31 травня 2013 17:03
16

Милевский и Алиев посетили концерт Седоковой в ночном клубе

Минувший уик-энд выдался очень богатым на события для Артема Милевского и Александра Алиева. Футболисты киевского «Динамо» посетили столичный ночной клуб «Serebro», где в этот вечер выступала очаровательная экс-солистка «Виа-гры» Анна Седокова. После выступления, всех гостей столичного заведения, ожидала зажигательная дискотека.

Скажу мягко, а не всё ли равно?
Может хватит?Бегать за врослыми людьми,которых уже и так изжили с Динамо.Согласен,что часть болельщиков Динамо поддалось на раздуваемые слухи и специально запускаемые провокации!Не защищаю Милевского с Алиевым,но из Динамо уходят одни из самых ярких игроков последнего десятилетия!Обидно,что в таком великом клубе не нашлось специалистов,способных работать с личностями.А личности как правило обладают не простыми характерами.Почему-то вспомнил,сколько их мариновали в дубле,когда они на двоих сооружали львиную долю голов,а в основе всё давали шанс легионерам,ведь кто-то их напокупал и это нужно было оправдывать...И сейчас ситуация вновь повторяеться...
Сховати
Готов подписаться под каждым словом. Печаль...
А как же: «В отпуске гуляйте, пейте, за вами следить никто не будет»? Кто там никак не уймется? Кроты ждут-не дождутся когда уже два лучших игрока Динамо уйдут из команды, вот для них (кротов) счастье-то. Заодно зазомбировали болельщиков Динамо... Глупы те, кто повелся.
Сховати
Лучшие игроки Динамо в лучших клуба мира обычно играют. А это так... дети перестройки.
Сховати
Лучшие игроки Динамо играют за Динамо. Вы уж не путайте.
я по наивности прочитал не Седокова, а Сурганова.
Щоб показувати солідний футбол, треба слухати не седакових, а принаймні "JUDAS PRIEST".
http://www.youtube.com/watch?v=7GuxJARQwXQ
Сезон завершён.. Как хотят люди, так проводят своё время. Теперь каждый их шаг освещать будем: посетили концерт Седаковой, зашли в ,,Ашан'', свернули на машине с Крещатика на Прорезну ? Мож не стоит до уровня ,,желтизны'' опускатса ??!
Ну так они ж инстаграм- кенты...**я, смех какой- то, если честно...то в оперу, то на, язык не поворачивается, " певицу" Седакову... потерялся человек...
Эта заметка должна быть на сайте в разделе "ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ"
відпустка вже, хай собі пацики затусять трошки