31 березня 2013 22:53
38

Игорь ЦЫГАНЫК: "Хачериди пропустит матч с "Шахтером"

Ведущий программы "ПроФутбол" на канале 2+2 прокомментировал во время сегодняшнего эфира эпизод матча "Черноморец" - "Динамо", в котором что-то не поделили защитник "Динамо" Евгений Хачериди и форвард хозяев Лучан Бурдужан.

- Думаю, против "Шахтера" Хачериди играть не будет. Слабо себе представляю, как можно себя так вести. Один раз - эмоции, но второй, третий, четвертый, пятый разы... Сколько можно?! Человеку надо объяснить, что так делать нельзя. Уверен, что КДК обратит внимание на этот эпизод и уверен, что будет дисквалификация. И я уверен, что Хачериди пропустит матч против "Шахтера". Так нельзя!

Чого ж цей чесний про лікоть Ферни мовчить,який уже пів року розглядають? А Папа? Взагалі дивуюсь чого туди Іщенко ходить? Цей чувак явно пре проти ДК і всі мовчать. І чому офсайт на скиглення хорків ніяк не реагує? Тепер і цим будемо інфовійну програвати? Далі куди будемо падати? І всі тут забули як нас судили з хорьками? Забули як хорків тягнули судді за вуха? Дивуюсь таким вболівальникам. От був би принциповий суддя МХ ще в першому таймі грав б у 10 та програва 2:0 і хто б тоді згадував про цю злощасну руку на 96ха. Доречі хтось пояснить чому додали 6 хв?
Вот будет ... если Хачериди не десквалифицируют!:) Если руководствоваться правилами и быть последовательным, то и Папу и Ферни и Срну... нужно дисквалифицировать, ведь судья ничего не дал, а руководствоваться, если что, в КДК будут картинками с ТВ, так что тут уж... будьте последовательны господа с КДК или замните эту тему!!! А в предверии принципиальнейших игр, то дисквал можно и на потом перенести, чтобы уж точно быть справедливыми и не предвзятыми! А так - вы просто боитесь Динамо и подковерными "играми" все решаете!!! Еще раз - судья ничего Хачериди не предъявил... думайте!!!
Может кому не понравиться но на 2 место тянут Динамо ,а Днепр и Металист сливают.Я думаю Динамо у Шахтаря выиграет.Гдето решили что Днепру и Металисту рано играть в лиге чемпионов.
Сховати
Логично
Конечно так нельзя! Поэтому матч Шахтер-Днепр пропустит половина основы Днепра!!!:)
Все передачи Цыганыка сводятся не к разбору игры, а к поиску скандалов,особенно когда надо перевести разговор с довольно посредственной игры клуба за который ему платят ,на искуственно созданную тему.Все цыгане большие мастера по блефу.На мой взгляд ничего не произошло,нет травм,нет даже настоящих выяснений отношений,которые кстати есть в каждом настоящем матче.На мой взгляд более позорной является ситуация с полным отсутствием борьбы ,которая все чаще имеет место в чемпионате Украины. Примеры :Ворскла-шахта,Черномор-шахта и т.д. т.к. все это видели.Или примеры не достойных мужика провокаций типа падения Кучера от имитации толчка. Если Вам нужны в сборной провокаторы ,то на Хачериди не надейтесь, он парень искренний и легко поддается на подлые провокации.Думаю что умные болельщики хорошо отличают где и что происходит на поле.Мое мнение-программа "Про футбол" примерно на 75%не о футболе,отсюда и умные мысли по судейству и поиск скандалов даже годичной давности когда сказать нет чего.Вот это не мужское поведение и позор!
Если убирать Хачика...то сразу же, за ним и Папу, за удар Бартуловича! Как по мне момент ничем не лучше нашего, только нигде на это так не концентрировали внимание! И Цыганык и денисоф...про Хача показали, разжевали! про момент в матче Крывбас - металл почему молчали??
Хачериди дисквалификацию заслужил - это факт. Но тут другое, вчера из любопытства глянул начало передачи Пенисова - так даже он не "ныл" по этому поводу, как Цыганык. Блин, нет ни одной нормальной передачи о футболе, один за шахту радеет, а другой вообще не понятно что такое.
Вчера не смотрел программу. Но то, что Хача нужно дисквалифицировать - это факт. Ударил/нет - не важно (а он его таки копнул, на видео это видно), движение было. И был бы на месте Бурдужана кротяра типа сыруна или кучера, говна бы было прямо на поле, хрен бы лопатами вынесли. Тем более с Хачем это уже не первый раз, тем более прекрасно знают, что в кротовнике все так и ищут причин, чтобы придолбаться, хАч прекрасно должен был знать, что впереди матч с кротами. А тут и искать не надо, все на блюдечке. КДК быстренько соберется и быстренько вынесет вердикт матча на три (потому что дай один, все скажут что типа спецом убрали перед шлюхтером, а так трюльник в самый раз будет). И ведь реально же справедливо будет: ну упал Бурдужан, ну симулировал (если симулировал), так обойди его метров за три-четыре и забудь.
Циганыку хочется дать в его косметическую морду. Первую половину программы травил Хача, а вторую постоянно намекал что судейские ошибки в матчах Днепра и Маталла на пользу ДК.
а что Цыганык неправильно сказал? 100% минимум желтую Хачериди обязан был получать, а по правилам сразу красную. При этом я бы не сказал что Бурдужан в этом моменте симулировал, Хачериди прилично помогал себе руками поэтому вообще не понял с чего так Женя взбесился