Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
чего это только нам минусовать три очка? Если будут минусовать, то по три отминусуют у всей Пятерки, так как Арс снялся с 14 тура.
Показати
Металл и Днепр не играли с Арсеналом.
Андре за год 14 штук в Бразилии забил. Его тоже нужно вернуть?
Показати
Ну если Вы без него совсем уже не можете, то да, конечно))
а много бы вчера Днепр навыигрывал, если бы в его ворота пеналь поставили, а в кротячьи нет? протрите очки, не было там никакого "сильнее на голову" хотя обычно говорят "выше", был матч равных команд, одни забили, другие - нет. где был Днепр в матче с Зарей? где была сильная игра Днепра с Севастополем? болеть нужно за своих!
Показати
Где судьи поднажали, там и сразу запищали.
вот это самое интересное: Рамос уже стал великим тренером, один раз обыграв Шахтер? а многоуважаемой публике не напомнить как ТРИ!!! года его безбожно критиковали, называя никакущим? так может заткнемся и дадим Блохину работать?
Показати
Рамос уже пришел в Днепр ТРЕНЕРОМ с еврокубками. Сравнивать его с нашим МЕГАТРЕНЕРОМ - никак нельзя.
ты перед тем как слова писать, узнай их значение, неуч. плачь Ярославны - это несколько другое, если вкратце, то там положительный финал. но откуда тебе, быку не образованному, это знать? иди книжки в школу собирай, первое сентября уже не за горами. или в Донецке на уроки только с флажками партии регионов ходят, а книги и тетради не берут?
Показати
5 балов
нельзя судить по одной отдельно взятой игре, нельзя! посмотри на игру например Зори с Днепром, побили днепропетровцев весьма закономерно, в следующем туре могли хлопнуть Металлист - сыграли вничью. но при этом сыграли вничью с МЗ и сегодня с разобранными Карпатами. так по твоей логике Днепру во Львов можно не ехать, потому как проиграет? Динамо - было, есть и будет огромным раздражителем для всех команд во всех лигах, каждый хочет показать себя, то же и в случае Шахтера, за исключением команд-подстилок. а вот Металлист еще таким раздражителем пока не стал, вот и получается, что едут команды в Харьков бороться, пропускают один гол, и сдаются. ты вспомни как играла Говерла первые два тура, и сравни как играет сейчас, через тур будет играть с Металлистом, уверен, что Харьков победит легко и не принужденно и не потому-что силен, а потому-что сопротивление будет в разы меньше.
Показати
просто Металл сильнее. потому они нас обыграли тогда 2 раза и уже по-тихоньку отрываются
бред! ну а всем антидинамовцам предлагаю альтернативную статью, про то как футболисты ПАОКа переняли у Металлиста новую методику игры в футбол - при помощи рук ( на видео это так же показано ), что тоже оказывается разрешено, как доказал Металлист... ))))
Показати
браво
ты школу сначала закончи, со своим физруком разберись, потом уже свое нытье описывай.
Показати
Я школу закінчив ще в 1991 році, синку...
"Как бороться с командой, которая на протяжении матча 70% времени владеет мячом?" ______________ а это какая команда владела мячом 70% времени. откуда такие цифры. 53 на 47 вроде. это конечно не очень важно, но все же...
Показати
Мне это тоже бросилось в глаза.Интересно, кто это такой "объективный и заинтересованный" интервьюировал?
"«Динамо» сегодня в защите сыграло лучше, чем ПСЖ в предыдущем матчем с "Порту", но пропустило больше мячей?" ... У них там что первоклассники работают, которые не могут до 4-х посчитать ?
Ярмола с фланга в центр ушел и играл напа вместо Мили последние 15 минут.
Показати
у него это неполучилось с французами, не пошло и с англичанами. его тянуло на края(фланги) но не как в ценр
No results found.