11 грудня 2013 18:58
175

Олег БЛОХИН: "Протесты? Почему в Киеве, а не в Донецке?"

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин накануне домашнего матча Лиги Европы против венского "Рапида" высказался по поводу текущей ситуации в столице Украины.

- Как вы реагируете на политические события в стране?

- Как киевлянин. Почему в Киеве, а не, например, в Донецке? Потому что тут административные здания? Это неправильно – создавать проблемы жителям. Я, например, не могу поехать в центр, повести детей на елку. Думаю, пора садиться за стол переговоров и договариваться. У каждого свои интересы. У нас же – хорошо сыграть с «Рапидом».

Все верно сказал, утомили уже эти протестующие. Такое впечатление, что никто не работает.
Сховати
Работают те, кому нужно семьи содержать. А на майдане бездари-студенты, бомжи, больные на голову и иждивенцы. Из 100 человек ни одноготне будет, кто стоит за идею. Либо бабло, либо еда и одежда. На ленточках написано "мы- европейцы". Люди, очнитесь!!! Посмотрите, что сейчас творится в Киеве и многих городах Украины!! Мы не европейцы. К сожалению, мы дикари, каковыми нас и считают в Европе. И мы лишний раз дали им повод в этом убедиться...
Сховати
++++++++++++++++++
убей себя ап стену
Мавпа,ти звідки?
Сховати
Да чему Вы удивляетесь? Пол Киева из даунецка!!!
+++++++++++++++
Слова раба. Якби Ти хоч раз був в Європі, ти б так не говорив.
Нужно в нике заменить 2 буквы (RD на MN) и продолжай гундеть в таком же духе.
Сховати
Поменяй в своём три буквы на "х", "у" и "й" и добавь в конце "ло" - это будет то что надо для тебя и таких как ты. Удачи, придурок ))
Сховати
Такие как GOMNO всегда будут в рядах полицаев, случись что.
Рыдает в своей колыбели Малое дитя - свобода. Хочется на карусели В колыбке лежать не охото! Но крутят в тугие пеленки Мамки и няньки от власти... И соской рот затыкают, Меняя правду на сласти...(Юзик Килевич)
Сховати
Западную Украину с её недоукраинцами вообще отдать нахер Польше, пускай она мучается с этими "патриотами"
Сховати
Не хотелось бы обсуждать модерацию, но за такое грех было бы не забанить.
Критическая ошибка головного мозга детектед...
Дуже шкода, що ця людина не зможе відповісти за свої слова.
Оооо...понесло
GORDO - еще один клинический идиот.
GORDO ты осёл или политрук с совка??? Мне кажется что одно и другое
Отвечу всем сразу. Мне насрать на Украину как на страну, будет шанс- уеду с удовольствием. Мне насрать на псевдопатриотов, которые за какими-то лозунгами прячут лишь личные интересы, а не интересы страны. Все верно, и с мозгом у меня проблемы, и политрук, и забанить меня нужно. Все так. Вот только сказанное мною- это моё мнение, высказать которое я имею полное право. Ведь демократия, нет? А если вытне согласны с моим мнением- выскажете своё, слабо? Проще ведь нахамить и нагрубить. Много ума для этого не нужно. Если заподэнец сделал мне в жизни какое-либо говно, я должен быть толерантным и не имею права сказать, что он сделал плохо? Если да, то нахер вам в Европу? Вот она, у вас под носом. Так что, мир вам, патриоты ))))
Так,ти не європеець.І майдан тут ні до чого.
Дада, никто не работает, один только ты за всех вкалываешь РАБотникОМ :) Ну еще и Донбасс (или точнее несколько его донов), с которыми вы кормите всю остальную страну
Справді, перейдіть на сусідню вулицю дайте Блохіну пройти, чи не знаєте хто він?
печалька... молчание- золото...
Хлопці, прокиньтеся! Сімейний лікар має 1.6 тис у місяць і при цьому пішки,або на ровері долає 10-15 км в день поміж викликами
Сховати
и что? врач молодец, но после майдана для врача нечего не изменится .
Сховати
Нема про що говорити. Ви абсолютно не володієте ситуацією, не розумієте механізмів, розподілу бюджету і т.д. А щодо Блохіна - йому дуже пасує Металіст, вони дуже підходять один одному
Да, интелектом ОВБ, мягко говоря, не блещет."А зачем вам голова, ОВ?" " Ну я ею голы забивал, а еще я в нее ем, вот." А потом мы думаем, а почема Динамо не играет?
Мда...а кто-то и 3х не получает:(
Мда...а кто-то и 3х не получает:(
Потому что вы Олег Владимирович получаете миллионы ни фига не делая, а кто-то получает 3000 грн. в месяц да еще и с задержкой.
Сховати
А вступление в ЕС гарантирует нам 10 тысячные ЗП?)
Сховати
Уважаемый, мимо цели, я лично противник вступления в ЕС. А люди в основном массе вышли не столько за ЕС, сколько против обнаглевших бандюков, которые считают, что им все позволено и вышли за нормальную человеческую жизнь. P.S. Тем более не сам ли Янукович пудрил людям мозги про евроинтеграцию, а потом за эту самую евроинтеграцию лупят людей дубинками.
Сховати
Уйдут одни "бандиты" - придут другие. Где была человеческая жизнь до прихода "банды"? Я не являюсь сторонником ни одной полит. стороны. Всем им класть на народ. Народ им нужен для реализации их личных амбиций. Вступать в ЕС нужно тогда, когда Украине предоставят гарант улучшения уровня жизни. А вступать в ЕС лишь потому, что так кому-то захотелось, как минимум неоднозначное решение.
Сховати
А що ми вступаємо в ЄС? Мова про асоціацію,визначення стратегічного курсу держави,систему цінностей,а гаратії,як відомо,дає лише страховий поліс.Шлях до повноцінного членства в ЄС-кропітка багаторічна робота і все в наших руках.
Сховати
Столько много говорят про Европейские ценности, а какие они, эти ценности?
Сховати
Свобода(економічна,політична,громадянська),демократія,ринкова економіка,рівність,відповідальність,толерантність(культурна,расова),законність...
Сховати
Ну и что дальше? Все эти лозунги и сейчас прекрасно декларируют Янек, Азиров и Ко. Ну въедут на Банковую на ваших битых беркутами шеях Тягнибок, Яценюк и КО. Послушаем еще 5 лет это же мудозвонство от них, пока они будут передерибанивать украинские более-менее прибыльные предприятия. Экономической свободы прибавится наверняка( в том смысле, что многие рабочие места освободятся) и т.д. Кстати, вы тоже вероятно один из носителей культурной толерантности? Нік 11 декабря 2013 20:47 Мавпа,ти звідки?
Сховати
Мавпа-це апеляція до того дописувача-провокатора,що близько відображає рівень його інтелекту.Завжди стараюсь над собою працювати,але буває зриваюсь через молодість і характер.
Сховати
Не відповідай, то ворог проктолога, а не людина, тобі добра не буде від спілкування із ним.
Сховати
А почему "не відповідати" ? )) Может Nik, в отличие от тебя, не относится с таким благоговением к проктологам и(опять же, в отличие от тебя) не является их самым частым пациентом?
Вы для начала прочитайте условия о подписании договора с ЕС,И проанализируйте все прелести ожидающие нашу страну после подписания.
Сховати
Я так понимаю, вы уже прочитали и готовы нас всех тут просветить?
"А що ми вступаємо в ЄС? Мова про асоціацію,визначення стратегічного курсу держави,систему цінностей" === Так из-за чего тогда весь кипеш? Для чего нам эта ассоциация? Что мешает придерживаться этого курса и ценностей без влияния извне? ================================ "а гаратії,як відомо,дає лише страховий поліс" === Ну и зачем так рвать одно место, если пока до гарантий дело не дошло? ================================ "Шлях до повноцінного членства в ЄС-кропітка багаторічна робота і все в наших руках" === Что нам даст полноценное членство в ЕС? Уровень жизни поднимется до немецкого, шведского или бельгийского? Мы отстаем по инфраструктуре, уровню жизни и культуре от стран Европы на десятки лет. От митингов и переворотов жизнь не только не улучшится, но и ухудшится. Что Европе нужно от Украины?
Сховати
"Для чего нам эта ассоциация? Что мешает придерживаться этого курса и ценностей без влияния извне?" А вот йух его знает, но что-то постоянно мешает :)) А вообще тебе и другим непонимающим/нежелающим "рвать жопу" советую съездить хоть раз в Старую Европу, погулять по улицам, проехаться в общественном транспорте, зайти в магазин и т.д.
В 90-х годах в Польшу ездили челноки из Украины. А мы с тех пор в "дружеских/братских" отношениях с россией (полного согласия и послушания), чтобы она ж не обиделась случайно. Где сейчас Польша и где Украина? И что из себя россия представляет, с её газпромовскими мешками денег?
"Что мешает придерживаться этого курса и ценностей без влияния извне? " Так люди й вийшли запитати, що заважає владі притримуватися такого курсу і цінностей, якщо вони задекларовані державою не один вже рік? А не бити дітей, ув'язнювати пересічних громадян чи розкрадати колосальними темпами державні кошти у той час, як економіку країни довели до піке, що доводиться бігати з протягнутими руками по усьому світу (тобто, твоїми ж словами, підставляючи свою Ж під "влияния извне") Або ж позбавляти свій народ елементарних прав - свободи, думки, вибору, прозорості міжнародних договорів. Не плювати на Конституцію, чинити судову, правову вакханалію і рекет, зкидати неугодні райради, мерів, депутатів, влаштувати "реформами" бюрократичний хаос, посилювати правову, соціальну несправедливість. Докерувалися. Досить! Відкладати модернізацію вже нікуди - попереду прірва, потрібне перезавантаження - системи влади, моралі, суспільних відносин й нарешті втілення реформ не на словах.
Деякі-такі цікаві істоти...Сидять собі в клітці відгороджені від нормальних людей колючкою,та контрольно-слідовими полосами і вимагають від тих,хто їх хоче випустити якихось гарантій.Та не буде їх,це не можливо,а деяким взагалі краще залишатись в клітці.В інших з'явиться шанс стати людиною.Всього лише шанс.Без гарантій.
Сховати
"Сидять собі в клітці відгороджені від нормальних людей колючкою,та контрольно-слідовими полосами і вимагають від тих,хто їх хоче випустити якихось гарантій.Та не буде їх,це не можливо,а деяким взагалі краще залишатись в клітці" === Что это?
"Вступать в ЕС нужно тогда, когда Украине предоставят гарант улучшения уровня жизни." Какой ты наивный. Таких гарантий никто никогда не предоставит. Но зато ассоциация - это сигнал: открытые рынки -> честная конкуренция и инвестиции (чего нынешние хозяева страны очень боятся на самом-то деле).
Люди в основному вийшли за гроші.Живу в Житомирській обл., до мене прямо додому приходили з "УДАРу". 200гр. в день плюс годують(поїхати до Києва,підтримати наш шанс на краще життя,їх словами). В 2004 році студентів в Житомирі прямо біля гуртожитків вербували з "Нашої України". Ми ні коли не житимемо краще, тому що основну масу людей у нас можна купити!!!!
Три тисячі - то я би був би щасливим...:))) А, по правді: для мого віку і півтори за щастя вважаається...
Комуняк бывшех не бывает.Вся проблемы страны от совка .
Як же соромно за ДК,скільки нам ще цього дибіла терпіти?