13 серпня 2013 11:11
31

Гендиректор "Актобе": "Нам повезло, что мы вышли на "Динамо", ждем победы"

Корреспондент республиканского интернет-портала «Sports.kz» побеседовал с генеральным директором ФК «Актобе» Шарипой Бихамбетовой о результатах жеребьёвки Лиги Европы .

— Шарипа Шайкамаловна, скажите, как Вы отнеслись к результату жеребьёвки Лиги Европы?

— Вполне нормально. Более того — я считаю, нам повезло, что мы будем играть с такой командой как киевское «Динамо».

— Как вы оцениваете шансы команды на выход в следующий раунд?

— Думаю, что всё возможно. И мы ждём победы.

— Получит ли клуб премиальные за выход в следующий раунд?

— Если будет положительный результат — непременно получит. Правда о сумме говорить не могу.

Та вы запарили уже. Они болеют за свой клуб, а вы на что рассчитывали? Что они все выйдут и умрут, от безысходности? Они тоже хотят верить в победу своего клуба. Это ж как нужно нахлебаться тройного одеколона, чтобы увидеть в этом троллинг... Если бы она призналась, что во время жеребьевки анально родила силикатный кирпич, тут бы хором сказали - адекватное вью ))) Вспомните, как Динамо выходило на грандов, неужели все посыпали голову пеплом?
Что-то наш болельщик разошелся. Уже проклятия и угрозы в адрес женщины сыпятся. А ведь она не сказала ровно ничего плохого, наоборот одарила нас обычными в таких случаях комплиментами, высказала обычную в таких случаях веру в свою команду. Право было бы странно если бы она сказала что-то другое. А то что многие видят в этом подвох, то не проблема госпожи гендиректора, а проблема вышеупомянутых многих.
Долг каждого уважающего себя мужчины - сделать женщину счастливой, об этом нужно помнить 11-ти в футболках ДК, выходя на матч в Казахстане. Нужно порадовать Шайкамаловну и зрителей хорошей игрой, а то что победим мы, то неважно, Актобе ведь уже повезло ;)
Кстати, матч по местному начнется в 18-00 времени, что неудобно даже для болельщиков Актобе. Это вами любимая :) Шарипа пошла навстречу ДК, чтобы ваши игроки успели на вечерний рейс. Ось таки.
Сховати
Пусть игра будет интересной для зрителя и да победит сильнейший в честной борьбе.
Вы не так поняли, друзі. Она имеет ввиду, что нам повезло сыграть с таким великим клубом как Динамо. А на победу все надеются, не поднимать же нам руки вверх еще до игры :)
Сховати
умные всё правильно поняли! а идиоты судят по заголовку, не обращай внимания!!! :-)
Вы уж извините горячие головы. Не лучшие времена переживает наш любимый клуб, вот болельщик и бесится.
Ты шмара подмойся получше,тебе и твоей команде дупло прочистят,мало не покажется.
Сховати
Ай-ай-ай, дуже не гарно.
Ай-ай-ай, дуже не гарно.
Сховати
Гоша, любитель гігієни.
н-да, Гоша где тебя так общаться научили?? не позорь сайт
А мое мнение таково,что мадам не так уж далека от истины. "Актобе"-команда,уровня "Ворсклы"или "Зари",поэтому учитывая проблемы "Динамо" с составом,а также "умное"руководство командой недотренером,не удивлюсь пролету "Динамо"мимо ЛЕ.Глузувати будут все несколько лет,а то и десятилетий.
Мадам, Вы наивны и глупы. А лекарством от этого станет показательная порка от Динамо.
Спасибо, ОВБ, за то, что Актобе в матче с нами рассчитывает на победу.
Ринату сейчас смысла нет париться. Не думаю, что будет какая-то дополнительная мотивация. Я только не пойму кто "плавит" Блохина? Украинцы, что при нем в сборной играли? Не думаю, а легионеров он сам брал, да и они лишь немного играют еще. Сомневаюсь, что они сговорились. Не хотелось бы, чтобы ты был прав.