13 серпня 2013 11:40
31

Алексей АНТОНОВ: "Динамо"? Дыма без огня не бывает"

Нападающий одесского "Черноморца" Алексей Антонов прокомментировал появившуюся информацию о том, что им заинтересовалось киевское "Динамо", которое после травм сразу нескольких исполнителей испытывает дефицит игроков с украинским паспортом.

"У меня выходной после матча с "Динамо", поэтому ничего об этом сказать не могу, ведь в первую очередь такие предложения поступают в клуб, — передаёт слова Антонова корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко. — Конечно, "Динамо" хорошая и сильная команда, гранд украинского футбола. Может, если такие разговоры есть, значит, дымя без огня не бывает. Но я сосредоточен на "Черноморце" и подготовке к следующему матчу против "Арсенала".

Вот на счет Яремчука согласен на 100%. Но он заявлен за ДИНАМО-2. По моему есть сложность с переходом.
краще Яремчуку та Тищенку шанс давати. От і прийшов час молоді,якщо не побояться..
Антонов очень классный!
Динамо как те бразильцы: лучшая защита - нападение. Нет защитников - покупаем нападающих) Хотя, это все утки.
Лучше бы Зозулю вернули, а Днепру Брауна предложили. Одним махом решили бы несколько проблем)
Заверните сразу Гладкого и Кузнецова (жаль травмировался Шиндер))). Хотя, почему не Лисицкий/Каменюка/Дедечко/Рудыка/Симинин/Аржанов - это, опять таки, вопрос-загадка;). ЗЫ Это уже как-то слегка "смахивает на панику" (есс-но, если этот факт "имеет место быть").
Сховати
Да, при наших проблемах логичнее было бы другие фамилии услышать. Скажем, Вернидуб - это бы я еще как-то понял. А тут как-то никак...
Сховати
Да и Григорчук (оказывается) также "очень даже ничего";) ЗЫ А если серьезно (о Виталике): "по весне" (из того, что приходилось видеть) он был одним из худших. Неужели так серьезно прибавил?
Сховати
Я не так много видел его в прошлом сезоне. В этом (с тем же Днепром) - мне понравился. Но это так... Я не к тому, что делать предложение по нему. Просто это хоть как-то понятно. А Антонова - я ума не приложу: вместо кого его.
Сховати
"Днепр" это, конечно, хорошо (в смысле - соперник вполне приличного уровня). Хоть, и провалили они этот матч как-то уж больно неожиданно. Надо будет с хорьками в записи пересмотреть ("на досуге"). ЗЫ А по прошлому сезону, я как бы также особо не следил, но пару-тройку матчей видел. По памяти, там проблемы с выбором позиции весьма приличные (хотя и не исключаю, что мой склероз меня в этом случае может подвести). А в целом (вот это точно помню), мне тогда подумалось: если бы не фамилия, этого игрока в составе "Зорьки" не было бы. Впрочем, это - не более, чем частное мнение (согласен, все мы не идеальны))). ЗЫ2 Не, ну пока (тьфу*3) Жека с нами, то и "не надо нам никаких там Вернидубов" (в смысле - их как бы также не особо есть куда задвинуть, ну за исключением "форс-мажорных обстоятельств").
Belyi,а сколько времени понадобилось Григорчуку для того чтобы его Черноморец стал очень даже ничего?
Сховати
Переставай нести ерунду и пересмотри ("на досуге") пару-тройку матчей "Локо" Билича и Кучука. ЗЫ Если бы был хоть маленький лучик света в конце тоннеля, я бы слова "против" не сказал (хоть лично мне очень многое не нравится и очень давно).
Сховати
Belyi,ерунду сейчас говоришь ты.Я видел Локо имени Билича.Не нашёл там ничего интересного,уж извиниА Кучук да построить может.Но пока больше для середнячков.Кучуку в более менее адекватном чемпионате никто задачу чемпионства не ставил ровно никогда.
Сховати
Да? Может ты мне объяснишь тогда, что сделал "Локо" для улучшения результат помимо смены тренера? Уж не Месии ли с Роналду прикупили?))) ЗЫ И откуда ты знаешь возможности Кучука при условии "чемпионской комплектации" команды? Или может ты хочешь сказать, что у "Локо" сейчас "чемпионский состав"?;) ЗЫ2 Пусть его (Билича) болельщики "Локо" извиняют. Мне-то оно зачем?)))
Сховати
Belyi,вот когда Кучюк выиграет золото для Локо тогда естьсмысл разговаривать,а пока что это басни ни о чём!)))
Сховати
То есть ты хочешь сказать, что будь у Билича еще больше времени (ну да, всего лишь год прошел))), он бы взял золото?))) Или это мы должны упасть на 9 место по итогам сезона 13/14 - вот тогда Блохина можно и "попросить на выход"?;) ЗЫ Так и зачем ты эти басни сочиняешь?;)
Сховати
Belyi,а кто ж его знает?)) Но...Я знаю одно,команду ту собирал не Билич!
Сховати
О_о Вот это номер! НДойе, Самедов, Чорлука, Денисов (с натяжкой))). Пришли при Биличе, были у него основными, и у Кучука далеко не лишние сейчас))). Так и у кого какие результаты? За игру и вовсе уж молчу))). ЗЫ "Кучук — фанат своего дела. Он расставляет всё по полочкам и рассказывает кому, куда и как действовать." (Тарас Михалик). А еще у этого тренера играют 17 летние пацаны в основе. И он при этом результат дает (кардинально отличаемый от предшественника). И что особо важно - команда ведь играет. Не это ли нам сейчас необходимо? Вот только где ж его найти "своего Кучука/Клоппа/иже с ними"?
Сховати
Belyi,да,да,да!А Кранчар и Рубен пришли при Сёмине!))) Давай глупостей говорить не будем,ладно?)))
Сховати
Так и не говори глупостей: как можно сравнивать значение НДойе/Чорлуки/Самедова и Кранчара/Рубена для "Локо" и "Динамо" соответственно?))) ЗЫ Да и ты так и не ответил (кстати, не в первой;) на главный вопрос, который рушит твою очередную "теорию всемирного заговора"))): "так что же все-таки сделали в "Локо" для улучшения результата помимо смены тренера?";) А если больше ничего не сделали, может все-таки не стоит ждать пока команда опустится на "условное 9-ое место"?)))
Сховати
Belyi,что сделали будет видно лишь к концу чемпионата!)))
Рассказываю как было: Сурксис - Олег Владимирович, да как же ж так??? Ну Шахтер понятно...Их Луческу уже 2127 дня тренирует, плюс Швецов, муд...к. Но Черноморец???!!!! Блохин -(глядя глаза в глаза) Так шо ж ты хочешь, Игорек. У меня пол-команды новичков зеленых-несыгранных, которым надо еще объяснять и объяснять, какая это честь играть под руководством обладателя Золотого мяча, и Хачериди - симулянт-запродавец. Но самое главное - у них же супернаподающий Антонов. Куда там Мбокани и с Идеей с ним тягаться. Исключительно благодаря силе своего таланта разрезал нашу защиту как нож масло. Это нераскрившийся Месси и Роналду в одном флаконе. Честно предупреждаю, если не возьмем - в Одессе опять будет пипец. Так можем и до четвертого не дотянуть. Суркис - (с зазомбированным видом) Я верю вам, Олег Владимирович. А через неделю ФК "Динамо" купило еще и Шиндера.
Сховати
:) !
Порвал )))
Давай Алексей,буду рад тебя видеть в футболке ДК!
Как мне кажется, связка Мбокани - Антонов была бы очень хорошая. Антонов хорошо играл во всех клубах. Помню, в Днепре он в первых двух матчах забил 4 гола. В Кривбассе забивал. В Черноморце стал лидером. Сейчас он действительно один из лучших форвардов Украины. Но зачем тогда мы брали Юнеса? Да и Ленс может сыграть на его позиции. Есть Безус. Я вот не помню, а сможет ли он играть за Динамо в еврокубках? Если нет, то он не перейдёт. Честно говоря, не хочу, чтоб он из Черноморца уходил. Тогда они потеряют действительно классного игрока, а у нас большая конкуренция, и он может не заиграть. Кстати, можно обменять Милю на Антонова. Только вот вряд ли Григорчук захочет брать нашего гуляку.
Сховати
Милю... Ото шутка? А кому он нужен разладить команду, иметь проблемы какой тренер этого хочет.. Своих проблем через голову... Миля это отыгранный материал...
Сховати
Знаю, что отыгранный. Я про него тут написал: http://www.dynamomania.com/news/214809-artem-milevskiy-nesmotrya-ni-na-chto-ya-ochen-lyublyu-dinamo
он уже заигран за Черноморец в Лиге Европы, за другую команду сможет играть лишь в Лиге чемпионов
Захотелось, Леха?)