Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 42
Повезло. Ярмола совершенно один, ближайшие защитники метрах в семи. Так играют только 3-4 лиге. Кривбасс так не играл - Динамо отсосало. А Черноморец слил. Откровенно повезло.
Показати
Не место кротам здесь!!! Отсосет ШД 7 апреля в Киеве, ну и ты можешь подтянуться тоже смоктанешь))
Господи, это конченное Динамо сейчас Черноморцу влетит! Неужели Суркис не видит, что Блохин зря ест свой хлеб? Если более сильные игроки, не знают, как на поле убивать лохов, значит, тренер не объяснил. Если тренер за полгода не сделал этого, он должен идти работать дворником!
Показати
Назвать свою любимую команду "конченое Динамо" - ты придурок, Стасюта!
Странный тип. Блохин, кроме как в Динамо, нигде больше звездой не стал. А Шева всю Европу рвал в клочья.
Показати
Тем не менее, именно Блохин рвал эту самую Европу, именно вместе с Динамо и неоднократно...)) И то, что он нигде, кроме Союза не играл, нельзя считать ни его недостатком, ни особой заслугой, наверное.Просто это была на то время объективная реальность. Хотя, как по мне такие сравнения всегда некорректны и неправомерны, потому, что уровень каждого игрока нужно проецировать на уровень и особенности футбола того времени, в которое он играл.А если сравнивать, то разве что игроков одного поколения, да и то, все это субъективно.
Да, с вратарями в сборной напряженка еще лет пять будет.
Показати
Як по мені -Коваля хоч зараз став!
Ну, в данном случае заблуждаетесь именно Вы, утверждая, что я на что-то претендую.
Показати
Я, как акын, что вижу, то пою :)
Не зарекайтесь друг мой, это черевато !
Не думаю, что мои комментарии чем-то бессмысленнее, чем Ваши.
Показати
Вы претендуете на истину, и на то, что Вы понимаете и знаете больше других, а это очень коварное и опасное заблуждение.
Реброва ругают не за помощь парню, а за то, что изначально у таких как он, заложено, что любой человек с деньгами меньшими, чем у него, - ничего не стоящее быдло, которое можно безнаказанно убивать. Потому такие случаи и происходят часто и повсеместно. А не потому, что семейке Реброва "не повезло".
Показати
Кто-кто, но Ребров совсем под это описание не подходит. И оскорблять его семью, по-моему, ни у кого права нет. В таких вещах Бог судья, и все рано или поздно свое получат по заслугам. И Вы в том числе. И об этом лучше помнить. Попробуйте открыть свои комменты на этом сайте. Не дать, не взять, эдакий ментор-судья, знающий истину.
С таким же успехом можно "ругать" повара в столовой Верховной Рады, например за пенсионную реформу.Ребров просто делает то, ЧТО ВОЗМОЖНО в данной ситуации, как для реанимации потерпевшего, так и для смягчения участи собственной безголовой жены(что, чисто по человечески, тоже вполне естественно).Еще раз хочу спросить: ему что - убить ее, или срочно развестись? Или он в силах воскресить две загубленных жизни? Как можно судить об отношении самого Реброва к потерпевшим по факту оплаты лечения? Откуда вы можете знать, считает он потерпевших быдлом или нет? Вы уверены, что эти 50 тысяч будут заплачены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из соображений "отмазать" жену и совершенно исключают обычное человеческое участие Сергея к судьбе парня и его погибшей семьи. Я не уверен в этом.К тому же, если руководствоваться исключительно первым мотивом, то,думаю, можно было бы "порешать" с мусорами по крайней мере не дороже...
По себе судишь? От твоих комментов прям воняет хамским словесным поносом! Кто тебя воспитывал? кто дал тебе право женщину называть "тупорылой"? Вина ее еще НЕ доказана, а даже если и будет доказана, это не делает ее вину умышленной! Назови примеры поведения Реброва, как высокомерного в отношении "простых" людей?! Если ты неудачник по жизни и тебя "давит жаба", что ты в этой жизни ничего не добился - это твои проблемы, и вини в этом себя! Но ОСТАВАЙСЯ ЧЕЛОВЕКОМ и не бросайся на других, только за то, что у него есть деньги, которых у тебя нет!!!
Леоненко трижды признавали лучшим игроком Украины. А кем признавали Зозулю?
Показати
Зозулю признавали и признают лучшим падающим и лучшим плачущим!
Вопрос в другом: чего он не должен был делать раньше. Не должен был тупорылую жену-убийцу сажать за руль грузовика и выпускать на улицы. Хотя бы нанять ей шофера. Хотя да, она же не убила двоих людей, а всего лишь была свидетельницей этого, по версии ментов!
Показати
стасюта А ты, вероятно, так идеально спланировал свою жизнь, что вопрос:"Чего мне не стоило делать вчера?" даже в голову не приходил никогда? Крылья не жмут? Лучше уж сейчас эти деньги пойдут на лечение пацана, чем просто в карманы судей и адвокатов. Хотя можно и так ведь было поступить? Или по логике Умника, теперь Реброву следует еще зарезать собственную жену, чтобы все по честному и статистика в ажуре?
Жду не дождусь, когда Днепр или Металл нас обесчестят. Копанские гопники это делают переодически, видно, пришла пора и других регионов((((((
Показати
ПерИодически. I beg your pardon.
No results found.