28 червня 2012 09:46
142

Юрий СЕМИН: “Александр Алиев выставлен на трансфер. На эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар"

Новость о том, что полузащитник Александр Алиев не полетит с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс прокомментировал официальному сайту клуба главный тренер команды Юрий Семин:

- Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных. Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар. Сейчас Алиев выставлен на трансфер и будет тренироваться со второй командой.

Дмитрий Шаповал 

Вот это новость! Но как же Нинкович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ну вот прийде велозо кого викинеш на трансфер ? Може Ярмоленка чи Гусєва і хто там ще з українців у нас залишився давай викидай чмо .як береш легіонера той викидай легіонерів які місце дарма займають хай краще наші приходять для збірної корисну і клуб для них батьківщиною стане а не відбувальщина контракту!
Сховати
+ 100%.
Велозу играет флангового полузащитника?
Сховати
та дело не в этом. у нас куча бездарных легионеров, а убирабт своего, не самого плохого к тому же.
Я всегда был и остаюсь противником каких-либо лимитов. Нельзя держать в команде человека только из-за его украинского паспорта. Если наш футболист сильнее легионера, то ни один дурак, если он не полный дурак;), просто так его на лавку не посадит! Разве Гусева с Ярмолой кто-то может вытеснить из основы? Если бы Алиев не расслабился, а усердно тренировался, то никто бы его на трансфер не выставил. У него-то и раньше кроме удара ничего не было, то сейчас он уже не может похвастаться даже и этим. Так зачем держать в команде людей, которые уже ничерта не могут? Суркисы правильно поступают, что его продают!
Сховати
А твой "любимчик" Нинкович, а Аруна? Больше пользы приносят?
Сховати
Я же чуть ниже написал, что нужно продать ещё с десяток человек...
поддерживаю! Алиев забил пару непонятных голов, а стабильности никакой... все забитое выглядит случайным. Когда Белькевич был у мяча - все подразумевали автоматически угрозу, а алиевские выстрелы все какие-то шальные. Даже нынешний Кранчар выглядит сильнее и головой может сыграть. Пора разрывать "парочку", нужно что-то менять в картине игры, а не молиться на своих. Не тянет Саша - пусть разыграется в другом клубе - для сборной будет только плюс. На подходе молодежь из второй команды, нужно быть готовыми натаскивать их, нынешние уже в возрасте, когда можно быть звездой, а не перспектом. Вот Ярмола и Гуся показывают, как нужно играть в основе.
Сховати
+!
+2
А если у кранчара травма???
Сховати
и что? у всех бывают травмы. Но мариновать Алиева на этот случай бессмысленно. Емму нужно играть,но не набирать былую форму в основном составе Динамо, а играть-играт-играть, мы себе не можем позволить ждать,когда Саша выстрелит.
Сховати
С огромным уважением к вам но одна из кучи проблем Нашего любимого клуба это короткая лавка. и я всегда говорил тут ,что 12 или 14 игроков не могут вытянуть сезон. и кроме того ещё раз скажу пусть саша клал бы свои штрафные за нас чем против. считаю это ошибка .Динамо нужно чистить но саша далеко не первый в списке на выход. Хотя я думаю что там личный конфликт с сёминым от любви до ненависти так сказать иначе всё не было бы так быстро.
Сховати
Я согласен с тем что нужно 20 игроков. Но потенциал Саши - первая команда, он не игрок замены, еу нужна постоянная игра. а еще ему нужно оставаться после тренировок и по 100-200 ударов влупить с 25 метров. Тгда мячи будут залитать и в игре. Силу удара дял Бог, а точность нужно оттачивать, плюс ировые кондиции, которые он растерял. Уверен, дело психоогии и смены тренера/клуба. Чистка давно нужна, и Алиев - не первый на выход, но нам нужно очень много менять. Менять даже то, что казалось незыблемым (Гусева и Ярмолу не иемею в виду). И Аруны, Нинковичи и д.р... тоже нужно прощаться
Сховати
Простите меня но я вспомнил Жванецкого если меня помыть и почистить прислонить к стене со мной ещё вполне можно поговорить. это я к тому что говорить о чистке мало её нужно делать и это давно понятно всем надеюсь это поняли и руководители нашего клуба. Только если Алиев это начало чистки то начали ни с того с чего нужно. Нинкович Эскобар ,которого не видели в игре даже вот откуда нужно нвчинать чудесный Андрюша ,который хоть и в аренде но у нас на контракте. Простите меня поклонники но вечно хрустальный берти ,которого в игре не видели . Рыба из молдовы по фамилии Карп так,что куча народуно явно не Алиев в первую голову.
Я согласен с тем что нужно 20 игроков. Но потенциал Саши - первая команда, он не игрок замены, еу нужна постоянная игра. а еще ему нужно оставаться после тренировок и по 100-200 ударов влупить с 25 метров. Тгда мячи будут залитать и в игре. Силу удара дял Бог, а точность нужно оттачивать, плюс ировые кондиции, которые он растерял. Уверен, дело психоогии и смены тренера/клуба. Чистка давно нужна, и Алиев - не первый на выход, но нам нужно очень много менять. Менять даже то, что казалось незыблемым (Гусева и Ярмолу не иемею в виду). И Аруны, Нинковичи и д.р... тоже нужно прощаться
Вадим!!!Я всегда с уважением читаю твои посты.от здесь ты пишеш -что Ярмолу и Гуся никто не вытесняет из основы.А ты уверен что с Ярмолой не повторится история с Милей? Помниш слова Суркиса-Милевский не продаётся.. И Михайличенко--Ярмоленко не продаётся.
Сховати
Никто ни от чего не застрахован.
Про Ярмоле ему нужно уходить сейчас или Максимум Зимой или пересидит , как куча народу Горан Гавранчич ,как пример.
ЗЫ Но если они распродадут ещё и с десяток зарубежных никчем , то я им бурно поаплодирую!;)
Так Алиев как раз отбывает контракт! Саша болт забил на футбол уже очень давно. Еще и воду варит. От таких надо избавляться.
по последним слухам,ДК уже начал руководить старший Гриша-и это есть очень хорошо!После того как он обьявил,что не будет держаться за свой оный пост,Суркис-старший перебросил свое внимание на клуб.Будут сделаны серьезные вливания и смена политики ДК,так как многие учредители и "серые"акционеры Динамо(а среди них серьезные коммерсы и политики) очень недовольны клубом и лично Меньшим,как мягкотелым руководителем.Григорий намного серьезней,тверже и агрессивней в достижении целей-и это,браты,наш шанс!После того,как Гриша покиней пост ГлавыФФУ-нам придется противостоять своре даунов спевшихся с хорями и их подсадного куклофила во главе ФФУ.
У меня вопрос кстати....вот Ярмоленко могли спокойно продать за сумму не меньшую 10 - 15 миллионов евровлюты....а Алиев ? мы хотя бы за 5 - 6 миллионов его продадим ? он хоть кому то нужен ? или опять отпускать безплатно ? Тоже самое с Аруной,Нинковичем,Бетао,Поповым....сможем ли мы хоть кого то продать за нормальные деньги ? У меня сомнения...а учитывая што Суркис как минимум победнее конкурентов (Ахмет,Ярик,Колома) то....ну думаю всем понятно.
Непотрібно забувати ліміт на легіонерів бездарних ще діє
Гудбай Гаденыш!!!
Сделали из Сани козла отпущения! Зря так с ним поступили.
Сховати
Александр, Саня, Санек имеет ЗП в 2,5 млн и при этом сидит на лавке. Смысл держать его в в клубе?
Сховати
А нинка и цыбуля, сидят там же, и получают норм. к тому же и легионеры. Еще и каличные от которых пользы- один убыток.
Сховати
Нет уже легионеров,забудь.Не паспортом единым....
День начинается с хороших новостей.
Скатертью дорога!
Нє це маразм. Гнати цего сьоміна нафік. Тоді хай вже дасть повну інформацію-а на якій тоді позиції тоді внього нінкович вже стільки років? Чи решта де і на яких позиціях гратимуть кадурі бертольо теж уже не перший рік ?навіть цей ескобар від якого невзахваті весь тренерський штат? То може від цих потрібно було спочатку раді справедливості позбавитись а тоді вже за алієва братись?а якщо кранчар травму получе кого поставиш нінковича чи може кадурі? Та тошнить вже від них особливо від першого відай його в олімпіакос навіть за сто євро всеодно виграєш на його зарплаті ! Тай тобі теж вже навихід бо слова твої тупі