6 листопада 2013 19:13
60

СМИ прочат Хуанде Рамоса в "Динамо"

Как стало известно fcdnipro.com сразу из нескольких источников, киевское "Динамо" всерьез рассматривает кандидатуру Хуанде Рамоса на роль преемника Олега Блохина. В свою очередь "Днепр" уже присматривается к наставнику одесского "Черноморца" Роману Григорчуку (к слову, не впервые).

Отметим, что все это пока на уровне разговоров, однако факт их наличия уже наводит на определенные мысли. 

Не верю.... что раньше июня Блохина уволят.
Правильно, лучше - Рамоса. В команде, где говорят на русском, французском, английском, немецком, португальском - то есть на всех языках, кроме испанского, тренер-испанец - это то, что надо.
Сховати
Тренер испанец работал почти со всеми украинцами в клубе Днепре,и ка видно с пониманием тренера было всё гаразд...выкупаешь?Потому что перводчик сильный у него...
Сховати
Объясняю ещё раз: переводить с одного языка (испанского) на другой (русский или украинский) намного легче, чем с одного языка (любого) на много языков, включая русский или украинский.
нет
Все це плітки.
Оце і є спланований тиск на команду і тренера зокрема , автор нагадує що навіть в Чорноморця кращий тренер, і натякає на теплі відносини між Києвом і Дніпром. Суть статті: ходять слухи що є розмови що хтось буде після Блохіна. Останній абзац взагалі шедевр. Отметим, что все это пока на уровне разговоров, однако факт их наличия уже наводит на определенные мысли.
Сховати
А что, есть сомнения. что и тот и другой лучше Блохина? А я, например, уверен, что Блохин ХУДШИЙ тренер вообще в лиге. И, скорее всего, не только в Премьер. Если он вообще тренер.
Сховати
Я не писав що є сумніви, а найгірший в лізі це вже занадто.. Методи Блохіна працювали б в середнячках УПЛ.
Сховати
Да видели мы как он Черноморец тренировал...
Сховати
Тренував?
Сховати
Конечно. Влезал во все. А Баль - говорящая голова.
Сховати
я слышал, совсем другое, что Блохин раз в месяц приезжал за зп., свою забрать и команде раздать вот и вся работа в Черноморце
Может Рамосом и интересуются, может даже представители Динамо с ним контактировали, но у Рамоса контракт до лета, а Динамо нужен тренер уже этой зимой, причем до январских сборов. Так что единственный вариант, это если Динамо выплатит неустойку Днепру за расторжение контракта с Рамосом. Но опять же возникает куча вопросов. Захочет ли Днепр терять тренера посреди сезона? Захочет ли Динамо платить неустойку? Нужно ли это самому Рамосу или он предпочтет вернуться на родину? Рамос вариант довольно сносный, думаю в Динамо карьера у него может сложиться лучше, чем в Днепре. Вместе с тем считаю, что он не самый лучший из возможных вариантов и клубу стоит пристальней присмотреться к другим кандидатурам.
Сховати
Плюс Днепр выйдет в евровесну, а Черноморец скорее всего нет. Но Черноморец из другого лагеря, оттуда нам тренера не дадут.
Сховати
Днепр похоже тоже уже из другого лагеря.
лучше нам к Григорчуку присмотреться
краще б ми до Григорчука придивлялись ІМХО, нам в першу чергу потрібно навести лад в обороні, а Рамос в цьому компоненті не дуже...
Сховати
+1000
Продолжу: а Блохина вернуть в Черноморец на место Григорчука, поднимать снова Одессу.
Сховати
Баля не забути взяти з собою!
Страшный сон Одесситов)
Сховати
как жаль,что нам плевать на них)
думаю, что хуанде дождется лета и дернет из украины. его тут явно достали