22 липня 2013 18:16
69

Алиев отказался переходить в ПАОК

Полузащитник "Динамо" Александр Алиев отказался переходить в греческий ПАОК. Футболисту показалось недостаточной зарплата в 800 тыс. евро в год, предложенная греками. Это примерно в два с половиной раза меньше, чем получает Алиев в "Динамо".

ПАОК этим летом стартует в Лиге чемпионов и ищет усиления преимущественно в странах бывшего СССР. Клуб из Салоник уже приобрел у львовских "Карпат" одиозного испанца Лукаса за 700 тыс. евро и арендовал у московского ЦСКА форварда Нецида и хавбека Секу Олисе, однако с Алиевым не сложилось.

Напомним, что ПАОК - соперник харьковского "Металлиста" в квалификации Лиги чемпионов. Его возглавляет Хуб Стевенс, именитый специалист, известный по работе с ПСВ, "Шальке", "Гертой", "Гамбургом".

Финт Гарринчи - я так вижу вы ярый фан Али, не пересчитывайте. трое детей м т.д. ,да бред это все., его з/п согласен его трудом заработанное бабло , но при все он уже обеспечил себе и детям жизнь,а вот то,что он отказывается играть в ЛЧ и клубе где реально может себя еще показать на фоне остальных (это показатель либо его не верия в свои силы, т.е. своей слабости, либо тупо меркантильность ,т.е. сидеть в дуле ДК и получать бабло ).Я при з/п 2000 помогаю свое
Беда Али с Милей в том, что в нужный момент рядом с ними не оказалось человека, который смог бы качественно вправить им мозги. Они ведь оба дебютировали в основе в 17, при Лобановском. Это показатель. Уверен, был бы жив ВВЛ, было бы у них по другому.
Сховати
Дебютировали осенью 2002 года уже при Михайличенко. Не нужно сюда Лобановского приписывать.
Какие юристы у Суркиса, показала история с сЕМИНЫМ. И это после того, как ушел Газзаев. Полный п.
Боже какой пассаж! Какая гордость! Наверно упустил один из потенциальных шансов получать хорошие деньги и играть в хорошей команде. Когда контракт закончится, и все поймут уже уровень готовности Алиева, то варианты будут намного скуднее и тогда и 500.000 будут подарком
Сховати
100%. 10ка в неделю - как раз его уровень..52 недели в году.. как раз 500к - его зп..и то...только потому, что паспорт есть
ЗП у Алиева 2млн ЕВРО с копейками... а тут 0,8... не царское это дело за копейки играть, подумал Алиев, продолжив играть в дубле, забивая свои сто-надцатые голы коллективам физкультуры.. http://sport-xl.net/uploads/posts/2013-05/1368994037_aliev.jpg
Сховати
http://s019.radikal.ru/i616/1307/f5/3d53d07c0918.gif
В данном случае Суркис не ожидал, что такое "кидалово" будет от Алиева с Милевским!!!:( Он к ним, как к своим детям всегда относился!!! Да - было и гаденыш и прочее... Но Суркис всегда в них верил и надеялся и тут так, что даже ломаного гроша на них не заработать и без пользы для клуба такую зарплату платить???! Да пошли они... Общее презрение к таким игрокам!!! А в истории Динамо они останутся алкашней!!!
Сховати
Он к ним, как к своим детям всегда относился!!! ------------------------------------------------- Их беда, что они попали к такому "родителю-воспитателю". Яблоки от яблони..
Сховати
Проект "Футбольная академия Динамо-1985": что на выходе?
А к тебе, как к приёмному сыну? ))
так по спортивному они нормальные люди, вот только что Блохин услышал от них правду о себе, какой звезде такое понравится
Если это правда, то к Алиеву нет вообще никакого уважения. Милю хоть понять можно было, зимой мало кто серьёзно комплектуется, а летом варианты точно будут. То этому, просто нужны деньги, ведь в спортивном плане, ПАОК это очень хороший вариант во всех отношениях. Хотелось написать некоторым по поводу «счета денег в чужом кармане». Финансы клуба это база и залог его успеха, и если Я болею за Динамо, то мне не всё равно, куда расходятся бюджетные деньги клуба, которые вкладывает президента. И не надо строить из себя моралистов, «мол не считайте деньги в чужом кармане», мы считаем те деньги, которые могут пойти на зп 1-2 хорошим игрокам, а вместо этого идут в карман таким как Милевский и Алиев.
В греческий клуб (любой) сейчас опасно идти в принципе - все может рухнуть в любой момент. Кстати, сколько ему еще по контракту осталось?
Сховати
150 дней до Приказа.
Сховати
Что ж, придется Суркису дотерпеть. А вообще, из практики, нет такого контракта, который нельзя похерить совершенно законным образом. То ли юристы у Игоря слабые, то ли задачу он им такую не ставил... В любом случае, сам виноват.
Сховати
и будем потом как Карпаты с Таврией по судам маяться, портя себе репутацию...а уж ффушная приближонная верхушка сами знаете к кому, не упустит шанса лишить нас очков
Середньостатистичний українець 800 штук заробить за 200 років.
Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят... (с)