активность физическая, поэтому у спортсменов с более медленным обменов веществ сразу образовывается жировая прослойка, которую потом не особо трудно согнать. В профессионализме Мбо сомневаться еще не приходилось, играть до марта он не будет, с декабря будет готовиться к сборам и сжигать лишний вес.
Показати
А кальян курить это тоже часть реабилитации?
Кроос 30, а ярмола 20...Ага, щас. Его цена столько сколько за него готовы заплатить, а это 8-12 млн.
Показати
воооооот. Адекватный, международного уровня клуб, к примеру Байер или Рома, за него много не даст, а топ-клубу он нахер не нужен. Соответственно, расчет только на лоха, который даст 20-ку. Да и Ярмола сам понимает, что лучше быть царем среди лохов, крутить Олимпики с Черноморцами (на топ-уровне он слаб, стата) , чем лохом среди крутых. Конопа, к примеру, мечтает о Европе, потому, что хочет расти как игрок и доказать всем, а Ярмола прикрывается верностью клубу.
Если выйдет Ярмоленко то 1-1, если без него то 2-0.
Показати
А кто то Ярмолу критиковал ?
Неудачные штрафные бывают у всех. Все равно лучше Велозу у нас их никто не подаст. Не понимаю зачем такие видео нужны? Евгений, если хотите рекламировать свой канал на ютуб, то хотя бы стоящие видео выкладывайте, это же антиреклама получается.
Показати
Ну так не Милевский же. о Велозу можно.
Это, Бетоныч, показуха Ахметова, чтобы люд не говорил больше что не обстреливают только Ахмет Арену. Там вообще всего пару стекол снизу разбито и все. За 1 день восстановить легко можно будет.
Показати
согласен тем более рыжего денег на ворованных не мерено так что ему восстановить раз плюнуть
Мыслите как Олег Владимирович. Ленс играет не очень, а вот Беланда очень хорошо. Но причем их игра к игре Валика и Виталика не пойму, разные эпохи. А еще больше не пойму куда отпускать Тремулинаса когда Макар такой клоун?
Показати
У Беланды больше 60% брака во втором тайме, при том что это все происходит стоя.
Мы наверное разные матчи смотрим. Посмешища это Рыбалка и Макаренко, отбор у обоих от Бога.
Показати
Надо усадить этих двоих у телевизора и показать одну игру покойного Валика , а второму Косовского.
У Зари больше моментов за пол часа чем у наших за весь матч с Олимпиком.
No results found.