18 грудня 2012 10:40
19

"Динамо" готово предложить за Иличича 8 миллионов евро и права на Рубена

Подтверждается информация об интересе киевского «Динамо» к полузащитнику «Палермо» Йосипу Иличичу.

Как сообщает TuttoMercatoWeb со ссылкой на La Gazzetta Dello Sport, Иличич готов к переезду в Киев. «Динамо» готово предложить за словенца 8 миллионов евро и права на аргентинского нападающего Марко Рубена. 

Сам Иличич готов выслушать предложение киевлян, но президент «Палермо» не собирается так просто расставаться с одним из ключевых игроков команды. 

8+Рубен =16 млн евро за игрока который играет в итальянском аутсайдере и стоит от силы 5 млн. Это только киевское Динамо может так отжигать.
не плохой футболист,только им надо правельно пользыватса.С приходом Олега В у меня не возникает не каких сомнений в правельности решений по поводу трансферов.Надеюсь и жду возобновения сезона с большым нетерьпением!
как по мне рубена не нужно отдавать, дать ему пройти сбор и посмотреть!! а не слить а он там бац и заиграет...
я думав продали вже,а я не знаю...спс
Яка замена, Ярмола йде?Куди?Коли?
Сховати
травма усталость продажа сильный конкурент
кстати почеу то кажется что 100 ПРОЦЕНТОВ ЧТО купят. замена ярмоле причем неплохая а с другой стороны дуду гусев. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3w4w2HKzeu8
Та ну..нам нужны полузащитники по типу Тайсона или Виллиана, либо Еременко или Велозу..а шкафов нам хватает...тем более это тот же самый Ярмоленко, только хуже)
Сховати
Да ну.. Какой Ярмоленко? Удар поставлен с левой ноги очень хорошо!
Сховати
И Ярмолы тоже сильный удар..и частенько в створ ворот летит)
Сховати
Да ну.. совсем разного плана игроки. И когда ты видел от Ярмолы такие удары? http://www.youtube.com/watch?v=ryegU54_RXc
Сховати
Да тут 5 дальних ударов показаны только) посмотри на резки по Ярмоле, уверен-там тоже подобные моменты должны были вставить)
С чего ты взял? У него не один финт ;)
Сховати
И то он лучше смотрится) этот вообще не взрывной и координировав плохо) массой берет только)
он атакующий ?
он атакующий ?
8 лямов + рубен это 13+ лямов . как по мне сильно жирно
Сховати
За Рубена вроде около 8 заплатили- перебор полный- 16 он не стоит
Сховати
Как по мне с Рубена толку не будет реальная его стоимость 4-5лямов ,это только наш президент мог купить лавочника последней команды примеры за 8 лямов.А если его включать в сделку самое оно,просто так его ни кто не купит,а так и ведомость разгрузить и норм игрока прикупить.А Иличича меньше чем за 12 не отпустят.ИМХО.
я думаю, если ты сможешь сбагрить куда-нибудь Рубена за 5 мулей, то Суркис тебя расцелует. Реально Марко продать можно мульта за 2, больше за него никто не даст (ИМС у нас такой один добрый). Так что, Палермо скорее всего потребует миллионов 15, и кэш онли, ноу рубэнс.