28 грудня 2012 20:43
33

Рубен заинтересовал "Палермо"

Как сообщает Corriere dello Sport, нападающий киевского «Динамо» Марко Рубен заинтересовал «Палермо».

Итальянская команда ищет усиление в линию атаки, а Марко Рубен как раз и является одной из возможных покупок на эту позицию.

Отметим, что недавно ходили слухи о возможном обмене Рубена на игрока «Палермо» Йосипа Иличича. 

давайте синьор Дзампарини, не телитесь. А то на Рубена уже вон чо, Барса слюни точит
Покупка Рубена - ошибка. Не заиграет он у нас, за ту суму что Динамо на него потратило его никто не купит
"Отметим, что недавно ходили слухи о возможном обмене Рубена на игрока «Палермо» Йосипа Иличича" - було б ЧУДОВО !!!
Сховати
Иличичем Милан интересуется, так что сомневаюсь...
Сховати
Слухи ходили... Но этого обмена не будет:)
Сколько же рекламы натулили, аж противно!!! Админы одумайтесь!!! полное отвращение!!! У меня даже антивирус уже не пускает!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
Сховати
ты хочешь спонсировать сайт?
блин, ну что за нубы... поставь adblock! У меня вообще, нигде нету рекламы!
ага купят они,в них денег нет,в оренду могут взять,лучше пусть в Динамо остается!
З приходом Блохіна всі чекали що Динамо заграє в 2 форварди,як було при Лобанавському.але на практиці грав лише один(в більшості Ідеї).А є ще Мехмеді+молоднякЯкшо Динамо гратиме в два форарди то він хай до літа принаймі лишається,якщо ні то треба продавати!
Облезете! дайте человеку сборы пройти недоросли.
Большие сомнения, что за него столько заплатили. Какими же нужно быть тупорылыми, что бы покупать таких игроков(Раффаэль не далеко убежал, или не хочет пахать).
Сховати
По поводу Рафаэля скорее второе, предполагаю что он ассоциировал Украину с Китаем или ОАЭ, странами где уровень футбола невелик и можно не напрягаться, а зарплаты высокие. Думаю он приехал доигрывать, срубить деньжат перед Бразилией(
Сховати
По попову Рафы соглашусь на 99% а вот Рубена не трогайте, одни сборы и Брауну делать нечего будет в Динамо, ну или Блохин заиграет с двумя форвардами.
Сховати
Поживем увидим. Однако нельзя отрицать тот факт, что летом он не стоил заплаченных за него денег, как и сейчас их не стоит. По поводу его дальнейших перспектив в команде тут каждый останется при своем мнении. Предпочту что бы вы оказались правы, а я ошибся)
Он старательный, настырный форвард, но к сожалению не соответствует уровню команды и возможность повысить свой уровень сомнительна. К тому же его стоимость сильно завышена, поэтому вернуть вложенные средства, не говоря о том чтобы заработать на продаже, не удастся. Обмен был бы идеальным вариантом, но скорее всего это утка.
Продавать! Как вообще можно было купить такое бревно, да за такие деньги!