1 листопада 2013 14:15
70

Официально: Александр Рыбка – игрок "Динамо"

Ряды киевского «Динамо» пополнил голкипер Александр Рыбка. Соглашение рассчитано на три года и вступает в силу с января 2014 года.

26-летний воспитанник «Динамо» вернулся в клуб после трехлетней паузы, во время которой он выступал за киевскую «Оболонь» и донецкий «Шахтер».

Напомним, цвета киевского «Динамо» Рыбка, который является коренным киевлянином, защищал до 2010 года. Дебютировал в составе основной команды «бело-синих» Александр 26 октября 2005 года в кубковой игре против харьковского «Металлиста».

В январе 2014 года истекает срок двухлетней дисквалификации, которую Рыбка получил во время выступлений за «Шахтер».

Визитка: Александр Рыбка

Хорошая новость. Все зависит от того удастся ли ему играть также как в Шахтере, но уже в форме родного клуба, думаю через пару таких сезонов болельщики забудут про этот фак. P.S. Надеюсь речевок в стиле "Ващука - мудака" не будет.
Я рад! Прыгаю от счастья! Наконец-то! Понять и простить....
Посмотрел интервью с Рыбкой. Может польза и будет от него, но по тому как он отвечает на вопросы видно, что характер у него не изменился. На прямые вопросы отворачивается от камеры, на вопросы о болельщиках сначала смешок потом ответ. Вобщем мое мнение, что Рыбка простой приспособленец и ему фактически плевать на такие понятия как честь болельщика и игрока. Самолюбие и гордость в нем зашкаливают. Главное, что бы его амбициозность и самолюбие отразились позитивно на его игре в виде полной самоотдачи.
Сховати
Все правильно, как человек он говно, но ведь нас в первую очередь интересуют его игровые качества, а любить его вовсе не обязательно.
Сховати
Конечно, главное хорошая игра и прогресс.
на опарыша хорошо идет! или на мотыля (не коваля)....
ФАК ЗА ФАК КО...Л
ВАЛИ ДО КРОТІВ
Может эта говорящая рыба к счастью и положительным переменам в Динамо? http://www.youtube.com/watch?v=CrH2lDhaeYQ&feature=youtu.be Исполни первое моё желание: пошли нам толкового тренера вместо нынешнего паяца :-)))
Сховати
Главное, что у нас есть "Умник". Который знает, кто "паяц", а кто нет
Почитал, подумал и сделал вывод. Ребята если вам не нравится Рыбка, то давайте вернём Богуша. Ведь в умирающему Арсенале, в последней игре с Динамо, он был лучший. Ведь мы не бросаем своих в беде. А вратарь он очень даже неплохой, даже очень хороший.
Рыбка и на безрачьи рыбка. Человек ищет где глубже, а Рыба - где лучше. Каждый Коваль сам коваль своего счастья. Если Рыбка не оправдает наших болельщицких надежд - вызовем из Слована Рыбалку.
Сховати
И Рыбку подписать, и Коваля не обидеть.
Отлично!Теперь будет достойная замена Шовковскому после завершения карьеры!т.к.Коваль - никакой...не выручает...
Сховати
Достойная замена Шовковскому?! САШО в свои годы очень жестко лажал!!Единственный его конек - это пенальти!!Не дай Бог такой замены!
Сховати
По крайней мере сейчас у нас есть воротник - САШО!!!Но в конце сезона у него заканчиваетсяконтракт!И замены ему нет, т.к.Коваль никакой!А Рыбка был хорош играя за кротов, если покажет такой же футбол - будем рады его возвращению!!!Иначе вообще останемся без воротника!!!Коваля при всех выписанных ему авансов таковым не считаю, он остановился в развитии!!!А матчи с Гладбахом уже были давно!!!
Сховати
Ну как тебе САШО? ЛАЖО!!! Говоришь Коваль нулячий? Так он никогда подобного рода ошибок не допускал, как вчера в Луганске Шовковский!!!!