18 лютого 2013 22:00
50

Алексей АНДРОНОВ: "Я пытался искать Милевскому варианты в России - глухо. Не нужен"

Российский спортивный телекомментатор Алексей Андронов, на своей конференции на сайте fussball.ru, ответил на вопросы читателя.

- Алексей, а не кажется Вам, что Милевский намеренно не ищет себе сейчас другую команду, так как прекрасно понимает, что в его сегодняшнем состоянии никто ему такую з/п не даст, какую он имеет в Киеве. Поэтому он хочет отсидеться в Киеве до лета, чтобы, с одной стороны, выгрести всю з/п по контракту, а с другой, получить статус свободного агента. В этом случае желающих его заполучить, естественно, будет побольше, и он сможет договориться о з/п, по крайней мере не хуже, чем у него была в Киеве, так как будущему клубу не придётся платить Суркису за его трансфер?

Какова, по-вашему, доля вероятности, что Суркис всё-таки продлит с ним контракт, как минимум, на год, чтобы получить за него хоть какие-то деньги?


- Я боюсь, что летом он уже мало кому может быть интересен. Я пытался искать ему варианты в России - глухо. Не нужен. Никому. Кто ему будет платить "не меньше, чем в Киеве"?

Продлить контракт Суркис не сможет, да и не будет пытаться, если только сам Тема об этом не начнет просить....

Почему то вспомнился Газза(Пол Гаскойн). Плохо заканчивает карьеру бывший классный форвард Ньюкастла и Тоттенхема и сборной Англии. Сейчас в Штатах в клинике для алкоголиков, в тяжелом состоянии. Известные футболисты помогают деньгами, по человечески поддерживают его Я не провожу ни каких аналогий, просто два таланта, просто футболисты...
"Арсенал" - "Бавария" битва титанов онлайн в прямом эфире (Видео) http://uzhgorod-ua.com/view_post.php?id=3214 плюс порту малага, кому нужно ребят. Динамо тоже будем транслировать)
Блин уже успел соскучится за инфой об Артемии,вернее ее отсутствием.Реально парень никому не нужен.
Уважаемые друзья, преданные болельщики славного Динамо Киев! Учитывая, что великий клуб остался практически с одним нападающим, а до закрытия трансферного окна осталось всего "ничего", прошу сознательных болельщиков с умом подойти к этой проблеме, перестать вредить клубу, а наоборот, потребовать вернуть в команду Артема Милевского, пусть он своим трудом и игрой заставит Олега Владимировича Блохина изменить свое решение в отношении Артема. Уверен, что мы с Вами еще не раз и не два будем свидетелями его искрометной игры в форме прославленного клуба Динамо Киев.
Сховати
Чем Милевский на данный момент лучше Брауна, Махмеди или Рубена? Для игры по схеме в одного нападающего нам этих троих вполне достаточно! Негатив от пребывания Артема в коллективе могу назвать такой: - недисциплинированность, плохо влияющая на остальных игроков, особенно, я думаю, на молодых; - нежелание приносить пользу команде на поле, не взирая не бешеную заработную плату. Это явно видно последнее время, отсутствием его результативности, даже кода он проводит достаточно времени в игре; - пятна на имидже, цитирую тебя, "прославленного клуба Динамо Киев", которые постоянно оставляют всплывающие в СМИ фото и видео кадры его славных походов по ночным клубам (очень запомнился ролик в YouTube как пьяный или накуренный , а может и того хуже, Артем поздней ночью после очередной гулянки, садит к себе в машину 8-9 человек и находясь за рулем везет их всех бороздить Киев, а на этого "кумира миллионов" смотрят наши дети) - неуважение к тренерскому штабу. Это очень видно когда его меняют, после очередной бездарной игры, что вызывает от него эмоциональные взрывы в адрес тренеров на глазах других игроков. А также его прославленный халат на представлении нового тренера, человека который был Действительно Великим Игроком, мизинца которого не достоин весь Артем Милевский; - еще много чего можно говорить, но я лучше посоветую посмотреть на его лицо на фото в этой новости и обратить внимание на мешки под глазами, которые говорят о многом. Он сразу напоминает человека которые держит физическую форму, надеясь перейти в какой то сильный клуб, ведь "его хочет пол Европы". А теперь попрошу тебя написать хотя бы 4 позитивных момента, которые приносит прибывание теперешнего Артема в составе нашего Клуба.
Сховати
Коля такими глупостями не заморачивается, он персональный фанат Артема.
Сховати
Оно и видно! Такой лозунг накатал, как будто является официальным пресс атташе "самого великого бомбардира" всех времен киевского Динамо! Мне вот знаешь что еще интересно?! А рвал бы жопу за Артема весь этот его "фан-клуб" если бы у Милевского не было украинского гражданства? Не хочу об этом даже думать, но если вдруг, не приведи Господи!!!!!, у условного Велозу, через пару лет начнется спад и тренер заявит что футболист находится в плохой форме, не соблюдает дисциплину, не ходит на тренировки, постоянно бухает и вообще не подходит под уровень Динамо, будут ли эти Николаи Первые горло разрывать за него и просить дать ему еще один шанс? Я думаю что нет!!! Если бы в команде было два одинаковых по уровню и кондициям футболиста, один из них был украинцем, а второй иностранцем, я бы в стартовом составе предпочел видеть нашего, украинского игрока. Но в данной ситуации мечтать о выходе в старте Артема, который забыл что такое гол, от любой из конечностей своего тела, вместо Брауна, который забивает часто и особенно в очень ответственные моменты, может только болельщик восточно-украинского футбола.
Сховати
Лично для меня футболист Динамо Милевский это уже прошлое, в котором было хорошее и плохое, и которое я буду помнить. Я уже не рассматриваю его как часть команды(хотя он и на контракте в клубе) и каких либо эмоций позитивных или негативных новости о нем у меня уже не вызывают, он перевернутая страница, отряд не заметил потери бойца... А что думают его персональные болельщики могу лишь предполагать, сам я старался не создавать себе кумиров из отдельных личностей и это касается не только спорта, но и других сфер жизни.
Николай 10000000000000000000000000000000000000000000000000000, ты Артёму денег должен?
Это клуб . мы болельщики, тренер которого он обосрал.. Который для Динамо сделал больше всех в истории клуба должны пойти к нему на поклон? Я бы его сраной метлой из команды гнал и на пушечный выстрел не подпускал на игры, ни в пятом, ни в десятом составе составе.. Он позор клуба!!! Если он сам не придет просить прощения у всех у тренера, у игроков, у болельщиков и если ему дадут шанс просто обязан костьми лечь и доказать. что он в реале всо осознал. что звездная болезнь больше не повториться. . выкладываться полностью. - если его простят ..Или пусть уходит летом куда хочет...
А как вам это???)))) Відомий коментатор Олексій Андронов в рамках своєї конференції відповів на запитання про гіпотетичний інтерес київського "Динамо" до форварда "Майнца" Адама Салаї. "Олексій, ви так часто згадуєте Салаї, що мимоволі закрадаються деякі підозри щодо того, що трансферна сага за його участі ще може очікувати на "Динамо" в це трансферне вікно", - так звучало питання читача. "Навряд чи. Влітку - так. І більше того, я зроблю все, щоб це сталося", - відповів Андронов.
Он не нуждается в ней!!Ему и так весело.Нужно отдыхать в меру,он этой меры не знает и не знал,его засосала опасная кручина...
Миля в своей карьере добился не мало, пусть сейчас он мяго говоря попал. Ему сйчас нужна поддержка, а не обструкция и унижение от тех, кто еще недавно восторгался его игрой. Мне жаль, что у Артема спад в игре, но я его уважаю , с надеждой на лучшее.
Сам себя Артем в угол загнал!!
Пора к "Кубку легенд" потихоньку форму стирать.
"Я пытался искать ему варианты в России" Андронов и есть тот самый загадочный агент Милевского? "Кто ему будет платить "не меньше, чем в Киеве"?" Никто. Только вот, кто виноват Суркису, что он платит огромную зарплату игроку, которому не дают играть. Милевский же у нас далеко не первый кто, получая те же самые деньги, теряет форму и не играет в основе. А наша селекция, тем временем, серьезно собиралась купить Сарате, у которого похожие проблемы в Лацио. Достойная замена будет.
Сховати
Я всегда говорил что если человек имеет талант и у него что то не получается на одном рабочем месте, то ему нужно попробовать поменять обстановку, коллектив и требования к себе. Это касается и Сарате и Милевского, над которым я лично от души настибался в это зимнее межсезонье. Артемка талантливый и вечно перспективный игрок, который все свои приличные игровые качества закопал под горой выпитых бутылок алкоголя и спрятал их в свете лучей ночных клубов. Ему не повезло что в тот переломный момент когда Милевскому нужен был наставник-учитель который дал бы ему по мозгам и заставил работать у него его не было, а был полупьяный, бесхребетный собутыльник. Сейчас уже слишком поздно и максимумом для Артема это какой то средненький клуб любого европейского чемпионата, не входящего в ТОП-5-ку, и то заиграть Артем сможет только если у руля команды будет тренер-мужик со стальными яйцами и крепким характером. А по Сарате, возможно, не все так плачевно, ведь ему всего 25. Если взять его сейчас, то он за остаток сезона сможет акклиматизироваться, летом проведет полноценные сборы и осенью заставить нас всех забыть про Дуду. И может быть иногда сыграть на острее атаки, но тут я могу ошибаться, переоценивая возможности этого футболиста.