27 лютого 2011 12:31
45

"Динамо" отправилось в Турцию

Сегодня утром «Динамо» чартерным рейсом из аэропорта Борисполя отправилось в Турцию, где проведет кратковременный сбор. На протяжении пяти дней, с 27-го февраля по 3 марта, подопечные Юрия Семина будут готовиться к возобновлению чемпионата Украины и предстоящим матчам с «Манчестер Сити» в Лиге Европы на берегу Средиземного моря – в городе Анталья. На данном этапе подготовительного периода наставник рассчитывает на 25 игроков:

Вратари: Шовковский, Коваль, Бойко, Кичак

Защитники: Бетао, Юссуф, Алмейда, Данило Силва, Несмачный, Попов, Хачериди, Маграо

Полузащитники: Вукоевич, Еременко, Гусев, Гиоане, Гармаш, Бертольо, Нинкович, Рыбалка

Нападающие: Шевченко, Милевский, Кравец, Ярмоленко, Зозуля

Отметим, что на кратковременном сборе у «Динамо» запланировано проведение одного контрольного поединка – 28-го февраля подопечные Юрия Сёмина встретятся с московским «Торпедо». А уже 5-го марта выездным матчем с донецким «Металлургом» для «бело-синих» возобновится чемпионат Украины.

 

Віан, цікаво, а чим таким може заслугувати місце в основі Кравець? Дві гри виходить на заміну-і повний нуль. Як він не зміг з Єрьомою у коротку стінку зіграти, Рома так і незрозумів. Теж саме і про Зозулю, гравець виходить заведений на поле, але лише для того, щоб отримати чергову картку. Добре, що є Берті, Дивує відсутність Гілі. Якщо на нього не розраховують, то варто було продавати чи здавати у оренду. А якщо розраховують, то де він??? Чотири воротарі? Ну тут все просто. Сьомін скоріш за все ще не визначився, хто буде зайвим.
Продолжу в духе комментариев: Думаю, что из вратарей останутся Шовковский, Коваль, Бойко. Достаточно. Остальным нужна либо практика (читай - аренда или продажа). Так же продать Попова, Маграо, и, если не выростит игровом плане - Хачерили. Еременко хотят видеть в Шальке (по-моему?) Если Гармаш или Рыбалка будут на уровне, можно и продать (потому, как игроки должны видеть возможность европейской перспективы своей карьеры). Ну, и с Гильерме нужно что-то делать. Ведь игрок он классный! В сапасе сидеть ему негоже.
При газике постоянно нападали на молодого ярмолу, теперь ганяєм по всем углам зозулю.
вы знаете состав неплохой но нужен еще один разугрующий с первым пасом и длинной передачей с хорошим видиньем поля и чувства момента неплохо было бы вернуть из Коринтиенса Карлоса Кореа игрок достаточно неплохой в этом амплуа и в середине поля был бы трезубец с еременко и вукоевичем хоть он и опорник
Сховати
Вернуть Корреа из Коринтианса никак не получится. По причине того, что его там нет. В "Фламенго" Карлос сейчас, в минувшем сезоне в чемп Бразилии 25 матчей (0 голов). Только захочет ли Корреа? 30 лет уже.
Согласен такой опытный игрок как Карлос нам не помешал бы. Думаю если предложат то он вернется при Семене он класно играл. И характер нормальный, сразу и не скажеш что он бразилец =)
а ЗАЧЕМ таскать с собои Гиоане. Зозулю ???
вадим зарегистрировался что б увидеть Шеву на евро 2012?
Пару дней до закрытия трансферного окна. Может Гилю отдадут в аренду куда-то, если уж настолько на него не рассчитывают. В тот же Днепр к примеру.
Насчет кравца тут писали... так замечу что он самый быстрый нападающий УПЛ если что.
стас -в бертольо не верю..срок уже приличный прошел, его видели 3 тренера...похоже мальчишка, в меру талантливый, непробивной характер, хрупкое сложение...думаю, толку не будет
стас -про нинковича тож солидарен..видимо он человек хороший, удобный..его все тренеры любят..возможно, слабый спортивный характер - не позволяет раскрыться (раз уж коучм в него так верят - что-то то есть))
Сховати
АВС,а далеко ходить и не нужно,обрати внимание на его игру в недавнем домашнем матче против Бешикташа.Пускай и чел с лавки вышел.Очень хочется чтобы Бертольо в этом плане подрос.У него есть то,чего у Милоша нет.Резкость лёгкость и нахальство спортивное.