Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
То крымское ополчение. Просто в Крыму народ перенял опыт майдана и люди добрые помогли конечно с экипировкой. Ну так это не возбраняется.
Показати
можно и мне помочь парой ак-100 (согласен на обычные акм), броником и ящиком-другим патронов? Буду очень благодарен
Жжете.
Ты ударился, да? Помаж голову зеленкой. Ополчение... Нет, ты сильно ударился, зеленка не поможет
В Крыму все будет как раз демократично. И без того ясно куда там большинство людей стремится.
Показати
Угу .А "зелененькие человечки"-это чтоб не сбиться с того пути ,куда стремятся ?
Офигеть как демократично! Маразм стойко крепчает в пустых бошках
Ринату сейчас смысла нет париться. Не думаю, что будет какая-то дополнительная мотивация. Я только не пойму кто "плавит" Блохина? Украинцы, что при нем в сборной играли? Не думаю, а легионеров он сам брал, да и они лишь немного играют еще. Сомневаюсь, что они сговорились. Не хотелось бы, чтобы ты был прав.
Показати
Я имел в виду не слив тренера, а слив по игре, потому что игры нет, звездные новички выходят на поле, и не знают что им делать, потому что им тренер НИЧЕГО не говорит, он надеется что они сами за него всё придумают!!!! Он же с этим прицелом их и покупал.
Ну ведь можно не сомневаться, что против Таврии выйдет опять один нападающий! Куда это годится? Ну пару тактических схем можно наиграть? Для "автобуса" и для команд, которые тоже атакуют. Бить издалека, если удары идут, набрасывать на форвардов, чтобы те под удар скидывали. Может хоть так для начала. А если опять будет как с Черноморцем, то может еще и с Таврией обосраться. Им терять вообще нечего уже. А отобрать очки у Динамо может стать запредельной мотивацией.
Показати
Запредельную мотивацию обеспечит им Ринат. И я тебе скажу, что-то мне подсказывает что с Таврией будет в лучшем случае ничейка, а от Актобе будет слив
Ну это просто капец! Актобе планирует нас победить. Докатились. А вообще Блохину попробовать бы сыграть с двумя нападающими. Толку от вингеров быстрых, если противник весь в обороне сидит. Как разбежаться тому же Ленсу в матче с Таврией? С двумя нападающими всяко больше шансов. Только я уже забыл когда Динамо играло с двумя форвардами со старта.
Показати
Наследие Сёмина дает своё - игроки научились играть только в "выбей на форварда, он что-то придумает". Сейчас пришли креативные крутые атакеры, и пара Мбокани-Идейе хорошо бы выглядела, но сам Блохин не знает, как это играть в два форварда ))) Где же Михайличенко и его 4-4-2 ? )))
No results found.