27 грудня 2012 17:36
17

Бубнов покинул эфир программы "Удар головой", разругавшись с пранкером, который разыграл Милевского

Известный эксперт Александр Бубнов покинул эфир программы «Удар головой» на телеканале «Россия 2» после того, как в студию пригласили пранкера Вована.

Напомним, что Бубнов несколько раз стал жертвой пранков (телефонных розыгрышей), организованных именно Вованом. Его появление вызвало недовольство Бубнова.

«Послушая, я сейчас сам выведу тебя на чистую воду. Я посадил жену, и она слушала, как ты там порнографию нес. У нее уши отвяли от твоих слов.

Это не меня разыграли, это я тебя разыгрывал. Я сразу понял, что это не номер Ловчева, и сам решил разыграть клоуна. Ты клоун натуральный, это для тебя даже не оскорбление, а твой образ», - сказал Бубнов.

Затем он поругался еще и с одним из ведущих Игорем Порошиным, назвав его тоже клоуном, и покинул студию. 

да они там все какие-то психи и неадекваты. этот пранкер тоже какой-то стремный на фейс
Да, достаточно в контакте,в поиске аудиозаписей набрать"бубновый туз" и можно послушать эту программу:)Бубновый-подарок для шоу!
Бубнов шикарный шоумен. Как и Вася Уткин. Только Вася специально дурака валяет, а Бубнов, по ходу дела нет)))). Передача "Бубновый туз" на московском радио-Спорт (93,2 FM) феерична!!!! Вот шикарная статья. Особенно угарный пункт про матч с канадцами)))) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/402822.html
сейчас Бубнов выглядит как шоумен, но в бытность игрока был неплохим жестким защитником Спартака, болельщики Динамо называли его - костолом.
Бубнов специфический человечек). Но тем не менее есть несколько фактов... а именно.. 1. Бубнов хоть и спартаковец, но всегда с уважением относился к Лобановскому и Динамо К., хотя и говорит о допинге и т.д. И он говорит многие правдивые вещи, не стесняясь даже унижать свой Спартак. 2. Таких как Вован действительно надо гнать в шею. 3. А то что он прав на этой передаче я уверен...руководитель проекта Порошин...помните такого? почитайте интервью с Лобановским, одни из последних... там даже ВВЛ сказал, что таким людям как Порошин нет места в футболе, этот человек ил как выразился метр мальчик не только ничего не понимает в футболе, так он еще и не умеею разговаривать и хамит. ВВЛ в очень категоричной форме сказал, а если он еще и фамилию запомнил, то я думаю все понимают что крепко тогда он его разозлил
В декабре 2012 года в интервью газете «Советский спорт» Бубнов сделал новые сенсационные заявления. По его свидетельствам, в 1970-1980-е годы многие советские футболисты принимали допинг. Активно применялся допинг, по утверждениям Бубнова, в киевском «Динамо», в олимпийской футбольной сборной СССР перед Олимпиадой-1980 (Википедия)
Сховати
А ты решил,что Рыбка первый ? А бухали как , а потом восстанавливались...
Сховати
Я ничего не решал,просто для общего кинул!
Бред! Пример, в среду у друга юбилей в бане отмечали, сегодня вполне хорошо себя чувствую. Так что не надо тут писать о "бухали, а потом восстанавливались". Бухали не только наши игроки но есть факты, что они бухали перед играми, а не за даже несколько дней до матча? Да и причем допинг к "бухали"? Ты таблетки или другие лекарства с алкоголем употребляешь? Такую тупость пишешь, что капец...
Сховати
После слов "глупость пишешь" , отвечать противно,не тебе оценивать.Но по существу :Я не говорил ,что бухали ТОЛЬКО наши игроки.То,что ты себя "хорошо чувствуешь"-это смех.Ну и чувствуй.Ты же не играешь 10 месяцев в году. А допинг-это не только "укололся-побежал,прибежал-умер" .Это и препараты,позволяющие кровеносной системе переносить больше кислорода и т.д. Больщой спорт-это непрерывное соревнование разработчиков препаратов и контролирующих лабораторий
Сховати
допинг и восстановление после бухача не имеют ничего общего, ок да?
Сховати
Естественно,просто бухать и отбегать весь чемп ,как олень, без препаратов ....затруднительно .ОК ?
Все спортсмены которые достигли больших побед обязательно принимают препараты. Это не обязательно допинг запрещенный , это препараты для возможности организма переносить большие нагрузки. Так же важно сочетать нагрузки с отдыхом и даже во время отпуска. Уже давно без фармакологии нет большого спорта. А пить и играть могли только при Семине. Он хороший парень, но это не профессия. Если даже не пить .но не отдыхать нормально, То это тоже не режим, Они отдыхают на тренировках и играх.. Может Милевский где то в Турции заиграет под закат, Там ему не простят нарушения режима. А в Динамо ему не место. Еще и глупый.
Интересно, а кто этого клоуна приглашал в нашу селекционную службу?))) Такого неадеквата еще поискать нужно!:)
http://www.youtube.com/watch?v=eSyiiy8VnQI
Можно видео увидеть? Всегда Бубнова не переваривал...
Сховати
так посмотри всю передачу, я её смотрю постоянно с удовольствием! ;) http://gooool.ru/news/udar_golovoj_futbolnoe_shou_ehfir_ot_27_12_2012/2012-12-27-15148