Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Почтенный Funt уже сделал это за меня!
Показати
а я вам вопрос задал, не Фунту))) С ним у меня своя тема... Нет аргументов? - Что ж готов простить вашу глупость. Просто смиритесь с ситуацией, что у вас там бараны могут исключительно блеять. У нас же бараны могут не только блеять, но и визжать. Скажу больше - бараны у нас даже разговаривают на пресс-конференциях и тренируют команды! Так что возвращайтесь ка вы к вашим баранам, блеющим и мёртвым, ок?
Но самое главное - различия в визжании и блеянии действительно меняет смысл написанного?)))
Ну, боюсь, что про баранов Вам не придется писать вовсе. Разница между визжать и блеять? Хмм...Если не вдаваться в детали, то примерно как разница между мужским достоинством и трамвайной ручкой :)
Показати
Maestro Меня не интересуют ваши сравнения между достоинствами и ручкой - я прошу одного - "визжать" и "блеять", вы ж за это зацепились с претензиями? Так обоснуйте, дабы я имел ввиду истину, а не домыслы. Вы же там в стране-барании живёте, вам виднее, вот и спрашиваю... а то по вашему бараны - максимум блеют. а по моему - визжат. Вышли с претензией на недоверие автору в истине - прошу, обосновуйте! А то параллели с членами и ручками я вам приведу сотню))))
Я читал, просто бараны максиум могут громко блеять по моим наблюдениям :) Ну это так, из разряда "в мире животных".
Показати
Maestro Отлично, а теперь попрошу вас как специалиста в области баранов попрошу доказать разницу между "визжать" и "блеять". Только так, аргументированно, а не "по вашим наблюдениям", ок? Буду очень признателен, может быть лет через двадцать-сто снова придётся писать про ваших баранов.
Этот блог - ирония! Нельзя все воспринимать буквально!))))
"Мимо по коридору пронёсся баран, который дико визжал" К сожалению, визжащих баранов не существует в природе :))
Показати
Вчитайтесь в весь блог!))))
Кстати, 23 миллиона за 23 летнего игрока - по ляму за год получается. Может руководству ДК лучше подождать когда Ярмоленко до 50 доживет и за 50 продать?:)
Показати
Угу, за 50 гривен :)
Как говорится, будем посмотреть! Сегодня мы уже убедились, что ожидания болельщиков ДК, пророчивших 5-0 в первой игре, несколько :)) завышены.
Показати
Посмотрим.:)
Вам тоже удачи! Счет 0-1 в ответке всех устроит, предлагаю принять на рассмотрение :)
Показати
Не рассматривается.:) На поле Олимпийского, хоть и без зрителей, вам ничего не светит. Даже с этим Динамо. Разве что чудо.:)
Тоже рассмшеило. Наверное, Хачериди напортачил в тех эпизодах, а теперь нелепо отмазывается :)
Показати
И чего это он портачил? Портачили полузащитники. А удар действительно шальной вышой... но красивый
А никто и не строит иллюзий насчет нашей группы игроков обороны - из них только Примус, который вышел в середине 2-ого тайма, играет на достойном уровне. Но, опять же, лучших игроков мы пока что финансово позволить не можем - надо искать частных инвесторов=увеличивать бюджет. С двухзначным счетом Вы загнули, не будет такого никогда - самоотдачу и дисциплину, которой, к слову, сегодня Актобе не доставало, никто не отменял. Организация - это не наша болельщицкая забота. Нам как бэ самим стыдно за властьимущих. Ну отскочило-не отскочило, а фартануло в концовке это точно. Да и гол второй весьма спорный-оффсайд? надо смотреть.
Показати
А вам не фартонуло.:) Ну-ну...:) Ладно, ещё и на второй комментарий вам отвечу. Удачи вам в ваших начинаниях, ничего не имею против.
Maestro, зря вы тут распыляетесь... Вы просто наверное не в курсе - Олег Владимирович Блохин тут у нас зовётся не иначе как "фартовый". Так что у вас изначально не было шансов и не будет. Фартовый разберётся.
Та не сказав бы шо у вас защитники намного круче :) просто во внутреннем первенстве оборона Актобе не особо напрягается и такие элементы как подстраховка не востребованы и соответственно не наигранны.
Показати
Круче. Гораздо круче. Голов на 3-4, а то и больше. Но у нас другие проблемы.:) Не обижайтесь, но реальный ваш уровень, пока, таков.
No results found.