11 травня 2015 11:34
17

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Кравец принимает неправильные решения в атаке"

Эксперт телеканала «Футбол 2» Виктор Леоненко в эфире программы «Великий футбол» прокомментировал игру форварда «Динамо» Артема Кравца в матче против донецкого «Металлурга».

«Глядя на Кравца в этом матче, могу сказать, что Ребров может сделать из него защитника, потому что играть в нападении для него, видимо, очень сложно. Он принимает неправильные решения в атаке, а в защите есть варианты, тем более с его скоростью», — сказал Виктор Леоненко.

Напомним, в 23-ом туре чемпионата Украины «Динамо» разгромило донецкий «Металлург» 6:0. Дубль на свой счет записал Андрей Ярмоленко, и по голу забили Артем Кравец, Евгений Хачериди, Юнес Беланда и Лукаш Теодорчик.
 

Я памятаю, як грав Леоненко у Динамо. Він як не у офсайді стояв, то моменти поров, не гірше Кравця. Правда ще встигав усім своїм одноклубникам показувати, хто не так чи не туди пас віддав. У памяті відклався матч на виїзді із Північною Ірландією, коли Леоненко штук пять міг забити, а забив єдиний гол Ребров, вийшовши на заміну... А зараз "феноменальний експерт" вміє бачити тільки огріхи атакуючих гравців Динамо.
Сховати
Ну так его на лавку быстро и отправили, а потом и вообще погнали с клуба. Кравец должен по той же дороге пойти. А то Блохин его отправил в дубль, а Ребров вытащил неведомо откуда и снова ставит.
Сховати
Дід Панас - настоящий тридварас
Сховати
тяжело не согласится
Сховати
В смысле "пуск")
Сховати
если он продолжит в том же духе, его много кто будет "пуском" рифмовать)
"ИКСПЕРД" )))
Кравца, если что, можно в вингеры переквалифицировать. Ярмола когда-то прошел этот путь с Газзаевым.
Дело в том, что Кравец уже старый, чтоб стать хорошим форвардом - "проболел" он свой рост как игрока нападения...
Хоть раз по делу сказал. Быть нападающим для Кравца правда слишком сложно)
Сховати
кончита, твой высер неуместен.
также, как для тебя комментатором )
Вчера он был через чур резок. Как будто потерял рассудок, особенно тогда, когда говорил о Днепре.
иногда с ним можно согласится...
От него, вчера, яду, в сторону ДК, было очень много: И на слив намекал, и Ярмола не так играл, и Кравец фолил... З.Ы. Случайно глянул "Маленький Футбол", когда ждал прессухи Реброва. Итог: Витя очень обижен на Динамо и говорит бред.
Сколько можно здесь печатать бред этого кон4еного алкаша?
Нам нужны защитники,выигрывающие гонку бомбардиров в чемпионате.