Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 27
Коментарі по темі:
ДА ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Такого уже не будет !!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !!!
Показати
Сори за офтоп,но пантикапей ты из Керчи?
От этого барана надо как можно быстрее избавляться!!!Действительно этот "феномен" занимает чужое место в составе! А молодые пацаны сидят на банке , пока такие игрочишки не собираются уходить из ДК!!!
Показати
А чому він повинен йти? В мене товариш ще роки чотири тому придбав у Ніно машину, таку собі дуже не дешеву. Тоді Нінкович навіть не був стабільним гравцем основи, проте вже отримував чималі гроші, зараз, напевно, отримує ще більше, чого йому йти?
а у нас будут пенсионеры ----- Караччоло . кардосо и прочая шваль!!! Похоже ДК превращается в мусорник для пенсионеров!!!
Показати
ДК превращается не в мусорник для пенсионеров а в рай для селекционеров :))) НАм втюхивают "гавно" за огромные деньги пока другие клубы снимают сливки. Не удивлюсь если странах где всегда светит солнце и растут бананы нас давно считают "простачками" (не хочется говорить хуже) :)
Ты с Керчи?
Коментарі по темі:
кстати этот бразил намного лучше чем деревяшка нинкович ,которого аж за яйца тянут в основу... Если джерсону дать играть то сто пудово будет плюс для команды!!!
Показати
Я б отправил и Нинковича за ним)!Просто он хочет играть так как ему нравится,не слушая никого.Так нельзя.
если эти "специалисты" будут у руля "метадона" , то с одной стороны вроде бы и неплохо ( с такими спецами "метадон" нечего боятся), а с другой , по этическим соображениям,это как Иуды, предавший Христа!!! Если бы я ( а и Буряк и Миха отдали полжизни ДК) был на их месе - то даже и взглянул в сторону кротов!!! ОДНО СЛОВО И У Д Ы !!!
Показати
А при чём тут "Иуды"?Это же не в Шахтер все таки...
Я только "За". Всетаки есть надежда, что бывшие динамовцы прекратят донецкие договорняки и МД начнет отбирать очки у Шахты. Посмотрите, как МД отдаст Шахте без боя блюдечко с голубой чемпионской каемочкой. Плюс Сабо наконец то выполнит обещание и поставит памятник.
Обалдеть, логика! Во-первых Метадон - это даже не Шахтер. Во-вторых - они же профессиональные тренеры! Им же кушать надо! Они - безработные!
Шахтер" дома примет донецкий "Металлург"...Где "метедон" и СОЛЬЁТ кротам "золотишко"!!! Потому как этот "метедон" дочернее детище татарина !!!
Показати
+1
чи не перец! Селюк)))
Показати
пусто звон ! Как бубен )))
Да действительно "КРОТЫ" - ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ команда и в воскресенье они потерпят -П О Р А Ж Е Н И Е ! ! !
Показати
не говори гоп
да ЧЁС это всё!!! Уже писали - проблемы в семье!!! А теперь эти нелепые отмазки ! Семья трещит по швам, а они у сына "двойной перелом" ))) Уж если пишите , то пишите либо правду - либо одно из двух !!!
Показати
"Отмазки" не лепят, прикрываясь здоровьем детей (родных)! И если бы Шеве нужно было решить семейные проблемы, он бы полетел не в Брагу поддержать команду, а в Лондон. ЗЫ. Шеве-младшему - скорейшего выздоровления! А самому Шеве (явно темная полоса в жизни) - силы духа и терпения! :(
Большое ему СПАСИБО - но он своё уже отыграл - пора и честь знать!!! В нормальных странах КЛАССНЫЕ игроки сами уходят и КРАСИВО !!! А Шева ждёт , когда его под зад коленом пнут !!!И кажется дождётся ...
Показати
C такими-то конкурентами… На их фоне даже постоянно ломающийся, медленный и пидстаркуватый Шева выглядит куда достойнее.
No results found.