16 січня 2013 11:41
50

Jutarnji List: в "Динамо" Кранчару нравится только зарплата

Полузащитник киевского "Динамо" Нико Кранчар может вернуться в английскую Премьер-лигу, где он уже выступал за лондонские "Портсмут" и "Тоттенхэм".

По данным хорватского интернет-издания Jutarnji List, 28-летнего футболиста не устраивает его статус в украинском клубе, да и сам переход в "Динамо" не оправдал ожиданий: команда по всем статьям уступает в чемпионате главному конкуренту из Донецка, а атмосфера в коллективе оставляет желать лучшего. Единственное, что позволяет Кранчару отвлечься от невеселых мыслей, это размер заработной платы, которая достигает €180 тысяч в месяц (€2,2 миллиона в год), отмечают журналисты.

Интерес к полузащитнику проявляют английские "Сандерленд" и соперник харьковского "Металлиста" в Лиге Европы "Ньюкасл", однако они едва ли согласятся удовлетворить финансовые аппетиты хорвата. Впрочем, вопрос о возможном уходе Кранчара из "Динамо", если и будет подниматься, то уже по окончании сезона.

Напомним, Нико Кранчар перебрался в столицу Украины летом минувшего года и сыграл за вице-чемпионов Украины 17 поединков, в которых отметился четырьмя точными ударами.

Просто смешно читать суждения о Кранчаре-футболисте явно далеких от футбола людей...Господа-критиканы всех и вся!Вы сами -то мячик пнуть можете? Кранчар-МАСТЕР!!!И не видеть этого может только слепой!Милевского вы уже затравили!Кто следующий!?
Сховати
Смешно слышать слово "мастер" об игроке, который несколько лет сидел на банке в средненькой английской команде!
А Кранчару его (рояль) таскать и не надо, пусть Вуко таскает))))
Сховати
Уже писал выше ,что наши рояле-таскальщики-Ярмола,Гусев и Гармаш играют сами для себя.Поэтому Браун на голодном пайке(только от Велозу,через все поле),и Кранчар без мяча,и команда без "последнего паса".А здоровья и в отборе -у него пока нет.Будет ли ?
Если кто помнит, в Мет.хар. был Рыкун, тоже лишний вес, ходил пешком, в отборе не играл, да и с режимом нелады были. Но поле видел, и пас мог выдать не хуже Пирло. По кошачьи мягкий в работе с мячом, но... Что дальше все знают. Просто есть игроки которые играют на рояле, а есть которые его(рояль) носят. Кранчар носить рояль не будет ни когда. Даже у Блохина.
Охренеть! Кто ж ему дал эти деньги? Он и четверти суммы не стоит. Потому Динамо и разлагается, что любое футбольное полено может позволить себе Феррари и Мазерати.
Сховати
Та ладно.. Машина, пусть и за 150-200к - не есть индикатор.. даже получая 0,5млн + бонусы, можно купить, если уж сильно хочешь... Но я общий ход мыслей понял. Нико нужно пару кг убрать.. надеюсь, что у него получится... да и сбор нынешний должен пойти на пользу! Дай Бог, как говорится!
От Кранчара осталось только имя.Вообще не понятно ,зачем брать игроков со скамейки запасных?А микроклимат в команде понятно отчего такой.Люди пришли заработать денег.Есть клан нигерийцев,бразильцев и украинцев.Говорят на разных языках,разная культура,а деньги хорошие.У Кранчара 2,2 лимона.За такие бабки он должен порвать всех соперников,а он пешком по полю ходит.
Сховати
Если от Кранчара осталось только имя, то от Алиева и этого нет. Вот вернули этого пиндоса назад, теперь и этого микроклимата не будет. А на счет заработать денег, так и наши звезды немало получают, и все мы видели к чему это приводит, еще и Нинковича присадили. Да, естественно, они приходят заработать денег, а кто ж за бесплатно будет бегать? Время не то. Это раньше за счастье было играть за Динамо при зарплате в $300. Кто мешает Миле при похожей зарплате вытеснить Нико с основы? Деньги. Они испортили наших звезд.
Лабуда это всё! Не надо вообще читать эти бредни лично я думаю, что Кранчар - человек умный, и даже, если бы хотел уйти, то сделал бы это спокойно, без провокаций. Надеюсь, он игрой ответит на этот материальчик.
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=QJZnQjrGg94 или http://www.youtube.com/watch?v=7jQfO8tt5cU кто из них будет запасным Безуса? проголосуем?)
Сховати
Алиев, сам себя запасным сделал. А был бы нормальным человеком, мог бы регулярно попадать в номинанты золотого мяча.
До сих пор не понятно, зачем его вообще покупали. О сумасшедшей зарплате вообще молчу. Человек с огромным трудом набегает 70 ТТД за игру, причем львиная доля из них это передачи и уже минуте к 60 полностью мертвый. Есть точно такой же Алиев, который набирает в среднем больше ТТД за игру, точно так же львиная доля которых это передачи и который точно так же не борется. Два игрока скамейки получающие порядка 5 млн в год на двоих. Идиотизм чистой воды. Но вместо того, чтобы избавиться от этих двоих, мы отдаем в Шальке игрока, который выполняет на поле столько же работы за игру сколько эти двое вместе взятые, причем с весьма малым браком. Опять таки идиотское решение.
Сховати
Умник поверь если он скинит лишний вес ты сам откажишся от своих слов, а пользы он принес поболее рафы, 4 гола та и желания играть у него побольше чем у рафы, рафа в свою зборную не попадет , а Кранчар не хочет вылетать со зборнои Хорватии
все равно на позициии Кранчара/Алиева/Раффы в основе будут скорее всего наигрывать Безуса, так что логично, что надо сократить количество заменяющих Безуса))) почему выбор пал на Раффу, по моему довольно логично) он единственный кто пользовался успехом на трансферном рынке... а простое в два года Кранчара помнит видимо вся Европа, а о Алиеве и не знает большая ее часть... более того думаю основным запасным Безуса будет Кранчар) как ты правильно сказал, его намного не хватает, но и выпускать его будут на минут 20-30... думаю по хорошему с двух запасных Безуса, вообще надо оставить одного или Кранчара, или Алиева... а по ходу предсезонки посмотреть кто лучше и одного из них отдать в аренду) при том что есть бокс ту бокс типа Аруна), Мехмеди, который может сыграть не только на фланге)
ну да журналюги продажные что угодно напишут, кранчар сам говорил противоположное!
Посмотрим, что покажет Нико весной, потому что осенью он надежд и близко не оправдал, и если так и дальше пойдет, то надо прощаться, причем лучше продать
Сховати
подарить если только))))
Сховати
НГ подарки закончились на добавке к ЗП Бетао, играющему за Эвиан
работать надо, а не "устраивает не устраивает",его игра, ДК тоже пока не устраивает.