Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
На какую законодательную базу оно опирается? .......................... Попробую ответить за автора. На ту же самую базу, согласно которой судья показывает желтые карточки, назначает штрафные, пенальти, а потом командам начисляют 3 очка за победу или 1 за ничью. Таковы правила, регламент и ваши конституционные права тут не при чем. Не устраивает, - проводите свои соревнования, с устраивающим вас регламентом. Как то так.
Показати
Как-то слабовато. "Правовий порядок в Україні ґрунтується на засадах, відповідно до яких ніхто не може бути примушений робити те, що не передбачено законодавством." (Конституция Украины, ст. 19).
На западе страны уверенны, что у Динамо черно-красные цвета. Разве не удивительно?
Показати
это близкие им цвета, тебе то что? или абы повозмущаться?
это близкие им цвета, тебе то что с того? или абы повозмущаться?
О болельщиках: Динамо сменило цвета на красно-черные?
Показати
за ДК болеют на западе страны, что удивительного?
К сожалению, и горбатого могила не всегда исправляет... Пепси-кола, а не мозги...
Вот это сервис! А вы говорите, - биотуалеты. )
Показати
Дык это... Можно правонарушителей прямо на месте в эти самые биотуалеты и макать. В виде наказания.
Кончится ли? Тренер, это вам не автомобиль. Помню, в Шахтере немец недолго протянул. Тогда еще донецкие любили порассуждать о чудодейственном "немецком порядке". (По Блохину, мои последнии иллюзии остались в Москве, так что не подумайте, я не из тех)
Показати
Какой немец?
Думаешь, хуже некуда? Посмотри на Таврию, чем для нее закончился приход Альтмана.
Показати
Чем? И он там главным был, а не ассистентом.
А Бородач, это кто? Скорее уж Гаттузо :)
Показати
http://os1.i.ua/2/2/274534.jpg
ну согласитесь, что есть сходство?))
Начать с того, что непонятно, а в чем собственно, так сказать, амебность Милевского выражается? В том, что он близко к сердцу принял неприятную ничью с БАТЕ и не рассказывал, что ему тяжелый газон мешал, а был заряжен порвать бульбашей в Минске? Или тебя так задело его простодушие, когда после вечеринки он вместо того чтоб послать в известном направлении компанию бухих чудаков на букву "м", он их собрался подвезти. Тут больше виден унылый внутренний мир т.н. болел ДК, которые засняли свое же хамское поведение еще и выложили в инете. А что касается "бабы, водка и автомобили"... Простите, а мы сейчас про футболиста или буддийского монаха говорим? Я бы еще понял, если бы ты ему попенял за незабитый пеналь БАТЕ. Я вот вспомнил свою студенческую молодость. Любили мы с девушками посидеть в общаге под коньячок. К сожалению на клубы редко когда хватало денег. По этой причине не было и автомобиля. Это не значит, что я бы от него по принципиальным соображениям отказался. Поэтому осуждать не могу ;).
Показати
Иногда спор становится странным по причине самоочевидности предмета. "...непонятно, а в чем собственно, так сказать, амебность Милевского выражается?" Это Вы не шутите? Неужели в самом деле не понятно? В первом ролике Вы обратили внимание на его простодушие и благородство (в упор не заметив, как футболист явно под мухой садится за руль), во втором - на его клубный патриотизм, с поразительным хладнокровием проигнорировав, как он матерится не просто в общественном месте, а перед камерой тележурналиста. Человек показывает только то, что есть в нем самом. А то, что есть в нем - это его внутренний мир. Впрочем, суть этого внутреннего мира ты не оспорил. "а мы сейчас про футболиста или буддийского монаха говорим?" Напомню: предмет беседы сформулировал ты: "А что ты знаешь о внутреннем мире Милевского?" Вот Калитвинцев пишет, что Лобановский ценил футболистов с богатым внутренним миром. То есть не обязательно быть буддийским монахом, чтобы не ограничивать его женским полом, спиртным и машинами (против каждого из этих компонентов я ничего не имею). Лобановский своих футболистов водил на спектакли БДТ, сам имел техническое образование, которое помогало ему в реализации научных наработок. Наугад еще один из множества примеров - Круифф (или Кройф, если угодно), который уже в бытность футболистом был полиглотом. И другой ряд: Милевский с дружбаном Алиевым, который - сам признался - в жизни не прочел ни одной книги. Вообще слишком много чести о нем столько писать. Когда он появился в "Динамо", я сразу согласился с мнением Базилевича, что это не игрок уровня "Динамо". Человек оказался под стать футболисту. Почему-то надо было столько ждать, чтобы избавиться от него. Надеюсь, что Алиев отправится вслед за ним. Воздух будет чище.
А что ты знаешь о внутреннем мире Милевского?
Показати
Футболисты - люди публичные. И свой внутренний мир скрыть трудно. Особенно если он ограничивается тремя предметами: бабы, водка и автомобили. Если ты не в курсе, предлагаю посмотреть и насладиться красотой внутреннего мира Милевского. https://www.youtube.com/watch?v=_DyXFNRB_Gk https://www.youtube.com/watch?v=OULVNZ2FrOQ
No results found.