Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
При 1 приходе Сёмена когда он играл в паре з Михаликом или Юсуфом в ЛЧ. Он должен выбивать мяч при зональной зашите а не персонально, но все же вина его есть и Юсуфа в том числе!!
Показати
Dimidrol даа? а почему, на твой взгляд Лион его не оставил и купил БОЛЕЕ дорогого защитника? Почему Динамо отдало его в аренду? - я считаю его абсолютно тактически безграмотным, угловатым, постоянно теряющим позицию и игрока, плохой реакцией и плохой скоростью защитником
Rumata Вопрос в том, что делал и кого держал центральный защитник при подаче Срны? - он ни штангу не закрывал, ни игрока не держал, ни страховал - т.е. ничего не делал или у вас другое мнение?
Екараный бабай! Прицепились к Диакате как пьяный к радио! Одна ошибка - и все, проклят. А гол кто забил? Причем какой гол, у нас мало футболистов прилично играющих головой. Точнее кроме него совсем нет. А Хачериди разве никогда не лажал? Ну-ка вспомним все его карточки на ровном месте, все обрезы... А главное то что ничему дурака жизнь не учит, даже не думает исправляться. И последнее. Кто тут молодой и перспективный? Ему 24 года.
в сосну в...? какого Диакате продать?!!! Он 1 из лучших защитников которые были в Дк.
Показати
та что ты говоришь? в каких матчах он был лучший? Посмотри лучше кого он держал, когда Фернандиньо гол забивал Динамо
Кравца и Нинко не трожь!!!! Зозуля в перспективе!! Хача в аренду можна было бы отдать, если они захоте ли бы а если нет так он и нам пригодится.
Показати
какая перспектива???? как же вы надоели!! людям по 22-24 года,а они в перспективе!! в Европе до 19 перспектива,а у нас получается до 26,а потом же ш все кричат,шо старый как было с Кардосо которому 27!
я согласен что 7 мало...
Показати
Но он глаголит что вообще не продаст ключ. игроков.
Омг ты реально думаеш что Ерема 14 лямов стоит?)) Вспомни как раньше било с Ринконом, Гавранчичем, Кореа, Леко, Клебер, Верпаковскис и мн. др. Я просто говорю что если поступит конкретное предложение с адекватной ценой ( не 20 не 30 ) в ТОП4 то нужно отпускать. Нужно не мариновать а уметь и продавать чего мы к сожеленю не умеем.
Показати
Я не называл колличество миллионов.Хотя , если тебя интересует мое мнение,то цена Еременко на данный момент должна быть порядка 10-11 лямов.Поэтому предложение в 7и рассматривать не стоит.
Ну если ты футболом интересуешся 1.5 года не удивительно... Я написал что эти 1.5 года у команты ничего не получалось!! Психология
Показати
1.5 года прошло с ухода от нас Алиева...А футболом я интересуюсь уже 13.5 лет(и слежу за ДК.
Я не говори,что нам нужен Алиев,я говорю,что штрафные у нас бить никто не умеет!
я же написал Шева, Попов, Гиоане, Нинко это все игроки не плохо исполняют штрафные.
Показати
Чот я за полтора года не замечал,хотя видел все матчи...
Но я тоже пишу , что никто за последний год не забил . А то что значит неплохо .Неплохо можно исполнять например в Кривбассе ( не в обиду ) , а в ДИНАМО надо классно .
Так при газаеве в команды вобще ничего не получалось ни штрафные ни уговые и игри не было! ну и естествено прямие удари тоже не получались, Шева, Попов, Гиоане, Нинко это все игроки не плохо исполняют штрафные. Если будет такая игра как с Бешиком меня устроит и навесы со штрафных.
Показати
Что значит устроят и навесы , Динамо великий клуб и если мы хотим добиться вершин в Еврокубках и ЧУ , у нас должна быть полная обойма всех приемов футбола .
Не всегда нужно лупить с 40 метров иногда можно толково навесить и забить гол, ну Сашка что 20 что 70 м на силу лупит и не ипет.
Показати
а еще вспомни ответку, когда Шева с Поповым запороли штрафной за метр до штрафной и так весь год, после Белькевича и Алиева никого не осталось из стандартистов, так что не надо тут про Бешик)
Взбризгни-ка кроватку святой водичкой на ночь. 3 обладателя Золотого мяча воспитало ДК!!! А кротоклюб? Да Шахтер сейчас играет немного лучше но это ненадолго!!!
Показати
Почему ненадолго? Они только развиваются, а вот на улучшение в нашем стане я предпосылок не вижу.
ты тупой чтоли ?
No results found.