14 вересня 2013 00:57
9

Дебют Милевского за "Газиантепспор" откладывается

Экс-нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский продолжает информировать подписчиков своего Instagram об адаптации в новой команде.

Сегодня "Газиантепспор", не без активного участия своих фанов, распевающих песни и жгущих фаеры, провел официальную презентацию новичков. "Фаны - да, бомба, но и киевских я никогда не забуду", - прокомментировал это Милевский.

На вопросы, будет ли он участвовать в завтрашней домашней игре "Газиантепспора" против "Ризеспора", Артем ответил: "На завтра еще не готовлюсь. Уже на следующую буду готов". И добавил: "Шахта" проиграла, знаю".

То есть, дебют Милевского в Турции переносится на неделю - через тур "Газиантепспору" предстоит выезд к "Акхисар Беледиеспору". Эта встреча пройдет 20 сентября и начнется в 20:00 по киевскому времени.

потому что дебютирует в ночном клубе)
он пахлавы с тортами на тренеровке объелся))))
Уже переносится?)) А что так? Гл. тренеру не понравилась форма Милевского?)) А кто то говорил про 20-30 минут... Про то что Миля еще долго будет ждать своего дебюта я не сомневался) А вообще сколько можно про него писать? У нас и Бетао уходил, и Нинкович, про них же не печатают каждый день информацию. И про Милевского не стоит.
Сховати
Милевский потенциально игрок сборной Украины, поэтому нам нужна о нем информация.
на фото ну копия Бородач))) А Милевскому хорошего дебюта!)
Сховати
А Бородач, это кто? Скорее уж Гаттузо :)
Сховати
http://os1.i.ua/2/2/274534.jpg
ну согласитесь, что есть сходство?))
Сховати
так да.Он еще разговаривает похоже