15 жовтня 2014 13:35
7

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Ни немцы, ни итальянцы выкупить контракт Ярмоленко не способны - только англичане"

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло для 1football.info прокомментировал очередную порцию слухов о возможном переезде Ярмоленко в чемпионат Италии.

- Ярмоленко очень дорогой футболист. Итальянцы, те же немцы, не смогут выкупить его контракт у Динамо, тем более выполнить личные условия игрока. Только англичане способны на такого рода сделку, — сообщил футбольный агент. 

выкупить контракт Ярмоленко может только топ клуб, только вот никакому топ клубу он не нужен, не тот уровень у Андрея, в середнячке английского или испанского чемпионато могбы поиграть, но за 3-5 млн его никто не продаст да и он сам не согласится, вот и будет звездой в Динамо, главное что б в второго Милевского не превратился, а то Ярмоленко уже сейчас ведет себя как звезда мирового футбола и прогреса в игре у него сейчас нет
Кого ты лечишь?!! Мы что идиоты.. мы не видим что есть в мире футбола игроки более высокого уровня. От того что будешь говорить халва-халва слаще не станет Ярмоленко хорош для средненького клуба типа Динамо в хорошем топ клубе ему нечего делать. и просидеть пару лет на лавке Это погубить себя как игрока. Только в Динамо он может продолжить карьеру. Прогрессировать он уже не будет и дай бог ему играть более стабильно Пусть играет, старается. Динамо прогрессирует, играет в евро кубках и слава богу. Зарплата в команде хорошая Еще не известно что будет в других клубах..
Сховати
Не согласен. Ярмолa - довольно талантливый игрок, но ему есть куда тянуться. С одной стороны, у него есть скорость, выносливость, неплохая левая нога и неординарная техника. С другой стороны, он не играет головой/ правой ногой (кстати, Блохин тоже ни играл правой лет до 25ти)/ медленно принимает решения (этому как раз его могут научить в Европе) и главное, научат играть на команду (постоянно, а не когда ему вздумается). А из-за идиотских и ничем неоправданных цен так и будет всю жизнь играть с Говерлами. За 3-5 лимонов надо попытаться продать в Италию или Англию, и посмотрим на него через пару лет. Плюс сборная из-за этого выиграет, потому что после ухода Шевы в сборной смотреть не на кого.
Сховати
и накупим ленсов и т.д, апчками, какой топ чемп? Что случилось с ДК, когда ушел расти Шева, потом ребер и т.д.? Зачем нам укреплять мнимую соборную, за счет мнимого "другого" уровня ? Есть баки у ТОП клубов -пусть покупают - нет пусть играет тут, финтит, козлит ит.д, но факт в том что лучше правого атакующего хава в украине нет, втрой талант типа в Днепре и всё.. и где юудет наш чемп, если мы будем всех сильных игрков торговать в "более сильные"?
Igor, это какой-такой средненький клуб о котором вы говорите? Ярмола достоин играть в топ клубе и ничего страшного, если этот топ клуб - будет Динамо...
Короче он будет вечно финтить в центре поля на Олимпийском(((
Сховати
Ну и отлично!