Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Huscker, можно еще в аренду землю взять, на 49 лет с правом выкупа)
Показати
ВадимGT1000 Шериф, ты порешаешь?)
КРОТ, состав на Чемпионат ЕВРОПЫ
Бойко
Федя,Жека,Кучер,Шевчук
Рыбалка
Гармаш Сидор
Ярмола,Крава,Конопа
Пятов,Макар,Степаненко,Ротань,Рак,Зозуля,Петряк и Гусев, это замены первой необходимости, а Малиновский,Коваленко,Тимощук,Будковский,Каменюка вообще не нужны.
Только истеный КРОТ мог не заметить, что без Тайсона шахтер и весь этот ГОВНОТРЕУГОЛЬНИК-полный 0)))
НО КРОТЫ ВМЕСТЕ С ЮРЦОМ НЕ СДАЮТСЯ И ДО ЕВРО БУДУТ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ ИХНИЕ ИГРОКИ ИГРАЛИ. Так как трансферная цена на игроков, после ЕВРО, может заметно подскочить. Вот и задача у этих олухов, ТОПИТЬ ДИНАМОВСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК!
Показати
Дякую, друже...
Женя Хачериди vs Теодорчик)
Показати
ВадимGT1000 Шериф, это если Левандовски не будет...
Sasha,может Конопа вместо Олега?
Показати
Вадим, как у Фомы, наши составы совпадают на 90%)
Можно Коно, только не передерживать и играть на команду.
Sema , а что Беланда хорошо сыграл, почему только Рыбалка и Сидорчук?
Показати
ВадимGT1000 Шериф, Беланда запомнился ударами по воробьям, Рыбалка по обрезкам и браку при пасе, Сидорчук просто слабой игрой в последнее время. Если раньше мне его игра очень нравилась, то сейчас, такое ощущение, что игрока подменили.
Коментарі по темі:
Egoshua, скажите, как Вы относитесь к слухам, относительно того, что Ярмоленко подпишет предварительный контракт сейчас, а перейдет в Эвертон, например, зимой? Тем самым, Эвертон получит Ярмоленко чуть дешевле, Динамо за это время подготовит равноценную замену и Андрей с родным клубом выступит в ЛЧ.
Или это все"детский лепет на лужаке"?
Показати
ВадимGT1000 Шериф, Юридически такое возможно. В смысле договор с отсрочкой вступления в силу. Но это не выгодно ни Ярмоленко, который настроился на переход внутреннне и всеми фибрами души, ни эвертону, которому игрок нужен прямо зараз :-) Не зря на этом фоне родились слухи о том, что Эвертон переключается на другого игрока. Остаётся открытым вопрос, а нужно ли это Суркису и Динамо? Реброву и команде это , безусловно, нужно, поскольку такого универсального и добротного игрока у нас больше нет. Но что касается Суркиса и консессионеров :-) тут уж как случится - пятьдесят на пятьдесят. Дело случая, описанного мною в посту - любая блеклая серия из трёх-четырёх игр и цена полетит вниз. Любая травма и это уже не актив, а чемодан без ручки. Также никто не снимал третью составляющую зоны риска - внутренний настрой-расстрой или расконцентрацию или размотивацию самого игрока. Говоря экономическим языком - если продавать, то сейчас. Если не продавать, то чётко сказать Андрею про сроки и про подобный Коноплянке вариант - тогда Андрей будет заинтересован. Тогда его заберёт бесплатно и Бавария и Ювентус и Реал, не говоря уж о Севильи. Или оставлять на год и дарить бесплатно, или продавать сейчас и по отличной цене, но ослаблять ДК. Но ни в коем случае ни зимой. Иначе рискуем получить расконцентрированного игрока или расстроенный инструмент.
аон не вкурсе новых уток, он пока пока занят Зорей и Силвой
Показати
ВадимGT1000 Шериф, а нафига ему утки,которые мало касаются его клуба?
тяжело не согласится
Показати
В смысле "пуск")
Вариант " NikZatormogeniyDebil " как ???
Показати
Ты пока еще зеленый (как кузнечик), а потому советую проходить мимо моих комментов герой. И вообще зачем так долго Шериф.........? Не стесняйся напиши то, что есть: https://www.youtube.com/watch?v=Ukt6N5XP0tE
Перестановку Вида/Сильва вы не заметили ??? Знаю девочку 10 лет -заметила. Вы не заметили в играх рокировки , перестановки , самоотдачу , подстраховки , кучу адэкватных решений от ССР ( в момент игр ) и другие перемещения игроков на поле ( втом числе и в обороне ) ? Вон Динамовские малыши , например , постоянно об этом говорят . С 74 сектора хорошо видно . На стадион ходить нужно - тогда будете замечать .
Показати
Для Belyi ^
No results found.