16 вересня 2014 11:06
15

Поправившийся Мбокани курит кальян в Сен-Тропе (+ФОТО)

XSPORT.ua узнал новые подробности досуга легионера киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, который в августе перенес операцию на травмированном колене. Конголезец провел выходные в компании супруги и друзей в Сен-Тропе, о чем стало известно с помощью страницы в Instagram одного из друзей футболиста. На большинстве снимков Мбокани покуривает кальян, а на фото в белой, обтягивающей майке у динамовца, который больше месяца находится без игровой практики, заметен округлившийся живот. 

Планета обезьян.
Мбокани курит кальян ,спасибо что не бухает были и такие
Он и так был с животиком небольшим, видно предрасположенность к быстрому набору веса. Для особо умных тут: во время реабилитации после травмы нередко запрещена всякая активность физическая, поэтому у спортсменов с более медленным обменов веществ сразу образовывается жировая прослойка, которую потом не особо трудно согнать. В профессионализме Мбо сомневаться еще не приходилось, играть до марта он не будет, с декабря будет готовиться к сборам и сжигать лишний вес.
Сховати
А кальян курить это тоже часть реабилитации?
Яйца греть на курорте лучше чем готовиться к играм.
Кальян пол-мира курит, а кошмар в том, что Мбо стал жирным, как свинья, и сколько месяцев ему понадобится, чтобы восстановить вес?
Що стало з улюбленим клубом. Гравці не ставлять імя Динамо ні вщо. Раніше гра ДК давала можливість забути проблеми та відволіктися. Зараз про це можна лише згадати. Куди все котиться і в футболі і вкраїні взагалі.
всё что нужно на момент "обсасывания" этих и подобных фото - это официальная позиция клуба; и всё станет ясно: травма-не травма, курил-режим, отдыхает-восстанавливается... а то как всегда - молчание и домыслы
Че еще делать? Я б тож так делал.
вопрос к руководству Динамо
О Боже, какой кошмар! Человек курит КАЛЬЯН во время реабилитации после травмы! И с ДЕВКАМИ обнимается! Под ПАЛЬМАМИ! Люди-люди, вам не все равно? Он не будет играть до зимы, пусть восстанавливается как хочет и как может. Весной выйдет на поле (если останется в команде, конечно) - посмотрим, какой он профессионал.